Лаги Т_Т

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем nyash1928, 4 июл 2012.

  1. nyash1928

    nyash1928 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вот такая ситуация: когда были обт я помню играл было всё окей. Вчера получил ключик, сёдня сел играть начались какие-то лаги (задержки) к примеру когда подбираю арт какой-то завис идёт или переставляю экипировку, или убиваю моба а он падает через 1-2 секунду. Игра идёт отлично а имено вот эти моменты какие-то зависание и лаги. У меня собствено вопрос в чем дело в сервере или в моём компе (хотя раньше играл во время обт небыло такого).
     
  2. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.260
    Симпатии:
    1.130
    На F1 показывается пинг.
    В качестве сервера точно выбрана европа?
     
  3. nyash1928

    nyash1928 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я пробывал и европу и америку. Так же смотрел пинг да отличия были но даже на 100-120 ms есть вот такая фигня что я из лука стрельнул по мобу а он какбы получает удар намного позже (отклоняется или вообще умирает) Я даже очки в пасивном древе талантов выбираю они подвисают) не сразу пикаются но сама игра не зависает ни капли
     
  4. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    В статистике F1 смотри не только на пинг, но и на server frame rate или как-то так, не помню уже. Если график скачет, значит проблемы скорее всего у них, происходит рассинхрон. А вообще проверь свое интернет-подключение, не качается ли там что левое.
     
  5. alegur

    alegur Exile

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Было бы интересно узнать, где именно находятся европейские сервера.
     
  6. nyash1928

    nyash1928 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Меня просто пугает то что когда я стою на месте пинг обычно до 150, как только делаю удар сразу под 600 а то и под 800. А server frame time у меня 0 и он вообще так стоит всё время
     
  7. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    Тогда, скорее всего, проблемы именно у тебя. Например, некоторые игры устанавливают фигню под названием Pando Media Booster и она может сильно жрать траффик и забивать канал.  Проверь у себя.
     
  8. nyash1928

    nyash1928 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Эх возможно не туды куда надо но: обьясни про Elemental damage Вот взял шмотку на +% но дпс не увеличился (нигде ни скилы ни атк)
     
  9. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    Ну тут ты или используешь скилл, который бьет только физикой(проверяй на какой-нибудь burning arrow ), либо шмотка, которую ты заменил тоже имела какой-то атакующий мод(например, +% attack speed) и дпс мог не вырасти, хотя одиночный выстрел будет бить сильнее(но, естественно, реже).
     
  10. Nemeron

    Nemeron Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    У меня проблемма с фпс,  кажыде секунд 20-30 боя 1-2 раза фпс подате до 5 примерно, постоянно вылетает когда я хочу применять какие либо видео настройки, это у меня одного так? И есть какие хитрости по оптимизации?
     
  11. InTheSleepIFly

    InTheSleepIFly Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    [quote author=Nemeron link=topic=124.msg2419#msg2419 date=1347828544]
    У меня проблемма с фпс,  кажыде секунд 20-30 боя 1-2 раза фпс подате до 5 примерно, постоянно вылетает когда я хочу применять какие либо видео настройки, это у меня одного так? И есть какие хитрости по оптимизации?
    [/quote]
    сейм, тоже появились фпс проседания 2-3 патча назад, до этого всё было норм. А настройки видео меняй в меню логина, там не должно выкинуть.