Превью патча 1.0.3

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 9 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    1.173

    1. Новый скилл - Barrage
    2. Новый вспомогательный камень - замедляет скорость атаки, но увеличивает (умножает) физический урон атак на расстоянии
    3. Четыре новых уникальных предмета
    4. Новые модели для существующих уникальных предметов
    5. Новые пассивные умения, усиливающие DoTы и урон хаосом
    6. Новые микротранзакции
     
    volans и MeTaL нравится это.
  2. sae

    sae Exile

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    13
    прикольное умения для лукарей: походу Knockback на него действует хороший
    почти все новые уники завешивают на какие-либо чарджи, больше и придумать нечего походу
     
  3. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    интересно, а slower projectiles для чего?
     
  4. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    1.173
    Barrage стреляет только в одном направлении, и LMP/GMP увеличивают только количество выстрелов. Вместо добавления АоЕ скилла для ванд, получили еще один сомнительный single target скилл.
    Уник чест, что показали в видео, какой-то трешовый.
    Если новые пассивки должны были бафнуть Poison Arrow, то RIP Poison Arrow.

    Хм, там оказывается про замедление скорости атаки говорится, исправил.
     
  5. sae

    sae Exile

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    13
    а зачем там перышки фигурируют? не зря все это ... ггг как бы намекает :)
     
  6. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    1.173
    Троллинг как обычно.
     
  7. MADMYTAHT

    MADMYTAHT Exile

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    12
    Да, только сам хотел написать) Слышал про трольный рецепт джевелер+перо+шмотка = шмотка с белым слотом, который само собой не работает. Но мне кажется что-то такое может появиться) Особенно учитывая один из последних уник мечей, где дают бонус за белый слот на оружии, который непонятно как получить
     
  8. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    http://lurkmore.to/Троллинг
    ясно, и бафаться будет только физ урон, а slower projectiles дает плюс ко всем projectiles
     
  9. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    скил уже давно пора бы добавить, куча мобов им пользуются, да и скорее всего отличный буст вандера - с сингл таргетами у него проблема

    ноды на ДоД чушь, в плохом месте они уж слишком, особенно эти
    [​IMG]
    уник мне понравился, правда я еще не понял чем o_O
    [​IMG]
    если ролл хп 40-60 вроде неплохая штука

    "мультиплектевли импрув" это - моар дмг
    давно пора, для ренжей ведь только вед моар[DOUBLEPOST=1386569039,1386568719][/DOUBLEPOST]зашел еще френзи посмотреть,
    [​IMG]
    баланс такой баланс :beach:
     
  10. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Снова пунктуру апают. Новый саппорт скорее всего под барраж (был такой скил в Д3 и был фигней) , френзи и опят таки пунктуру. Другими скилами терять скорость атаки ради умножения только физ урона невыгодно.
    Сомневаюсь что новые пассивки спасут Поизон арроу и Вайпер. Вот бурнинг десчаржера или ЕА лучника ну или пункутуршика можно будет усилить если потребуется.
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    печаль, что снижается скорость атаки и апается физ урон атаки, хотел уже с ек его попробовать)
     
  12. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    сиськострелы же норм

    тут какое дело, если, как и все мультиатаки, скил бьет в плюс, тоесть в 5 раз меньше урон( 20%) но 10 стрел (20*10=200%) то общий дамаг в одну цель это нехило апнет, а значит что фактичестки абилка имеет моар дмг множитель, я тут нафантазировал *2 , но там наверное будет *1,3, кароч хорошая штука получается
     
  13. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.849
    Симпатии:
    2.342
    У мультистрайка почти 50% моар, тут должны быть тоже 40+
     
  14. UlverUA

    UlverUA Exile

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    6
    40 доджа с пасивок, 16 доджа с 8 чаржей в уник сапогах, 6 с честа. Набрать еще макс блок и побольше чистого еважина и по идее будет некисло.
     
  15. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Некисло если при этом у тебя будет 8К жизни , если нет то в топку ваншотные билды собирать только для софта !!! И то при 8к Жизни при приёме удара на грудь срать будешь дальше чем видишь если кто сильно попадёт. :crazy:
     
  16. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    И от кого я это читаю?
    самому не смешно?
     
    MADMYTAHT нравится это.
  17. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Мне нет , посчитай сам возможные максимальные удары без брони ( которые всё равно будут ) Сделай такой билд , нам покажешь прохождение 78 карт при трудных модах.. А то от тебя кроме сам дурак я пока не видел ничего полезного:crazy: В принципе я смотрел возможный билд на уварот но опять же надо выйти на 8К+ жизни .. Вот что у меня получилось http://www.pathofexile.com/passive-...jaudj53To1unV7g7v8PAf8kXzvvPd-WP60vxL_MX-Cv6P - Но как этов купе будет выглядеть ХЗ Кабан бы не одобрил
     
  18. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    охщи. самое авторитетное мнение.
    зачем вообще ссылаться к конкретному человеку?)
     
  19. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Просто я заранее знаю мнения людей на додживые билды для хардкора , при этом не те которые кричат сам дурак а те которые могут хоть что то другим людям показать и это важно , просто не сотрясать воздух а показывать на деле , если ты кричишь что Додж для хардкора это круто так покажи это ,я пока не вижу варианта на додж , если только не напялить каом и крабить что в итоге ? Не я видел софт билды на додж -)) до первого вашота-)) да они могут зарулить но если не свезло то ваншот. По хорошему им надо было сделать что как берёшь поинты на акрабатику получаешь не хилый прирост к жизни чтоб люди выходили на 8- 10К жизни с учётом кап блока но этого нет .
     
  20. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
     
Статус темы:
Закрыта.