Механика игры

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем narical, 1 июн 2012.

  1. PreVoru

    PreVoru Доцент

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Они добавляют дпс на деле (от вылетающих снарядов), просто во встроенной подсказке пишется дпс только от самого удара.
     
  2. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Не совсем точно объясняешь.
    В справке указан урон/ДПС от мили атаки. Снаряды являются втроричным эффектом скилла, и их ДПС не указан. Тем не менее на них действуют все саппорты, пассивки и моды на Icrease Projectiles Damage.
     
  3. iKnow

    iKnow Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Где можно посмотреть крит урон и крит шанс спеллов ? У меня в закладке оффенс только для мили ударов указано, а значение крит шанса на самом камне не изменяется по мере набора крит шанса и урона. Может потому-что мародер ?) Или оффенс у всех одинаковые статы показывает ?
     
  4. PreVoru

    PreVoru Доцент

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Там есть строчка с иконками всех доступных умений, выбираешь нужное, и снизу в оффенсе можно будет посмотреть все интересующие свойства.
     
  5. iKnow

    iKnow Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Спасибо )
     
  6. Aginor

    Aginor Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Эффект концентрирования урона от камня будет работать на взрыв миньонов от пассивки (и, если есть такие данные, неплохо бы узнать радиус взрыва)?
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    работать будет так как это аое, только оно станет меньшим. Проверяется все в пвп с кем нибудь. Больше никак ты данные по миньонам не получишь.
     
  8. papara221

    papara221 Phantom Assasin

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    интересно, а умение которое уменьшает на 5% резервирования ауры, как действует на ауры которые в %. Будет ли от 30% отниматься 5% = 25%, или 30%*0.95 =28.5% подскажите знающие люди плз)
     
  9. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    Можно ли чем-то кроме Inner Force увеличить кол-во армора дающий Molten shell? А кол-во дамага вообще ничем нельзя бустануть?

    ЗЫ. сам уже понял что кол-во дамага бустица %спеллдамаг, остался вопрос про армор
     
  10. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    Почему с этим посохом урон от мольтен шелла больше (3314) , чем с этим (3230)? Есть и ещё один, у него +42% спеллдамага и тоже меньше первого.
     
  11. glum

    glum Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    28.5% работает так же как сапорт редус маны
     
  12. Hokins

    Hokins I like 2H weapon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    Что-то не понятно, как работает скилл mana reservation. Вкачал 2 перка, в сумме на 10%, 104 маны зарезервировано с аурой детерминейшн как было так и осталось.. Как вообще работает этот скилл?

    Следуя выше написанному посту
    40*0.9=36%, но значения количества зарезервированной маны не менялось при 5, а затем и 10%
     
  13. glum

    glum Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ты сморишь в описании камня? посмотри в описании ауры через панель скилов, будет 36%
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ауру отключи и включи снова, и у тебя будет написано уже на самой ауре что она резервирует 36% а не 40%.
     
  15. glum

    glum Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вот даже скрин сделал
    http://s3.uploads.ru/Kqc9Y.png
     
  16. Hokins

    Hokins I like 2H weapon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    Всем спасибо, воспользуюсь советом.
    Просто засекал количество зарезервированной маны на панели, которое не изменилось после вкачки скиллов. С работы приду проверю.
     
  17. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    подскажите может кто проверял, правильно ли я думаю что Vulnerability увеличивает урон от viper strike, poison arrow и горения на земле fire trap на 40% ?
     
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Правильно, других эффектов дотов вроде больше и нет. Только урон не от самиих пойзон аров и вайпер страйка а лишь урон ядом который они дают.
    Ну и еще урон от игнайта при поджигании, т.е. не обязательно это будет файр трап.
     
  19. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Для файр трап кажется пока не работает. Проверьте..
     
  20. Mologorn

    Mologorn Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Если у меня оружие с чистым физ уроном и бью я лайтинг страйком повысится ли у меня урон если я возьму пасивку Catalyse (30% increased elemental damage with weapons)?