Патч 0.11.3 от 1 Августа 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 31 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    [​IMG]

    Изменения:
    • Переделана система глобального чата. Вы остаетесь в том же канале на всю игровую сессию, даже когда перемещаетесь между локациями. Торговый чат был отделен от глобального. Вам говорится в каком канале вы находитесь (у них есть номера) и вы можете зайти в определенный канал, если захотите (например, /global 8 или /global 3). Вы можете быть в одном Глобальном и одном Торговом чатах одновременно. Каналы все еще разделены на лиги. Вы можете зайти в канал с большим номером, если нужно тихое место чтобы поболтать с друзьями.
    • Добавлен новый косметический микротранзакционный эффект — Arctic Weapon Effect.
    • Команда /trade, для торговли с другим игроком, была изменена на /tradewith.
    • Все предметы с 6 сокетами теперь включены в список вещей, распределяемых между игроками в группе.
    • Пенальти опыта было уменьшено на треть, до 5% в Cruel и до 10% в Merciless.
    • Searing Bond: Увеличен урон и теперь у него выше шанс попасть в монстров, стоящих очень близко к тотему.
    • Incinerate: Теперь стадии сменяются быстрее, и оно наносит больше урона на последних стадиях. На высоких уровнях умения была уменьшена стоимость в мане.
    • Увеличен шанс выпадения карт из Scroll Racks.
    • Исправлен баг, из-за которого нажатие Enter для входа в Twitch также открывало окно чата.
    • Исправлен баг, из-за которого нельзя было изменить название, качество и битрейт стрима, пока его полностью не остановить.
    Патч будет установлен завтра в 10:00 по Новозеландскому времени.
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/484421
    volans нравится это.
  2. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Интересно пофиксили ли то, что при переходе между локациями сообщения теряешь.
    И наконец-то модели честов начали переделывать, правда будут они только в 0.11.4, как я понял.

    P.S. Файл называется feathers.jpg
    Dissolator нравится это.
  3. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    Моя инцинерейт вичка на хк танцует джигу от радости :D
  4. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Incinerate: Теперь стадии сменяются быстрее, и оно наносит больше урона на последних стадиях. На высоких уровнях умения была уменьшена стоимость в мане.
    Буст гребанных собак!
    Ура! Марафет честам сделают, а то у меня личная неприязнь к астрал плейтам
  5. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    не incinerate у них, а flame thrower
  6. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    anyway, изменения скиллов не должны влиять на скиллы у мобов, если не оговорено обратное в патчноутах.
  7. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Да-да с вулнарибити также было :D
  8. N0na_me

    N0na_me Exile

    мб пропустим этот патч ? всё самое вкусное в следующем
  9. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    с новым скиллом и рецептом уника прокатывают 2 патч(
  10. уже час или больше идет чекинг ресурсес! у всех так?
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Кто ещё не видел скрин нового скилла, очень похоже на AOE даггер скилл
    [​IMG]
    Warbringer и Daimonidlo нравится это.
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    ну да.. столько все хотели тени аое скил))) может теперь когти взлетят по новой?
  13. Baka-Sensei

    Baka-Sensei Exile

    "Scroll Racks" - а где перевод? :3 Да и шанс дропа, наверное, увеличен как обычно на 0.0001%
  14. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Это тумбочки из катакомб, шанс увеличен существенно. За 4 пробега 2 карты выпали, раньше 2 портал свитка было связанно с диким везением.
  15. N0na_me

    N0na_me Exile

    что-то никак не могу вкурить фишку чатов - при каждом выкл/вкл глобал/трейд чата меня кидает на новый канал
    зачем они это прикрутили и какая разница в каналах ?
  16. Baka-Sensei

    Baka-Sensei Exile

    о_О о как ...
  17. Makcu

    Makcu Dependent

    Не совсем понял смысл разделения трейд-чата. К примеру, я хочу приобрести "что-то". Мне надо во всех трейд-чатах это озвучивать?
  18. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    разделение трейд чата это не "мне надо озвучивать", а "есть возможность донести свое сообщение до большей аудитории".
  19. Makcu

    Makcu Dependent

    Тогда объясни как мне отправить мое сообщение для ВСЕХ людей, находящихся в трейд-чате.
    Раньше я просто писал строчку:
    $WTB "что-то"
    Как это будет выглядеть теперь?
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Не было такого никогда(одно сообщение для всех игроков), всех людей нельзя объединить в один чат, было скрытое разделение на каналы, между ними можно было перемещаться переходя в новые локации, обычно, между актами\сложностями.
    Теперь же, каналы можно менять вручную, не переходя в новые локи.
    Warbringer, volans и Blazinfly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.