Предварительная информация по Девятому сезону гонок

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Whitewtf, 6 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    Много игроков спрашивает о Гонке Девятого сезона. Мы пока не готовы полностью раскрыть детали, но небольшой подборкой информации все же поделимся сегодня. Мы продолжаем упорно тестировать всё и поэтому не гарантируем, что всё останется также и на момент полного релиза.

    По планам у нас старт намечен на субботу, 18 октября (Новозеландское время, т.е. GMT\UTC +12). Осталось менее двух недель до начала.

    Сейчас мы переходим на короткие и более частые сезонные гонки. Предположительно Девятый сезон будет состоять из четырёх недель, который будет продолжен Десятым сезоном в декабре.

    В следующих трёх Сезонах будет выдаваться новый предмет серии "Demigod's ...."

    Сейчас тестируется новый вид механики для девятой гонки, где ладдер будет отслеживать время потраченное игроками на убийство определённого босса (пример: Vaal Oversoul).

    Мастеров и миссий не будет практически во всех видах гонок.

    Рассматривается «Famine»* и «Fixed seed»** для «Signature»*** гонки.

    Мы продолжим награждать Уникальными предметами с альтернативным артом, и т. к. сезоны станут короче, то и предметов станет меньше.

    Также продолжаем работать над улучшением внутри игрового интерфейса событий. Эти изменения возможно будут включены в патче 1.2.4.

    В заключение добавлю, что мы планируем запуск недельной смешанной Rampage\Beyond лиги, в промежутке между запуском патча 1.3.0 в декабре и концов текущих лиг.

    *Famine: Пополнение фляг\жизней\маны или энерго-щита при посещении города - невозможно.

    ** Fixed seed: Все инстансы имеют один и тот же вид для каждого игрока, также будет сразу открыта карта. Будет применен один и тот же тип генерации инстансов ко всем гонкам, которые будут иметь установку "Fixed seed".

    *** Signature event/race: Особый вид гонок каждого сезона, по итогам которого выбирается троица лучших в каждом классе и награждается предметом серии "Demigod's ..." имеющий альтернативный арт.

    из сводки правил
    пс: дичайшее спасибо Dissolator'y за правки
     
    Dissolator, Zhenia и igran нравится это.
  2. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    чет представил себе полноценную хц лигу где фласки/хп/ес и вся требуха НЕ восстанавливаются при посещении города/релоге/етс
    и опен пати типа 1 hp left plz help pay 1 ex pure" суешься туда затащить а там такой пестец шо в ужасе релогаешься и садишься рядом создав пати plz help i dont wanna die pay 2 ex pure!!![DOUBLEPOST=1412620550,1412620430][/DOUBLEPOST]ну и ессесн решить вопрос пополнения фласок на лоу левел локах и прочие дыры чтобы жопа была жопой а не кот нассал
    фиксед сид например какой нибудь, куда не пойди а та толпа которая тебе полную кабину насовала никуда не денется или еще как...
     
    Dissolator нравится это.
  3. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    все будут бегать в ЕС-билдах =( пусть в городе не восстанавливается, зато вышел из города и отрегенил. м.б. к этому нужно добавить мод все мобы наноят 1% урона в виде хаоса... и убрать пассивку CI.
     
  4. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    ну тогда если хп реген убирать то и ес речардж тоже... и по мане... не мана реген убирать это проще тогда елебламт затащить... дыр дохрена кароч но сам концепт мне видится достаточно привлекательным
     
  5. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    помню бежал ледж гонку, а там во второй локе, костянные рохи, мечники чаржеры, големы и бабы вешающие торнсы, убить их нереально, это тупо слив гонки сразу если такое спаунится у любого, надеюсь что у всех будет фиксированый набор мобов, а не какой рандом тебе сгенерит.[DOUBLEPOST=1412697924][/DOUBLEPOST]
    да неё крайне далеко тянутся даже от вички, и шадова, даже если дотянешься на пустом месте дамага и самого es не наскребсти вменеямые цифры не то чтобы для прохождения локаций, а для гонки темболее.
    играть через CI даже 3х часовую гонку это удаляй.
     
  6. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    в коротких гонках да, но речь была про постоянную хц-лигу:
     
  7. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    тоесть они хотят это на постояннку внедрить? это бредком попахивает, так как все могут в кост выйдти и набить эти банки, такой бредовый дополнительный дроч.
     
  8. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    перечитай внимательнее:
    разрабы ничо такого не говорили, это просто теория "а что если бы"
     
  9. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    я чёто ещё не проснулся:)
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.