Предложения по улучшению игры!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем nikita632, 2 июн 2012.

?

Как Вам мой интерфейс?

  1. 5+

    3 голосов
    20,0%
  2. 4

    3 голосов
    20,0%
  3. 3

    1 голосов
    6,7%
  4. 2

    0 голосов
    0,0%
  5. 1

    8 голосов
    53,3%
  1. nikita632

    nikita632 Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет. Хочу что бы предложения вносил не только я но и другие игроки! Хочу что бы их прочитали в Grinding gear games!
    Мои предложения по улучшению:
    1. Интерфейс.
    Мы же не играем в Диабло, по этому хочется что бы интерфейс был уникальным, а сферы-фишка Диабло.  К тому же им не очень комфортно пользоваться! Приходится по несколько секунд рассматривать иконку прежде чем поймешь, что она делает, глаза всё время бегают от левой сферы к правой, а навыки-основа боя вовсе незаметны! Мое предложение интерфейса:
    [​IMG]
    Его конкурентное преимущество компактность! Кроме того в нём должна высвечиваться сравнительная хар-ка покупаемого оружия и одетого оружия. Параметры перса перенеслись в инвентарь, рядом с кнопкой "закрыть"!
    2.
    Чуть позже допишу... Сейчас комп щимят!  ;) ;) ;)
     
  2. yuriy

    yuriy Guest

    ты прикололся чтоли?
     
  3. Masterski

    Masterski Exile

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Высматривать эту малюсинькую линию жизни куда тяжелее чем огромные шары по бокам.
     
  4. yuriy

    yuriy Guest

    кстати, [size=36pt]MADSKILLZ[/size]
     
  5. nikita632

    nikita632 Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почему бы хотя бы не внести функцию сравнение вещи которую покупаешь с той которая одета?
    В некоторых играх, кстати, совсем без полосок здоровья обходятся, к тому же если сделать картинку на весь экран, но так уж и тяжело рассматривать! ;)
     
  6. yuriy

    yuriy Guest

    [quote author=nikita632 link=topic=102.msg1214#msg1214 date=1338652026]
    Почему бы хотя бы не внести функцию сравнение вещи которую покупаешь с той которая одета?

    [/quote]
    /forum/index.php?topic=95.0
     
  7. nikita632

    nikita632 Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    2. Для прохода на новые локации нужно жать невидимый барьер(который подсвечен ужасным цветом), а я предлагаю, сделать так что бы игрок бежал, а так только касался невидимого барьера начиналась загрузка следующий локации!
     
  8. yuriy

    yuriy Guest

    ты сидя за партой это пишешь?
     
  9. nikita632

    nikita632 Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нет, сидя за компом
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я бы при использовании Blood Magic, дублировал бы колбу с хп вместо маны... Имхо это лучше чем лицезреть вечно пустую колбу с маной.
     
  11. alukard227

    alukard227 Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    перевод!!! однозначно. 8)
     
  12. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Самый главный вопрос:

    А есть хоть мизерная вероятность, что GGG посетят какой-то там русский фан сайт, чтобы посмотреть предложения парней из страны медведей и водки?  :-\

    Ответ слегка предсказуем.....  :(

    П.С. Все предложения надо выкладывать на оф сайте - но там нужно знание английского, серьезно отличное от "для игры хватит"...  :-X
     
  13. iakov

    iakov Exile

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    53
    [quote author=Radonegsky link=topic=102.msg2842#msg2842 date=1348227416]
    А есть хоть мизерная вероятность, что GGG посетят какой-то там русский фан сайт, чтобы посмотреть предложения парней из страны медведей и водки?  :-\
    [/quote]

    Насчет "посмотреть предложения" на врятли, но знаю на 100 %, что Крис заходил на наш сайт.
    И ужаснулся.