Патч 0.11.1c от 27 июня 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 27 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Изменения:
    • Исправлен баг, появившийся в 0.11.1, из-за которого магические, редкие и уникальные монстры наносили слишком много урона.
    • Эффект Demon King Horns теперь полностью заменяет модель шлема на персонаже.
    • Уникальный предмет Tipua Kaikohuru был переименован в The Goddess Bound. Hellbringer был переименован в Voidbringer. Старые предметы останутся со старыми именами. Примечание: В ачивменте остаются старые названия предметов, но он засчитывается и с новыми названиями.
    • Исправлен баг, из-за которого повторялся звук опустошения Energy Shield, если одновременно происходила его регенерация и дегенерация.
    • Изменена громкость звуков Energy Shield, основываясь на отзывах сообщества.
    • Исправлен баг, из-за которого все удары Shield Charge с Multistrike после первого не наносили урона.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/439553
  2. Leprechaun

    Leprechaun Лепреконы лучше троллей

    :nosepick:
  3. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Синие мобы наносили на 25% больше урона, желтые и уники на 50%. Пишут что еще некоторые обычные мобы сломаны.
  4. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Нда, а я уже думал что я совсем криворукий, три раза помереть в первом акте нормала. Хорошо хоть у меня хай лвлов нету, чтобы сливать :D
  5. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Нормально так поцаны на хк поулетали
    Dreamcatcher нравится это.
  6. Makcu

    Makcu Dependent

    Вот оно чо, Михалыч! Я то думал, что зомбаков нерфанули, уж больно быстро сдувались мои танки даже с саппортами на выживание
  7. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    я словно в воду глядел... решил не ходить на карты,а начать нового дуэлиста) то то чувствовалось что чаттерс и брутус слишком агрессивно себя вели..)
  8. sae

    sae Exile

    синие кучки мобов выносили за раз вчера, а уж собачка в доках :mad: да еще и на тотем агриться не хочет
  9. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    так патч применили или нет? вон HvC рипнулся на 4 позиции ладера, кританул фаершторм на карте с монстердемагом...
    не зря я сутки подождал, пока обкатают первый патч, чую тоже порипал бы чаров)
  10. Modron

    Modron Exile

    Даже агр здесь какой-то хардкорный. Мобы ловко выцеливают перса за стеной миньонов.
  11. Aratan

    Aratan Exile

    Ох черт, а я то вчера не раз чуть не поседел, уходя на 10% ХП :eek:
  12. noxepman

    noxepman Exile

    Кто-нибудь понимает, зачем так сделали?
  13. Aratan

    Aratan Exile

    Мб эти названия уйдут другим эпигсам, с более подходящими свойствами.
  14. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Меня например до сих пор мучает вопрос , зачем милицию в полицию переименовали :)
  15. saruman

    saruman Exile

    Хеллбрингер - потому что лоханулись, в лоре игры нет ада (hell), типа мы настолько не Диабло, что у нас ни ада ни демонов просто не существует. Обсуждалось на оффоруме не раз.

    Ну а второй уник переименовали, видимо, ради запоминаемости и простоты чтения/произношения.
  16. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    гребанные эстеты. Под каждым жирным нодом и уником пихать стишки, а теперь кропотливо переименовывать - это игра оставит свой след в истории.
  17. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Ты так говоришь, как это плохо.©
  18. Aginor

    Aginor Exile

    В Диабло 3 болас переименовывали. И тут подшаманить можно :)
Статус темы:
Закрыта.