Патч 0.10.8b от 16 мая 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 15 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Патч будет установлен завтра.

    Контент и баланс:
    • Теперь можно играть на неидентифицированных картах. Им дается 30% бонус Quantity, но вы не видите их моды когда играете на них. Это не относится к уникальным картам.
    • Добавлено три новых уникальных предмета, один из которых был сделан алмазным донатером.
    • Уменьшен урон Lightning Thorns на 50% на сложности Normal, на 40% на сложности Cruel и на 30% на сложности Merciless.
    • Frenzy Charge Duration Reduction у Darkray Vectors был изменен с 75% до 50%. Использование Divine Orb на старом Darkray Vectors обновит это значение.
    • Megaera, босс карты Crematorium, получил новые статы, умения и ИИ.
    Баги:
    • Исправлен баг, из-за которого бонусы quality и quantity не применялись к идентифицированным картам.
    • Исправлен баг с диалогом NPC после прочтения Letters of Exile.
    • Кулдаун, применяемый саппортом Trap, больше не применяется, если умение не было ловушкой - это значит что тотемы, создаваемые ловушкой, больше не будут иметь кулдауна на их умении.
    • Умение Detonate Mines теперь считается кастуемым умением, что исправляет скорость каста в подсказке.
    • Исправлен баг, из-за которого большая золотая статуя не оживала.
    • Исправлен баг, из-за которого после использования Dominating Blow на уникальной карте The Coward's Trial, и выходе с карты через портал или смерти, не открывалась дверь в следующую комнату.
    • Исправлен баг, из-за которого Thief's Torment не уменьшал эффекты проклятий на картах.
    • Исправлен баг, из-за которого сообщение «Screenshot saved» не появлялось, если был отключен глобальный чат.
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/382586
    volans и Terrible One нравится это.
  2. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    30% мало, ещё резать :D
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    наконец то что то стоящее и соответствующее тематике

    пофикси

    а описание кто-нибудь подскажет? :)
    dspair нравится это.
  4. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Ммм? Lightning Thorns маги в третьем акте кастуют.
  5. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    я всмысле что рефлектит, как рефлектит, сколько рефлектит
  6. BrGGR

    BrGGR Exile

    интересно а бонус 30% квантити для неидентифицированных карт это идет плюсом к их реальному квантити?
  7. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Фиксированный лайтнин дамаг за попадание, не важно каким дамагом. А сколько - у разрабов нужно спрашивать, но скейл от лвла мобов явно есть.
  8. Shaddix

    Shaddix Exile

    Никогда не замечал хоть какого то действия этих шипов, и всегда гадал что же этот бафф делает, а оказывается он урон молнией наносит :eek:
    MeTaL нравится это.
  9. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Лол,эта штука отправила на софт пару сотню ЛА лукарей, после массированного вайна её решили пофиксить.
  10. Shaddix

    Shaddix Exile

    Про массивный вайн я в курсе, не мало на офф форуме сижу. Но это лишь вызывало мое недоумение, так как ни одному из моих 6 персонажей, эти шипы ничего не делали (или я этого не замечал). На той же локации опасался только критов от магичек или чарджей от гвардов.
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Я думаю -30% ЛА все равно не спасут. Там все слишком зависит от того сколько мобов под шипами, как они расположены относительно друг друга, куда попали стрелы и как они зачейнились... Там слишком большой разброс урона и при неудачном стечении обстоятельств все равно может быть ваншот.
    --- Добавлено 15 май 2013, Время оригинального поста: 15 май 2013 ---
    Видимо чудо! Потому что например я через свои 80% резов чую это очень больно. А одного из боссов Променада вспоминаю просто с содроганием - сразу после патча туда попал, еще не до конца осознал как больно всекают шипы, дал 1 (один) залп по пачке где было парочка под щитом от босса и снес себе 3/4 тогдашнего ХП.
  12. Azcinor

    Azcinor Грамотей-опричникъ

    Аналогично. Чарджащиеся гварды вызывают куда больше проблем, чем этот несчастный рефлект.
  13. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Shaddix, Azcinor - напишите тогда хоть с каким скилом у вас нет проблем с шипами. Я знаю, что ЛА, ФП+ЛМП/ГМП, Френзи, тотемы (спарк/ФП) испытывают попаболь, ЕК частично, милишники (даже со сплешем) смотрят на них с непониманием в глазах (подозреваю из мили страдают только циклонщики, особенно те что с упором на скорость).
  14. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    Мне интересует другое в троне,всегда думал что он рефлектит любой урон (мили\рейнж\маг) а когда вчера качал твинка и поднял спектром магичку,увидел в описании скила что он(трон) рефликтит только мили урон(про рейндж и тд там ничего не сказано)
    --- Добавлено 15 май 2013, Время оригинального поста: 15 май 2013 ---
    разве тотемы тоже ловят этот рефлект ?
    На сколько знаю тотемам пофиг на ауры рефлекта,думал на трон тоже.

    ЕК ловят такой же нефиговый рефлект.даже с моим нищенским уроном в 2.5к на ЕК я могу отловить рефлекта на 3-4к хп (из моих 5.5к) при 85% резисте. Решаю проблему банкой на лайт рес,если на картах присутствуют магички,не особо сильно,но спасают
  15. Azcinor

    Azcinor Грамотей-опричникъ

    Элеклив :3
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Раньше был только мили, сейчас любой.

    Только в путь убиваются.

    ЕК больше убивается об физ рефлект, там без банки 75+ реза на хай лвле не будет.
  17. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    Я об физ рефлект убиваюсь меньше чем об трон)
    еще как будет
    75 стандартный максимум+5% от пасивки+от ауры пурити,вот и получаем. если не 85 то 83,если память не изменяет
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Я про физ резист. Маг резы понятное дело 75 - минимум, желательно 80-84.
  19. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    а причем тут физ рефлект есть трон рефлектит лайт уроном что есть елементальный
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Ну так я написал о том что урон с торнсов - элемент, и на хай лвле резист будет явно 75+, урон с физ рефлекта - физ, и даже у ЕКшников с ИР+грейс+детерминэйшн без гранита и чаржей будет явно помешьне 75 физ резиста.
Статус темы:
Закрыта.