Насчет внешнего вида шмота...

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем IIITyPMoBUK, 6 янв 2014.

  1. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Все ребята, нас раскрыли. Мы все немытая школота! Не то что умный и успешный Шварцнеггер-штурмовик, помытый и причесаный!
     
    Kabancheg и Dissolator нравится это.
  2. Ardanay

    Ardanay Exile

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    При чём тут внешний вид?

    Фраза
    целиком и полностью раскрыла твоё мировозрение.
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Тут два варианта - до 60-65 уровня использовать шмот с нормальным внешним видом, но не лучшими статами (вплоть до игры без ES), потом покупать пак. Либо терпеть непотребство. Другого я не вижу.
    И еще не совсем в тему
    Ты вроде только зарегился на форуме, а уже переходишь на личности. Да, и старожилы бывают не очень, но... Постарайся сам держать плану повыше, ок? Особенно без мата можно обойтись.

    Не говори мне, что делать - и я не скажу, куда тебе идти. Меня устраивает и игра, и внешний вид моего персонажа - иначе я бы не играл.
    А вообще я почитал твои тексты и подумал - пожалуй ты правда достоин почетного второго места в моем списке ингорируемых пользователей.
     
  4. Ardanay

    Ardanay Exile

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Только в терновый куст не бросай!
     
    Daimonidlo нравится это.
  5. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Твоё сообщение почти полностью пропитано чем-то "пидарским".
    Можешь еще нам поведать о своих "успехах в робота и науки", нам ведь так интересно.
     
    Daimonidlo нравится это.
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    Я тут бегал в красивой броне и домашних тапочках. Долго думал, применять скин трансфер на тапочки, или потерпеть до хай лвла. Решил потерпеть. Все же сливать трансферы на проходные шмотки очень дорого выходит.
     
  7. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    а черную приору купил себе? а то как-то портрет не полный.
     
    ugar613 нравится это.
  8. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    • Мат
    Я сам на личности никогда не перехожу, всегда вынуждают. Всё начилось с гадзилы, потом подтянулись остальные трололо-бугагашеньки и пошло поехало.
    Это беда нашего поколения, все пытаются друг друга подьебать и унизить при любой возможнсти зная ,что оппонент не сможет тебе что- либо сделать. Устал на самом деле уже от таких людей.
     
  9. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    26 лет, а сколько пафоса. Аж тошно.
     
    Daimonidlo и Satori нравится это.
  10. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    На форуме по-моему реальная беда со чтением. Где я писал,что мне 26? Где пафос?я его не увидел. Постоянный стёб- это реально дикая проблема сейчас. Как и ураганы в Северной Америке -тоже реальная проблема.Или ты хочешь сказать,что проблема тролей не актуальна!?
     
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ну 24, разница небольшая. Пафос везде. А рассуждать про то что раньше такого не было ты не можешь, раньше не жил. Как и я.
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    То что над тобой стебутся только твоя проблема.
     
    Satori нравится это.
  13. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Я могу рассуждать хоть по фильмам, которые снимали. Кинематограф полностью отражает нашу жизнь, даже частично формирует.[DOUBLEPOST=1389086935,1389086405][/DOUBLEPOST]
    Ты адекватный вообще?!)))) Причем здесь я!?Сейчас любая тема, вообще не провокационного характера, собирает столько тролей,что аж плакать хочется. Среди этого потока дерьма отыскать стоящие сообщения просто не реально и меня это бесит до белого коления. Гуглиш какую-нибудь вещь, заходишь на форум,а там полный .......Уходит очень много времени на то,чтобы отыскать нужную информацию.[DOUBLEPOST=1389087146][/DOUBLEPOST]Обрати внимание сколько человек ответили на мой вопрос и сколько левых сообщений было?!
     
  14. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Ответили тебе в двух первых сообщениях. И этих ответов более чем предостаточно. На этом можно было тред покинуть.
    Но нет же ж! Ты вбросил ерунду про пидорство, успехи в жизни, качалку и прочее. Не надо так.
    Сам подкормил глупыми постами - сам виноват:whistle:
     
    LoreLover, Satori, HarukaTeno и ещё 1-му нравится это.
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    This^
     
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Он о куда большей проблеме - то что информацию тяжело найти среди срача. А срач оттого, что кто-то не может пройти мимо споткнувшегося и не пнуть его под зад, условно говоря. Все мы не идеальны, всегда найдется причина подъебать - и я помню еще время, когда на этом ресурсе процент таких постов был небольшой. А сейчас 50% срач и подъебки и глумление над новичками в игре.

    Бывают экземпляры, конечно, я все понимаю...Но тут уже дело не в этом, тут любой новичковый пост превращается в олимпиаду "найди до чего дое докопаться". В данном конкретном примере вообще - человек спросил про реальную (с его точки зрения, а я подтверждаю - с моей тоже) проблему. Начался глум, в который уверенно влетает человек, зарегавшийся вчера, и начинает свое общение по сути с хамства.
     
  17. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    485
    Детский сад и компенсация своих (подчеркиваю, своих) комплексов, IIITyPMoBUK...

    Дело немножко в другом.
    Есть несколько видов "спотыкателей"
    Один сам упал, и не по своей вине. Ему помочь можно и нужно
    Второй упал сам, но по своей дурости (надеюсь уловите разницу). При этом есть 2 варианта поведения упавшего. Он может "принять помощь", а может начать "качать права" или делать что-то схожее с этим. Адекватный товарищ - поможем. Нет - видели темы на форуме =)
    А есть особые "кадры", которые падают специально (провокационно, если хотите). Там отдельный разговор

    Можете сами классифицировать данного образчика человеколюбия, narical. Для меня он прокололся на "своих заслугах перед своими страхами"

    П.С. могу даже вспомнить себя здесь. Сначала бесили некоторые фразы, навешивание штампов итд.
    Охладил эмоции на 4 минуты, осознал, пережил, перерос
    Теперь лишь усмешку вызывают те, кто до сих пор бросается на "кость" в виде реплик "скрабкор" и подобное
    Вправду говорят "что нас не убивает делает нас сильнее"

    А тут у человека (топикстартер) скрытые скелеты в шкафу, которые он излишне холит и лелеет.
     
  18. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Все мы не идеальны. Многие глупы, многие пытаются (несознательно!) компенсировать какие-то свои комплексы, кто-то недальновиден. Я когда таких людей вижу, сразу вспоминаю - "блин, я ж тоже таким был!" - и просто прохожу мимо, обращая внимание только на тех, с кем имеет смысл вести диалог. В мире много насилия - просто мир пока не знает Василия! (с)
    Мысль просто - критический взгляд на себя, а не избиение "недостойных".
     
  19. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Набежало тут после релиза, понимаешь
    Уроки философии на поезоне, - поезон - образовательный!
     
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ответ на поставленный вопрос был? Был, не раз и не два. Чего еще нужно то?
     
    ugar613 нравится это.