Ниндзя стайл, нужна помощь бывалых задротов!!!

Тема в разделе "Shadow", создана пользователем kot-stargazer, 13 дек 2015.

  1. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Вобщем всем сдрасьте!!!Так как я впринципе нубас ещё да и к тому же слоупок, но умный надеюсь :))в новой лиге начал играть билдом не привязаным к шмоту, критам и прочей херне дорогостоящей.И так как в д2 ещё на его заре и рассвете я наигрался всякими сумонерами ,траперами и прочей унылой хамной, и поэтому всякими тотемщиками и зомбеводами аля белоснежка и 7 зомби я играть не буду однозначно, ато стошнит, а мои любимые лучники привязаны к луку и колчану, то выбор был сделан в пользу эфирных кинжалов под блочного перса(со щитом кто не понял).
    Итак для ниндзи передвегающегося бысро и бесшумно(ЛОЛ, да он там скрепит как поломатая цинтрифуга) Whirling Blades и атакующего врагов ливнем дротиков/звёздочек (ЛОЛ вобще, бомж билд даже гмп не нада, считай в 6ти линке 7 ми линк типа будет, если сделаешь/найдёшь 6 линк Вася!!) нужны советы по прокачке дерева пасивок.
    Скажу чесно, я заглянул пару билдов, но восновном они на крит, а там нада шмот специфичный, а как я писал уже выше я слоупок, взяв 14 лвл увидел сообщение ,что кто-то уже 48 первым поднял, думаю вы поняли.На Гарене вот нашёл такое чудоhttps://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/4670
    но шото я не сильно Гарене доверяю :)), да и внимательно рассмотрев его дерево я пришёл к выводу что непонятно где он берёт урон и хп, ну там вампиризм конечно но всё = складывается ощущение ,что вместо полезных перков человек просто набрал туеву хучу +10 к ловкости или интиллекту.
    Вобщем сотоварищи , дадим бой Гарена билду, поможем коту-слоупоку, заранее искрене благодарен, и простите , что вышло многа букав.
     
    Obsessed нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.193
    Симпатии:
    6.324
    Начало текста не плохое, но на эфирных кинжалах я поржал и дальше уже не видел смысла читать :)
     
    Obsessed нравится это.
  3. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    А ,что не так?Не понятно....
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    2.899
    берешь блейд вортекс.
    берешь нормальный комп, который потянет 50 кинжалов рубящих в капусту кучу мобья.
    Уничтожаешь контент.
    ???
    Профит.
     
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.193
    Симпатии:
    6.324
    Кто в 2.1. Веке патче играет, прости меня Поезон, эфирными ножами то?
     
  6. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    шо такое блейд вортекс? Начнём с малого :))))[DOUBLEPOST=1450007696,1450007321][/DOUBLEPOST]
    Ну наверное тот кто вообще недавно в пое играть начал, например ЯЯЯЯЯЯЯ, у мня на стандарте токо лучник 90 лвл есть под торнадо шот и сплит ароу, циклонщика пощупал не понравилось, ещё огне ведьму на фаербол до 63 раскачал но там токо въезжать начинаю в билд, друг дивинариус подогнал,и мантию инфернал, теперь нада в блуд меджик уходить и второй кинжал купить на хаос урон.
    Написал же по русски: нубас ещё, токо осваиваюсь.А , и это в лигах ещё не играл -это моя 1я захода будет !!!
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.193
    Симпатии:
    6.324
    Это как у ассасинки из д2 спелл был с вращающимися лезвиями, только в Пое он крутой, пока :)
     
  8. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    158
    Вортекс и блейдфолл очень неплохо себя показывают, и особо не требовательны к гиру. Чую скоро понерфят
     
    ArcticforPolar нравится это.
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    2.899
    THIS.
    Хаос скилы у меня начали дамажить, когда я стартанул от шадоу и набрал дамага с самого старта процентов так 150.
    Блейд вортекс разуплотнял всё и вся с одним хатредом.
     
  10. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    158
    У хаос скиллов помимо отсутствия дамага еще и просто идиотская механика, нахрена было делать эссенс дрейн прожектайлом, еще и таким слоупочным, у контейжена ужасно слоупочный каст спид. А еще надо как то настакать визер чтобы дамагать, еще и без эхо. Сделали бы просто 2 аое доты быстро навешивающиеся, можно было бы поиграть. А так ну его нафиг.[DOUBLEPOST=1450010318,1450009865][/DOUBLEPOST]
    Так наоборот это хорошо, настакал ножей и бегаешь режешь, не нужно стоять и принимать в лицо. Для перемещения флеймдаш еще используй, или вирлинг блейдс.
     
  11. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Даже и не знаю что вам сказать господа, механика этих скилов весьма различна,там ты лезешь в толпы с кружащимися вокруг тебя лезвиями ,а тут ты стреляешь кучей ножей впереди себя, ну или куда направил,вобще было бы чётко эти скилы совместить,но думаю дерево общее не получится,а ещё лучше циклон с этим вортексом 2ручника с топором,причём чтобы циклонщик крутился внутри ножей,но в противоположную сторону :)))))))))))))
    Лол,токо стрим смотрел где такой циклонщик бегает тока там ещё дождь какой-то сыпица зелёный -это что ещё за хня????
     
  12. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    то чем ты хочешь бегать ЕК, и BV и BF по механике одинаковы, спеллы наносящие физ урон, только выглядят по разному.
    ЕК кидаешь перед собой, BV крутятся вокруг тебя, BF сыпятся с верху.
    по сути в крит или не крит, дело вкуса, но в крит вкуснее...
    по шмоту, чем круче тем лучше, но и в простом входит все нормально.
    БВ и БФ надо набирать инкриз ареа ефект, каркас джек (чую мега дорогие будут), ну и деревья канешно под ЕК и БВ с БФ разные будут.
     
  13. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    433
    Я думал стартануть снова ЕК в Талисманах (в прошлый раз на ВарБандах играл; до акт3Круэля добрался без рипов в том, что падало, и с "0 использовано порталов" на Малахаем норм).
    За основу брал http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1369613

    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1291062 тоже неплохой вариант (дерево обновлено к 2.1 Талисман)
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1395509 в коллекцию

    ЕК, в принципе, не настолько ужасный скилл.
    Просто он не спинномозговые (крит)ФлеймТотемы, не циклон, и т.д. - потому мало кто играет (тем более в лигах). Даже качаясь с 4 уровня исключительно ЕК (или когда там ножи дают теперь) можно спокойно играть (если не новичок, конечно, и в курсе всех тонкостей игры).

    Но всем же надо билды в стиле "тултип 500к ДПС!!!111"
     
    6demons нравится это.
  14. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    2.899
    проблема же в механики.
    Ек это физ вариант фризинг пульса, ему только циферки и менять.
    Вот вроде дали проджектил спид за лвл, фриз пульсу тоже, я помню когда они качество резали, теперь вроде дошло, что без ренджа скил вообще не играбелен.
     
    6demons нравится это.
  15. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Спс. большое! Просмотрел, они там все в криты эти гайды,хз хз-может тоже в крит переделать,но малигарасы и прочая хрень,даже не знаю...
    Посмотрел вортекс-просто не понравилось, а вот блейд фолл -понравился,я теперь его вместе с ек использую,думаю может в него уйти.Славный такой дождик:)
     
  16. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.921
    Симпатии:
    1.457
    https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Etup/characters
     
  17. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    166
    Ага и игроки будут играть писей, или в писю.. У GGG понимание баланс очень своеобразен..