Мародер (Ambush)

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Alex_praha, 2 апр 2014.

  1. Alex_praha

    Alex_praha Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Ребята, нужен совет!
    http://www.pathofexile.com/passive-...Yr0Zphyl4DalubEZybDIJtfJuqkrINZL-j03jplcxnojx

    Куда дальше в развитии идти? Подумываю о BM. Стоит ли для этого еще поднабрать жирка? Стоит ли брать ноды (30%+10% armor) на броню в ветке дуэлиста? Как максимально эффективно вложить свои очки?
    Оружие только топоры, сейчас в руках kaomas primacy.
    Скилы - (одиночная цель) Heavy Strike+Melee Physical Damage+Life Lich+Faster Attacks
    (массуха) - Heavy Strike+Melee Physical Damage+Added Fire Damage+Melee Splash
    Ауры - Crace+Hatred


    Заранее спасибо )
     
  2. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Опять скиллов нет(
     
  3. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    хп то почему тут не взял?
    [​IMG]
     
  4. Alex_praha

    Alex_praha Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Я сначала пошел к большому кругу жизни. Я как раз думал над этими тремя нодами, так как они лучше чем последние три в большом круге жизни.
    А что насчет нодов на броню,стоит ли еще брать?
     
  5. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    там их 6
     
  6. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    [​IMG]
    Получишь 2 очка свободных. Я бы потратил их на ХП про которые писал Lonsdale

     
  7. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Я всегда беру, 40% армора ну шутки :D А если у тебя до этого много его было, то вообще отлично зайдёт.
     
  8. Alex_praha

    Alex_praha Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    У меня Crace требует кучу ловкости и броня поэтому пришлось именно так идти. Но спасибо буду думать, ваш вариант мне тоже нравится! )
     
    Deen нравится это.
  9. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    http://poebuilder.com/#character/AA...2QbnNvJ--ir6nwA_BBMbY0k3V7eOf7w7yL_ZI903-jw== Тут ещё 1 очко остаётся либо в поход на лайфлич либо на энуранс чардж.

    Я бы так раскидал. В районе старта берём 2 нода на точность, и получаем +20 к ловкости которой тебе не хватает, проход к рефлексам идёт тоже через 2 нода ловкости +20 и армор про который ты думал. В целом, в принципе точность неплохая быть должна - поэтому отказываемся от резолют техники. Берём 5 нодов на ХП в левой нижней части вместо этого. Если нужен Эндуранс Чардж - возьми его рядом с Големс блуд. Если критически нужнен лайфлич то его можно качнуть вместо чегото.
    А вообще я конечно не спец по марадёрам, но так вроде получается билд немного менее точный но тут больше ловкости для грэйса и он с большим ХП.
     
  10. Alex_praha

    Alex_praha Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    а если отказываемся от RT, тогда придется идти наверх от RT за критами, или как?
     
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Какие новички разумные пошли, аж глаз радуется) Даже темки в срач не скатываются!
     
  12. Alex_praha

    Alex_praha Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Буду считать это комплиментом! Спасибо )

    Подумал и решил качать нового мару, в общим ваш ход мыслей мне кажется более логичным.
    Однако вопрос с критами, проясните пожалуйста. )

    Всем спасибо за информацию и помощь!)
     
  13. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Смысл в том, что если не берешь РТ, то глупо отказываться от критов (только по каким-то специфичным причинам типа ОМГУМЕНЯ БАЛЬЩОЙДАМАГ + рефлект), однако в криты при этом надо вложиться как в пассивках, так и вещами, плюс добавить аккураси там же, а еще соотв. гемы и как итог - меньше выживаемости, меньше некоторых других полезных статов, головоломка с выбором гемов. Собрать даже 100% инкриз критикал шанса для оружия с 5% базовым КШ и почти не собрать крит.мульта - это совсем бесполезно. все твои криты просто нивелируются шансом попадания из-за точности по сравнению с РТ. Поэтому вкладываться в крит приходится прилично, искать определенные афиксы на вещах и т.п. В общем это недешево и достаточно сложно, хотя профит определенно есть,критовик с физ.уроном - это дамаг. Лишь бы выживаемость не пострадала.
     
  14. Alex_praha

    Alex_praha Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Спасибо большое за развернутый ответ и пищу для ума! Буду дальше думать как быть!
    З.ы. Тогда от идеи BM стоит пока отказаться... пока не пойму все механику своей выживаемости. Эххх, не все так просто в нашем царстве-государстве )
     
  15. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    БМ очень хороший вариант для выживаемости мародера, циклон с лайф он хит (или лич, если дпса много) делает тебя почти неубиваемым.

    Без БМ, циклон + blind + faster attacks + mana leech отличная связка для танкования мили мобов, не стоит много маны и моментально слепит всю пачку мобов.

    Криты на самом деле повышают не только урон, но и выживаемость. Криты холодом замораживают врагов, огнем поджигают (монстры люди и обезьяны начинают убегать когда они горят), криты станят тех мобов которых ты не может станить простым ударом, а станы можно ковертировать в ендуранс заряды. Так-же критами можно наполнять банки на здоровье/резисты/армор.
     
  16. Alex_praha

    Alex_praha Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Насчет циклона. Читая форум, часто натыкался на утверждение, или точнее сказать замечания, что рассинхрон убивает эффективность этого скилла. Это так или есть средства как с этим бороться? Или я что-то не так понял )

    И еще раз всем спасибо, все больше убеждаюсь как много и как я плохо знаком с матчастью игры )
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Что лечится изыманием мультистрайка из связки
     
  18. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Ну я когда начал юзать циклон - то замутил макрос /oos на одну из клавиш мыши. КэП нас сейчас посетит, но на всякий случай чиркану что это - принудительная синхронизация с севером.
    Порой помогает, если бы не КД у этой команды.
    Кстати сколько он?
    По своим наблюдениям думаю что 3-4 секунды.
     
  19. Tay

    Tay Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Не подскажешь как макросы пишутся?, сам сейчас решил циклоном поиграть, извращаюсь тем, что не беру мобов в таргет( т е если брать в таргет, то рассинхрон сильно напрягает, а если просто крутиться рядом( особенно если мобы сами идут к тебе) рассинхрон почти не чувствуется
     
  20. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8