Мародер + Тень

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Helkar, 24 ноя 2014.

  1. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Всем привет! Решили с братом поиграть вдвоем. Мародер и Тень.

    Мародера хочется видеть "ленивого". Чтобы танчил и дамажил Molten Shell +
    Flammability. Аура естетсвенно Herald of ash. По пассивкам идти от мародера сразу наверх, брать урон огрем и криты от спелов.
    Потом уже разгонять хп и деф. Flammability + Molten Shell планируем кастовать камнем Cast when Damage Taken.

    Тень взять лучника с основной стрелой Burning Arrow или Explosive Arrow. Вручную накидывать проклятие Assassin‘s Mark.

    И собственно вопросы =)
    1. Что брать мародеру основным спелом? (физический огненный скил, Molten Strike например или какой нибудь фаербол?)
    2. Что еще брать мародеру для "ленивого танкования"? (дисчардж или что-то другое? тотем например?)
    3. Будут ли работать одновременно 2 проклятия от разных людей или нужно брать пассивку на 2 проклятия? (опыт игры маловат, не знаю как это работает)
    4. Может есть более эффективные проклятия?
    5. Какую основную стрелу выбрать тени?
    6. Ну и вопрос по дереву мародера. Урон от самого оружия разгонять не хочется, важно именно дамажить молтен шелом, дисчерджем, возможно тотемом (не знаю что выбрать). Кастовать все это хочется камнями (каст при потере хп, каст при критах). Что нужно качать мародеру?
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    обожемой как вкусно, не знаю за что хвататься в первую очередь))))
    вот бы стрим такого мародера посмотреть, это же хорошее настроение на весь день
    по теме могу лишь сказать что билд говно теоритическая база знаний тс настолько мала что вести конструктивный диалог едва ли представляется возможным
    от до чего кговавый гежим довел, как раньше хорошо было, 2-3 хлесткие фразы и нуб повержен, а щас"не соблагоизволите ли вы пройти по нижеуказанным ссылкам и подтянуть знания об игре на уровень продвинутого игрока дошедшего до мерса, тьфу, пропасть...
     
  3. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    так я потому и пишу сюда) я таки дошел до мерса. Но играл лучниками, про танкование не знаю. Вот и хочу спросить:dance2:

    И еще. Видел на ютубе видео где ничего не делают по сути, всё само кастуется, дисчарджится и прочее. Всё на камни залинковано. Вот и захотелось такого мародера сделать.
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Эбонитовую
     
  5. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    А не э%@№ёт?
     
    6demons нравится это.
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    а ну тогда хорошо))
    дамажить молтен шеллом не выйдет, он триггерится только от физ.урона. Можно было бы посоветовать ваал молтен шелл но не буду потому что все равно ничего не выйдет
    набирать сначала урон а потом когда нибудь деф и при этом хотеть ленивого марадера танчущего лицом это вин. Рекомендую КоД+портал триггерить будет только в путь
    чем дамажить решай сам но геральд пепла хреново суппортит спеллы а если собираешься набирать спелл дамаг то зачем тебе геральд оф эш?
    тень может использовать совершенно любую стрелу при таких познаниях разница только в визуальных эффектах, не более
    одновременно 2 проклятия могут лежать на цели только если взята соответствующая нода/одет уник
    проклятий в игре много но вам ничо не поможет)
    если не разгонять урон с дерева то даже сиринг бонд и флеймбласт говно, так что придется пожертвовать этим принципом
    зачем я это пишу... мне скучно вот и пишу
     
  7. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    нет не зря написал. теперь понятно что к чему. спасиб:prankster:
     
  8. WhiteDondi

    WhiteDondi Exile

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    40
    Идея прикольная, сделать перса с основным дамагом с триггер-гемов. Правда скорее всего провальная.
    1. Бери молтенстрайк+кастонмиликилл+детонейтдед
    2. Куча блока, армора, легаси аврора - будет ленивый танк
    3. Я могу ошибаться, но по-моему будет вешаться два проклятия, если последний накинувший имеет пассивку/уник на 2 проклятия.
    4. Зависит от стиля игры
    5. Зависит от стиля игры
    6. Дамажить молтеншеллом - это вообще странная идея, для дисчарджа и тотемов деревья очень различаются. Каст при критах у мародера - надо набирать криты, а значит дерево принципиально другое, если так хочется триггеров - бери кастонмиликилл
     
  9. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Кстати да, каст он мили килл я пропустил.
    А если тогда попробовать по-другому сделать? Взять навык Tempest Shield и разгонять урон от молнии + Conductivity. Наплевать на криты, брать только хп, блок, армор и урон молнией?
    Или невозможно разогнать Tempest Shield чтобы он прилично дамажил?
     
  10. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    замени КоМК+атакующий гем+ДД на инфернал блоу и вот у нас уже один камень вместо трех
    3. все правильно, но по опыту скажу что неудобно добрасывать вторую курзу таким образом, удобнее когда сам две курзы кладешь
    легаси аврора коначно весчь, но если взглянуть на этот жестокий мир реалистично то с нуля копить на легаси аврору это или РМТ или забей
    P.S. софткор девчачья лига[DOUBLEPOST=1416820790,1416820288][/DOUBLEPOST]крестоносный извращенческий "шипастый" билд ид третьей дьяблы это помимо того что то еще извращение так еще и по эффективности в предпоследней расстрельной шеренге, ближе к краю пропасти только вовсе сборки скиллов без билда на пофиг
    в пое такое канает еще хуже потому что блок и спелл блок разные вещи (в д3 нет) и в любом случае темпест шилд не потащит как и молтен как и все прочие идеи
    максимум чего удастся добиться это в комнате с сиськострелами через аврору афк стоять
    если при это завязать на триггер какой нибудь спелл умирать сиськострелы будут долго и печально[DOUBLEPOST=1416821044][/DOUBLEPOST]ваще идея чара дамажущего через триггер не нова и на ютубе есть записи доминус киллов без активных скиллов на панели действия
    но то дела минувших дней до нерфа квдт и прочих триггеров путем введения задержки между проками
    и одеты те чары были отнюдь не в рвань с ближайшей помойки
    и качались в другом билде а потом респекались
     
  11. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    добавляем скилу приставочку Vaal и вуаля!



    но автор очень долго будет вникать во все тонкости этого билда :(
     
  12. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    в самом начале я вскользь упоминал о валл молтен шелле но идею развивать не стал по вышеозначенной причине ;-)
     
  13. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    тогда хотяб поведайте как тут агр считается? кто ближе к мобу стоит, или кто сильнее дамажит, или может агроскилы есть?
     
  14. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    3.303
    Симпатии:
    1.861
    Рандомом. Вернее алгоритм конечно есть, но выбор цели мобом для игрока часто выглядит полным рандомом. Если вопрос в том "можно ли сделать танка, чтобы все мобы агрились только на него", то ответ - нет.
     
  15. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    спасибо:hi:
     
  16. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Можно эндюринг краем на себя мобов агрить, только зачем? В этой игре если чар сам не дамажит ну или, в крайнем случае, не мф-ит, то это бесполезный вагон.
     
  17. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    так мыж не для того чтобы ппц сделать уберперсов которые всех убивают и все карты проходят. а чтоб игру посмотреть (брат в первый раз играть будет). пройти все 3 сложности и начальные карты побегать.
     
  18. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Так игру лучше смотреть чем-то играбельным, а не калеками и вагонами. Игра достаточно сложная, для новичка, по крайней мере, чтоб не усложнять ее искусственно.
     
  19. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    хз, айсшот лучником прошел 2 сложности. сейчас на третьей играю. сложностей не ощущаю.:hunter:может конечно дальше будет сложно
     
  20. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    вот так вот джентльмены, айсшот лукарь и нет проблем
    я просто уточнить а "нет проблем" это насрать сколько я умираю, мне весело или ваншотные мобики весело рассыпаются под неудержимым натиском великолепного лучника?