Ладдер Поезона Лига Legacy

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 19 фев 2017.

  1. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    190
    соболезную
    три попадания, удача! -- шанс трех атак подряд пройти 78% блока равен 1.06% :)

    а сколько было дпса, которго не хватило?
     
    NightFw, Darkirbis и ArsMorr нравится это.
  2. ArsMorr

    ArsMorr Угрюмый неудачник

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    47
    Это писал мой согильдиец.Он хотел попробовать пройти.3 раза он отлетал моментально(его спасал автовыход)99к дпс на бумаге статиком.Надо было изначально сандером\расколом бить.Хотя змейки стреляют.
    З.ы Теперь придётся ломать голову кого качать дальше.Мне до портала осталось 6 испытаний.
     
    Deen нравится это.
  3. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    1.830
    допустим ты кидаешь монетку , и шанс что выпадет решка 50% т.е если первый раз тебе выпал орел то в теории следующий бросок обязательно будет решка , но хрен то там , шанс на выпадения решки все равно 50 % . Так к чему я это . Если шанс на попадание по твоему персу 22% , то следующий хит по тебе тоже так же будет с шансом 22% , точно так же как и следующий. но тут вроде все по другому работает . так что да , возможно что и 1.06% .
     
  4. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    190
    блок так и работает, рандом, 0.22*0.22*0.22 = 0.0106

    это уворот всегда разбавляет попадания промахами, если 78% шанс увернуться, то попадать по тебе будет только каждая пятая атака, примерно
     
    Darkirbis нравится это.
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.846
    Симпатии:
    1.673
    шанс каждого отдельного броска на то что выпадет решка действительно 50%. но шанс что она выпадет три раза подряд уже 0,5*0,5*0,5=0,125.
     
    NightFw и Darkirbis нравится это.
  6. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    381
    Сам люблю заблочников милишников ))) За что и страдал неоднократно :D
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.312
    Симпатии:
    1.698
    А теперь посчитай сколько там змеек и поймешь что шанс сдохнуть был 100%
     
    NightFw, Hedgehog, Unre@l и 4 другим нравится это.
  8. avs

    avs Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    119
    Хех. Главная движущая сила, мда.

    Сам вернулся, хотя бы 24 челленджа взять. Btw теперь уже не 4L. Теперь алхимики кончаются, ради альтов поднимаю рарки, гвоздей нет, сектанты.. что такое сектанты? Совсем другая игра.
     
    NightFw, 6demons и Deen нравится это.
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.970
    Симпатии:
    3.188
    Я бы на месте ггг ввел бы возможность получения дамаг редукшена что-то типа 2-3% за каждые 5% блока. Тогда вполне играбельно бы было без страха получить ваншот с этими вашими 0.00000000000001 шансами.
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.312
    Симпатии:
    1.698
    Да все проще, мобы просто не должны бить больше, чем пул игрока. Тогда и блоки с доджами будут актуальны.
     
    NightFw нравится это.
  11. Zhenia

    Zhenia CI Директор Пост Месяца

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.540
    Вчера на шейпере белый Ваал Фален бил меня на 3к.
    Диабло давно прочухал путь к успеху, белые карты и норм.
     
    NightFw нравится это.
  12. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.970
    Симпатии:
    3.188
    И в чем преимущество перед обычным жирным пулом? Его нет, то что я описал в принципе очень сложно убить.
    Ну нельзя с удара шотнуть чара, ну и что? Не может 2-3-4 пройти подряд? Да конечно может. Просто срезать дамаг всем мобам так и будут продолжать с пулом большим бегать при этом просто ещё больше в дамаг вкладываясь.
     
  13. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.312
    Симпатии:
    1.698
    В том же грим давне, и во всех других известных мне арпг, да и во всех рпг в целом все прекрасно работает, если ваншотов нет, то такие механики как блоки, доджи, регены и прочее показывают себя во всей красе. В грим давне за всю игру максимальная тычка по моему чару по статистике - 6к, при моем пуле в почти 20, и при этом блок реально помогает выживать там, где я бы быстро склеился без блока. Делать из блока очередной митигейшен считаю глупо, митигейшена и так в игре хватает.
     
  14. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.970
    Симпатии:
    3.188
    Считай.
     
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.947
    мб еще все атаки босам сделать как ловушки в лабе, привязанные к пулу )) не ну а че? Тач оф Гад = 120% и норм.
     
    vortexteam нравится это.
  16. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    61
    Угу, десять змеек, примерно 3 атаки в секунду с каждой, итого ежесекундно твой 1% несчастный случай тестируют 10 раз.
    шанс сдохнуть в первую секунду уже 10%, а за 10+ секунд он приближается к 100 процентам.
    На самом деле ещё выше, так как серии не независимы, и если предыдущая закончилась неудачным блоком, то в следующей серии достаточно двух.

    Только пул + реген/лич, чтобы отхил в секунду был в среднем выше входящего урона, спасут джентльмена на хардкоре.
     
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.846
    Симпатии:
    1.673
    откуда инфа? в вики такого нет.
     
  18. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    61
    Независимые серии, если мы рассматривает три удара подряд. Тогда змейки сделают 10*3/3 = 10 испытаний тройного неблока в секунду.
    Но нас сведет в могилу также, если предыдущее испытание закончилось одним попаданием, а следующее началось двумя.
    Теорвер был давно, так что выводить формулу лень, но интуитивно понятно, что дело дрянь.
     
  19. Aspelound

    Aspelound Бурильное крыло poezone

    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    2.066
    @6demons , рокируюс, https://www.pathofexile.com/account/view-profile/v1147384/characters ник Скважина_Замкович, билд называется "Кирюха выпил два стакана"
     
    receptor, NightFw и 6demons нравится это.
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    5.996
    Симпатии:
    6.057
    done
     
    Aspelound нравится это.