Патч 0.10.0g от 8 февраля 2013

Тема в разделе 'Патчи', создана пользователем dspair, 8 фев 2013.

  1. dspair Злобные хорьки

    Фичи:
    • В магазин добавлены различные скорпионы и Valentine's Heart — эффект, который насаживает на ваш меч/нож/жезл кровоточащее, бьющееся сердце. Это сердце можно купить только до 15 февраля.
    • Монстры больше не могут атаковать игроков пока те переходят между локациями.
    • Изменено перемещение между Crossroads/Fellshrine для предотвращения несправедливых смертей на хардкоре.
    • У модераторов теперь есть доступ к некоторым модераторским функциям когда они кликают по игроку правой кнопкой мыши.
    • На Карты возвращены пиромансеры т.к. игра из-за них больше не падает.
    • Ice Shot теперь можно модифицировать камнем Increased Duration.
    • При попытке прохода в Акт 3 без необходимого состояния квеста показывается подсказка, содержащая полезную информацию.
    • Decoy Totem теперь работает с камнями улучшающими AoE.
    Баги:
    • Исправлен баг, из-за которого фляги иногда не работали в течении короткого времени после получения заряда.
    • Исправлено распространенное падение клиента и инстанса, связанное с Righteous Fire.
    • Исправлен баг, из-за которого у текста со свойствами монстров не было черной границы.
    • Исправлен баг, из-за которого не падали определенные квестовые предметы, если не было достаточно свободного места.
    • Уникальная карта Vaults of Atrizi теперь того же уровня что и обычная карта того же типа.
    • Исправлен баг связанный с конвертированием Blackguard caster. Находящиеся рядом солдаты навсегда конвертировались вместе с ним.
    • Исправлен баг с Sand Spitters, которые могли иметь неверный тип крови.
    • Исправлен баг, из-за которого спрятавшиеся монстры могли активировать ловушки.
    • Исправлен баг, из-за которого Frost Wall мог передвигать неподвижные объекты.
    • Чат теперь должен оставаться на месте при прокрутке вверх. Связанные с этим баги были исправлены.
    • Исправлен баг, из-за которого убийства миньонов ваших миньонов не засчитывались вам, если основной миньон был удален.
    • Исправлен баг, из-за которого сообщение «Contacting server» не исчезало когда сервер отключен на техобслуживание.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/114555
    Lord Marshal, iakov, Terrible One и ещё 1-му нравится это.
  2. volans IGN: Manouria [Ons]

    А можно пояснить, а то не понял)
    Radonegsky нравится это.
  3. Lord Marshal Exile

    Сердце, скорпионы...я разочарован (

    А вот это приятная мелочь. Как раз тут чуть не погиб своим хардкором при переходе в другую локацию.
  4. d1saq Exile

    Исправлен баг, из-за которого убийства миньонов ваших миньонов не засчитывались вам, если основной миньон был удален.
    если спектра насуммонила и её суммоны убили то опыт мог не идти раньше.
    Лучше бы ии суммонов подправи в целом, а то они задрали затревать где попало, каждый поворот для них испытание.
    И поменьше телепортов бы сделали, а то бывает спрячешься заугол чтобы мобы вышли из комнаты на тебя а через секунду оказывается что ты уже в середине комнаты в пачке мобов стоишь, только из-за этого немогу на хардкоре играть
  5. volans IGN: Manouria [Ons]

    а я уже привык каждые 5 минут /oos набирать когда подозреваю что, что то не так)))

    во.. спасиб)) а поднятые спекрты оказывается тоже могут сумонить если подняли из того кто это мог делать?) прикольно.
  6. dspair Злобные хорьки

    Кстати, /oos убрали, а рассинхронизацию так и не пофиксили.
  7. volans IGN: Manouria [Ons]

    бидаааа (((
  8. d1saq Exile

    ну вот парни которые выглядят как некромант в пещере в одном из первых квестов в виде спектры оставляют аффикс суммона, некоторые, как осьминожки в последних пещерах первого акта перестают суммонить в спектре.


    бывает замечаю, а бывает и влетаю или убиваешь кого-нибудь а дроп в другом конце экрана появляется значит и я где-то там в реальности находился=)
  9. volans IGN: Manouria [Ons]

    а они не сумонят, они воскрешают - если всех инфернал бловом или льдом разнести, он никого не будет воскрешать)) а они твоих зомбяков при этом в виде спектра не воскрешает случаем?))))
  10. Nikko Должник Volans'а

    нет, трупы темпларовсикх зомбей\скелетов недостижимы
    а у тех кто "рэйзид" надо трупы просто уничатожать, ты прав.
  11. d1saq Exile

    я про то что такие некры имеют скилл воскрешения когда их спектрой делаешь
  12. Nikko Должник Volans'а

    почему у меня не имеют-то?...
  13. igran Exile

    Скилл то они может и имеют, но вот чтобы хоть раз кого-то подняли - такого не видел.
  14. DKFaktor Exile

    Патч и опять 1-2 мб недокачиваються... задалбали...приходиться каждый раз клиент по новой качать...
  15. volans IGN: Manouria [Ons]

    незнаю, у меня всегда все докачивается, хотя сижу не на проводном инете даже))
  16. WarCry SongOfIce - default

    Даже незнаю в какой теме спросить это...
    Есть еще такие у кого пинг дергается постоянно? идет 100 ровно потом резко до 800 на секунду, вообще получаются такие здоровские зависания, из-за этого помер сегодня раз 5, а ведь это был всего лишь софт.
    У меня проблему искать? или у них там косяки такие сегодня?
  17. Rand Exile

    Сегодня раскачал храмовника до 8лвл, не вкидывая очки в пассивки, так когда заходишь в Fetid Pool первый раз, появляется сообщения, что я зашел персом у которого были вайпнуты скилы в последнем патче =)
  18. volans IGN: Manouria [Ons]

    хз зависани вроде нет, но при переходе в другую локацию сегодня очень часто дисконектит. За сегодня уже порядка 10-15 раз выкинуло.
  19. YaRykov Вызыватель-проклинатель

    В 3 акте ближе к концу есть человекоподобные мобы, они поднимают до 3-х зомбей и активно взрывают оставшиеся трупы. Шесть моих +2*3 от этих товарищей, было эпичненько..
  20. Timofess Exile

    Случайно не стоит на компе торрент версии 3 или выше?