Предложения

Тема в разделе "Форум и сайт", создана пользователем dspair, 9 янв 2012.

  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    1.273
    Какие разделы добавить/убрать?
    Что добавить на сайт?
     
  2. SaT

    SaT Exile

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
      Иконку раздела форума нужно добавить на сайте слева, там где ссылки например, а то не заметно как-то.
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  3. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    1.273
    Перенес в меню.
    Вообще над дизайном надо серьезно поработать.
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  4. SaT

    SaT Exile

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    [quote author=dspair link=topic=4.msg11#msg11 date=1326870515]
    Перенес в меню.
    Вообще над дизайном надо серьезно поработать.
    [/quote]

    Вот так лучше, но в принципе там где была надпись форум можно оставить тоже лишним не будет.
     
  5. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Вобще все нормально, но я бы добавил классы, как на форуме это сделано, только, чтоб было на сайте, и ко всему этому, добавил бы список камней (скиллеров) с переводом.
    Да и  еще, я бы сделал на форуме раздел  торговля. Желательно чтоб предлогаемый предмет был виден  как картинка то есть - Линк )))) И вообще напишите уже хоть 1 билд, а то даже обсуждать нефиг)))) 





    P.S.  SaT  GABA XDDD
    P.S.S. Товарищ Администратор, откуда программа калькулятор? кто ее писал?
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  6. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    1.273
    За перевод классов и скиллов сяду где-нибудь на этой неделе. Есть еще страшное описание игровой механики длинной в 25к знаков... не будем думать о плохом.
    Раздел торговли есть, но линковать предметы прямо из своего инвентаря, как на официальном форуме, не получится, доступа к базе аккаунтов Path of Exile у меня, к сожалению, нет ::)
    Потом, скорей всего, прикручу картинки орбов по типу смайлов. В мыслях есть что-то типа синхронизации здешних тем с темами на оф. форуме, специально для торговли. Надо подумать как это будет работать, и будет ли вообще.

    Человек с основного форума, там же написано в теме. Она у меня дергается и вообще как-то странно себя ведет, но хоть работает.
    Сейчас делаю свою веб-версию. Может доделаю, если не сойду с ума все пассивки забивать.

    Танко-мародер с двуручной дубинкой, высасыванием жизни и магией крови. У меня он умирает только от трех аур сразу или наглости :)
     
  7. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    ахаххахахах моя сора тож от наглости умирает))))), как у тебя ник то в игре?
    да сделай трепалку кстати,  если нет , я чет не заметил
     
  8. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    1.273
    Мародер nolifer 75 уровня :) Но я сейчас почти не играю. Напрягает что для полного счастья нужна тонна fusing'ов, а фармить их уже невыносимо лень.
    Трепалку как-нибудь позже прикручу.
     
  9. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    знаешь  что замути,  выложи карту скилов с кнопками,  в раздел  классы, чтоб человек мог  строить билд при помощи неее, а потом, как картинку  выкладывать его.. наверно, я не понятно написал да, если нет, то объясню подробно)))) просто если бы была карта я бы уже выложил 1-2  своих билда.
     
  10. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    сделай в разделах хардкор и дефулт лига подраздел торговля
     
  11. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    1.273
    Вообще-то хардкор и дефолт это и есть подразделы торговли :)
     
  12. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    ну не очень понятно, просто 2 лиги в них может быть куча разделов,  вот я и пишу . =\
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    Можно таблицу навыков чуть доработать?
    1. выделить цвета принадлежности навыков по ярче, а то не пойми к ловкости они или к интеллекту
    2. возможность выделять цветами группы навыков, что то вроде фильтра, например я хочу группу навыков на увеличение шанса блока щитом, выбираю, и мне подсвечивает все навыки где есть эта строка. Что то вроде автофильтра в экселе) - новичкам будет удобней) вроде меня, да может и не только новичкам.
    3. аналогично добавить возможность затемнять как нибудь выбраные навыки.

    Собственно получился бы отличный билдер пассивных навыков, выбрал с чем хочешь играть, пометил что тебе важно, убрал что тебе совсем не нужно, и наглядно можно увидеть где нахдятся нужные тебе ветки развития, куда идти и чем пожертвовать. Хотя может где то уже есть такое)

    По форуму.. домен не очень запоминается если честно)
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  14. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    1.273
    [quote author=volans link=topic=4.msg53#msg53 date=1328109737]1. выделить цвета принадлежности навыков по ярче, а то не пойми к ловкости они или к интеллекту[/quote]
    Это из-за плохо качества картинки. Можно сделать чтобы всё было супер четко, но тогда карта будет 10 мб весить. Потом подумаю что с этим делать.
    Поиск и так есть. В поле под надписью "Search:" нужно всего-лишь вписать "Shield Block" и пассивки связанные с блоком щита подсветятся розовым.
    Они и так ярко желтым выделяются. Может скрипты отключены, или класс нужный не выбран? Ну или я чего-то не понимаю...
    Мы вообще про это говорим? :) А то тут еще одна програмка на форуме есть...
    Хотел вообще pathofexile.ru зарегать, но его киберсквоттеры еще в прошлом году захватили.
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    п.п3, я имел ввиду антипоиск) розовым то что есть, а еще или табличку или выпадающее меню вроде календаря, где бы можно было пометить то что тебе не нужно, и оно стало черным например, чтобы на фоне особо небыло видно.
    Или что проще, сделать поиск расширеный, чтобы можно было написать "Shield Block"+"Critikal Shance" и подсвечивались и те и другие сразу.
    ну и чтоли значек вопроса рядом с поиском влепить где написать синтаксис поиска.

    И можно добавить или возможность в профиль, или изменить глобально шрифт) а то мелко как то все слишком.
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  16. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    1.273
    Ну "антипоиск" это лишнее, а вот чтобы сразу несколько скиллов искало, это, само собой, сделаю.
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  17. Masterski

    Masterski Exile

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Визуально форум к себе не притягивает. Даже отталкивает. Для начала я бы уменьшил его ширину, добавил красочный тематический бэкграунд. А еще лучше, интегрировать его в сам портал poezone.ru , также как и офф форум игры.
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  18. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    в общем, предлагаю создать базу рыжего шмота,  ну и можно еще убершмота  желтого )), не, ну рыжего  то по любе надо))), вроде  четко сказал))))))))),  ждемс))))


    нда это типа чебы знать на че слюни пускать во , я просто тут такие перчи видел , что аж    играть перехотелось .... предложил  за них 1 коландру 2  ексалта 30 хаосов и любой  стаф и мне  их не продали.....
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  19. demidovets

    demidovets Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Предлагаю создать подфорумы:
    • Задания
      Лор
      Флудилка
      Торговля(?)
      Помощь
      Другие игры
      Медиа(изображения/видео/прочее)

    dspair загляните в личное сообщение.
     
    AllenWalker1337 нравится это.
  20. yuriy

    yuriy Guest

    чойта у меня логин-пароль не сохраняются.

    если даже оперу не закрывать, а просто закрыть вкладку, приходится снова перелогиниваться.

    шоделать?  ???
     
    AllenWalker1337 нравится это.