Патч 0.11.0 от 6 июня 2013

Тема в разделе 'Патчи', создана пользователем dspair, 3 июн 2013.

  1. asaIce Exile

    Неправда, в СССР секса не было :). И имхо, не ультима захватила, а доступность интернета соизволила познакомить буржуев с рашен стилем в ммо :). Про Mud не будем вспоминать, как и про шахматы по переписке :crazy:
    --- Добавлено 7 июн 2013, Время оригинального поста: 7 июн 2013 ---
    ну, к счастью или сожалению :), просто РО было не моей первой любовью :). Все любят то, на чем выросли. Я понастольгируя иногда запускаю майт анд меджик 5й! Ни в коем случае не выше и не ниже:) Или вторых Героев, с мега квадратиками и всеми "бонусами" тех досовских игрушек, по нечаянности ставшими рекламой вин :). Зато с аурой ностальжи, как откроешь запустишь- так сразу с ног сбивает :lol:
    --- Добавлено 7 июн 2013 ---
    жаль что жанр умер :( с визарди еще держалось какое-то время. Да блин! С онлайном все жанры умерли :(.
  2. Diablo Exile

    Да нормально играется, если нет других жестких модов.
  3. Doc Циничный зануда

    Это так. Но, вместо этого был трах, именно так сие действие мы называли, когда я еще учился в советской школе :)
    MUD текстовый, поэтому я о нем ничего не сказал, да и не нравился мне ни MUD, ни его предшественники.
    А первой захватила именно Ультима. До Рашен стиля были и другие, Польские, Чешские и проче-славянские, кроме того, испанцы не сильно отставали от рашн в стиле.
  4. JamesBo Exile

    а когда лиги запустят по мск?

    апд. упс сорри, заметил, через 13 часов=)
  5. holynight Exile

    ну все же это тяжкий мод для любых физиков, ек тоже=) много пацанвы рипнулось на таких картах при мне...
  6. Fanat Exile

    ну ещебы лол. прыгнуть в портал и не резетнуть банки в городе. парниша к успеху идет
  7. Pina Exile

    Результат патча для меня, -1.5к ДПСа - РОА билд - печалька.
  8. Doc Циничный зануда

    Ты хоть показывай сразу билд. Билды они разные бывают. Если дамаг не брал, то конечно билд просядет теперь сильно.
  9. Echorus Exile

    Бедные РоА-арчеры остались без бага с точностью попадания?)
  10. Pina Exile

    Билд Потеря из за нерфа иннер форс - до патча 16,500 dps > после 15к.

    У меня ЛионАй.
  11. Echorus Exile

    Там не только inner force, там еще WED-ноды понерфили малость.
  12. asaIce Exile

    бедные бедные :) как я умудряюсь жить с дпс меньше 2к, и таки убивать кого-то,а не просто царапать? Может не в нем дело? :) а то тут и про 40 000 овер рассказывали....
    В моем понимании- заходит человек на мапу, прожимает одну кнопку, сбегал, пособирал лут. Не? Странно, вродеж 16к дпс,а не 2 :) Аххх или вы всматриваетесь в надписи под мобом? :) Ну да, это время...:crazy:
  13. Doc Циничный зануда

    ДПС имеет смысл, только если спамить постоянно, без перерыва, скилами более чем несколько секунд подряд, со скоростью, не меньше, чем указано в том ДПС.
    Сколько раз уже говорил, надо смотреть на Тотал Kомбайнд Дамаг, в нем реальный, разовый урон, а не на ДПС.
    holynight нравится это.
  14. asaIce Exile

    ну что ж Вы потроллить не даете :). Понятно что мой пост сарказм, и больше там ничем не пахнет :)
  15. Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Насчет смерти жанра ты поторопился - поиграй в Эадор Сотворение, должно понравится ;)
  16. BrGGR Exile

    Только именно в Сотворение, можно с модом Новые горизонты а не в ту поделуху которую месяц назад снежки выпустили =)
    Kadavr нравится это.
  17. JamesBo Exile

    дввно я не видел столько народу в игре, пати лист огромен, в топе ладдера ни одного марадера и куча дуэлистов. Еще раз жалею, что в новом ХЦ нет никакого нового контента, но все же это все весело=)
  18. Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Да-да, я ж и написал - именно в Сотворение. 3D Владыки Миров совсем не торт. Новые Горизонты шедевральны, но сложны для новичка, сначала надо хотя бы немного поиграть в оригинал без модов. Имхо эта игра - самая лучшая из фентези RPG-TBS из всех существовавших, существующих и намечающихся существовать :D . Особенно если игрок спокойно воспринимает 2D графику на уровне Вторых Героев.
  19. asaIce Exile

    ну Сотворение у меня есть :) Я про смерть не пошаговых рпг писал, а про классические D&D , типа Might and Magic , не путать с Heroes of..:)
  20. holynight Exile

    Мой эксплосив арров показывает 20 дпс... паки мобов ложаться за один залп... всякие роа/спар тотемы/прочая попса в шоке... Горение изничтожает все и вся