Патч 0.11.0d от 13 июня 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 13 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Изменения:
    • Rogue Exiles теперь появляются в The Prisoner's Gate нормальной сложности.
    • Rogue Exiles теперь встречаются чаще.
    • Увеличена редкость предметов (rarity), падающих с Rogue Exiles.
    • У Brutus и Kole уменьшен урон.
    • Были исправлены называния Might, Beef, Physique и Instability в списке ачивментов.
    • На экране выбора персонажа правильно отображаются баннеры для лиг.
    • Эффекты на оружии из Open Beta Supporter Packs теперь появляются на оружии во второй руке, если на нем нет своего эффекта.
    • Исправлен баг, из-за которого используя Eternal Orb можно было потерять микротранзакции.
    • Исправлен баг, из-за которого полоска здоровья Vaal Oversoul была видна когда он был невидим.
    • Исправлено несколько багов, связанных с подсчетом количества оставшихся монстров.
    • Исправлена проблема, из-за которой Restless Dead и музыка не останавливались после смерти боссов Acton's Nightmare.
    • Исправлено падение клиента при смене локации с непримененными изменениями пассивных умений.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/416371
  2. Nomel

    Nomel Exile

    опять нерфы, хотя про добычу с героев хорошо, а то одна синька как-то не шибко радует.
  3. Diablo

    Diablo Exile

    аказуалилэ!
  4. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Ни ваншотять больши :cry:

    Зато Ваал все еще хордкорен как никогда.
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Вот всех пугают ваалом, а я на мерке подох на паети.
    "Не ну ща танкану же чо"
    Dreamcatcher нравится это.
  6. Doc

    Doc Циничный зануда

    Ну наконец то! я был услышан. А то приходилось разные эффекты вешать и задрало бегать с разноцветными дуалами.
  7. Satori

    Satori Hello to the side of truth Команда форума

    так вроде он с курсой уходит, и она над ним висит, или я вчера уже просто засыпал, и мне померещилось?(
  8. Dreamcatcher

    Dreamcatcher Exile

    да, по проклятью видно где выскочит.
  9. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Очень странно и выборочно фиксят боссов и мобов. К примеру, выдалось танковать 2х брутусов на карте данжеон. Больно ,но терпимо. На рандом карте вылезла группа собачек синих с лмп инцитрейтом. 2 зверюги сжарили меня с 3700 хп и 77 фаер резистом меньше чем за 3 секунды. Должна же быть какая-то логика ? боссы должны быть сильней мобов, даже в группах.
  10. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    такие собачки сейчас по круче пиеть и ваалов на мерке.
    Качались в доках,вылетела одна такая собачка с лмп и под хаст аурой...5 из 6 сгорели просто в момент,я даже тотем не успел докастовать =\
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    У Brutus и Kole уменьшен урон.
    Судя по рипам в топах onslaught, большинство было из-за этих парней, причем на мерселисе, а не на картах. Судя по всему, на карте идет оригинальный бафнутый брутус из а1, а не коля из а3, который демажит гораздо сильнее.
    3600+ хп и 5к армора не спасли первого чара Криппа от ваншота граунд сламом Коли, так-то.
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    видео есть?
  13. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It


    Кстати, второй его чар (Ele cleave которого он собирался респекать в Discharge) тоже скопытился на 77 лвл. Синие чаржеры в комнате мейз ваала запинали... =\
    мне больше интересно, как погиб Dual spark totem Goratha будучи на 1 месте ладера 82лвл... есть инфа или видео? у него же постоянно кто-то в пати стримит.
  14. Diablo

    Diablo Exile

    А как его новый персонаж погиб? Есть видео?
  15. Satori

    Satori Hello to the side of truth Команда форума

    http://poestatistics.com/users/goratha/
    забавно на поестате выглядят мертвые персы)))
  16. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Видео смерти пока нету, крипп обычно в течении 24-48 часов выкладывает.
    Я вручную нашел в последнем 8 часовом стриме, где-то рядом с 06:59:хх минутой, точно не помню.
  17. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone


    Конечно есть. На твиче забанили?

    http://www.twitch.tv/nl_kripp/b/416135002
    С 6:58:00


    Что такое
    • Rogue Exiles теперь встречаются чаще.
    • Rogue Exiles теперь появляются в The Prisoner's Gate нормальной сложности.
    Только на анархии?
  18. нуб - это у них пожизненно, так слиться только дети могут... а потом после таких нерфят мобов.
  19. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Вообще не могу никак взять в толк, зачем было сплитить дифаулт на две части путем введения всего лишь каких-то рог экзайл.
    Почему было просто не ввести их на уже существующую лигу.
    Алсо, если оникс считается такой жуткой имбой, что это пришлось латать введением аж трех разных новых амулетов - почему бы просто было не пробафать остальные, всякие там убожества типа коралов (сменить смешные единицы регена на 1.0-1.5%), джейды и прочие на конкретный стат - повысить до 40-50, ну итд
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Мне кажется это тест экономики на отсутствие прихода шмоток с харда. Остальное - чисто пыль в глаза.
    Kadavr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.