Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    почти всё понял :) ну я правда играл
     
  2. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    Смешное то, что у нас игра одна. Серверы были разные в свое время, локализация разная. Но игровой суржик назвать "сленгом", мде, такое себе. По факту - я назвал шубой царицу леса, выбрал более русифицированный вариант. Ничего страшного не вижу, даже в упор. Если мен никто не ответил - врятли из-за суржика. Тут либо придумать просто нечего, ибо не в мете, либо опять же нечего придумать, ибо мили - говно.
    Насчет онлайна пое - в начале второй недели лига уже мертва, половина заеплась гриндить одно и то же десятый раз, четверть ушла на стандарт, четверть рассеялась по хо. Заходишь такой в хайгейт, а там никоооогооооо.
     
  3. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Это специально чтобы ни лагалооооо.
     
    trimstek нравится это.
  4. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Эм, игруля же только зимой 13го вышла, не?))
    Вот не знает человек английский язык, но хочет играть в эту игру, что ему делать?))
    А щас у нас новая напасть, некий стример папич регулярно показывает poeшку толпе неокрепших школьныху умов)) Откройте глобал чат, желательно на ру клиенте)) Вы ваще охуеете, гарена по сравнению с тем что щас это поездка на экскурсию))
     
  5. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    eve?
     
  6. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Тогда когда они поменяли имена собственные, это уже по факту другой язык. Если королеву леса я понимаю, потому что это прямой перевод, то что-то такое схоластия, я не могу понять. А ты не поймешь что такое шавронь и cwc.
    Суржик - разговорный язык, включающий элементы украинского и русского языков. Что такое игровой суржик? Русский, укаринский и игровой?
    Сленг - набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных группах людей (профессиональных, общественных, возрастных и так далее). Чем игроки пое не группа людей, а наименования предметов не новые слова и значения?

    Так что игровой сленг - абсолютно правильное наименование, в то время как суржик на какой-то хер приплетает украину.
    Можно придумать, только вот комбинация странного билда, странных шмоток, припорошенная гареновскими терминами совершенно не вызывает желаения помочь, а вызывает желание ничего не отвечать.
    Ну как минимум, ну нахера фликеру куча мувспида с КоФ, если ты передвигаешься по мапе фликером? КоФ для лучников\вандеров, которые не могут юзать мувскиллы.

    Оно.
     
    NightFw нравится это.
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    в этой игре надо знать 10-20 слов на английском, всё
    глобал чат это в любой игре помойка постоянная
     
    NightFw и lobzison нравится это.
  8. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Хз, я онлайн игры не сильно шпилю, только дотан и пое)) Поэтому не встречал такого)) Но там не то что помойка, там просто квинтесенция древнеримских канализаций))
    Ну а как же по сложным механикам уников?) Тот же сливертонг, вот как мне понять чё он делает не зная англ?)
     
  9. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    не удачный пример, тут как раз всё понятно настолько что хз как можно не понять даже если ты албанец, другое дело что у ггг иногда то что написано и как работает на самом деле, не совпадает :)
     
    Rikki_Tikki_Tavi и NightFw нравится это.
  10. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Ну блин, любой билдообразующий уник возьми. Тот же коспри вил или снейкбайт)) Эра гегемонии та же)) Это только уники, а в игре ещё ноды есть)) А, ну да, на софте же ничё не надо из этого)) Забыл))
     
  11. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    Почему не пойму? Можно было заметить - я использую прочие английские наименования кириллицей.

    Именно поэтому я и написал: английско-русский суржик
    Сленг - совершенно новые слова, взять, к примеру воровской сленг - феню, хоть она и основана, отчасти на языке цыган. А тут мы имеем английские слова написанные кириллицей, чем не суржик? Впрочем вы вольны считать как угодно.

    Я волен приплести вообще что угодно. А наименовать сленгом эту смесь языков несколько высокопарно. Украина тут действительно не при чем.

    >>>>>а вызывает желание ничего не отвечать
    За время нашей дискуссии можно было десяток полезных и не очень советов дать.
    Куча мс для хоть какого-то клирспида, тут имеет место ботинки дарк вектор, без мс вовсе. По мапе фликером передвигаться несколько проблематично, ибо если зажать кнопочку атаки - не избежать десинков, так что приходится передвигаться на своих двоих, к тому же не всегда можно лип слем использовать.

    Сейчас бы думать что тут появится некто с билдом за 500 уе и запостит свой убербилд, чтобы его тут обсосали со всех сторон. Этим некто случайно не альбертэйнштейн будет? Очевидно что я выложил билд для правки, можно было пройти мимо, можно ответить. Если уж доказать превосходство хардкора над софтом - то именно таким методом, а никак не тем, чтобы трепать языком попусту. Впрочем это мои домыслы.
     
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    1.173
    я чет запомнил что у меня регистрация акка 2012ого, оказывается 2014ого
     
  13. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    Че каво!?!?
    [​IMG]
     
    Bulbasaur и BlooDDrunk нравится это.
  14. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    495
    даже не знаю под чем нужно быть чтобы подумать что шуба это queen of the forest
     
    ArcticforPolar, NightFw, OneTwo и ещё 1-му нравится это.
  15. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    ты просто как говорится "до уя хочешь" и гарену обсудить и чтобы билд поправили, но гарену никто не хочет обсуждать, а по билду тебе же уже написали что билд говно в гибриде и никто не будет тратить время на говно
     
    Snix нравится это.
  16. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    В контексте моего билда значилось - ШУБА_ЦАРИЦА, по этому поводу я уже все написал.
    Билд - райдер, не гибрид. Демоны утомились читать эту ветку и перепутали мой билд с билдом другого участника. Как раз там имел место гибрид, кинжалы или мечи я хз. Мне посоветовали райдера - я принял к сведению и в муках родил нечто. А к чему вообще эта ветка тогда? Насчет гарены - мне никто оттуда ничего плохого не делал, я останусь при своем.
     
  17. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Яж писал тебе. Напиши какого фликера хочешь, я тебе билд выкачу. 2 варианта либо физ дпс, либо элементал. Райдер не особо гуд, кстати, выбор. Я бы брал либо слеера, либо ассасина.
    --- Добавлено ---
    Только выкачу если тебе реально надо, а то тут хц папики все и нос воротят когда пытаешься им помочь))
     
    trimstek нравится это.
  18. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    А должно быть ШУБА_КОРОЛЕВА. Ибо царица это ни разу не queen, а скорее empress.
     
    trimstek нравится это.
  19. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    Да, но я почему-то решил что это не ко мне относится, ведь твое сообщение шло как раз за сообщением хозяина гибридного билда.
    Я вчера собрал ассасина - вышло не очень, в первую очередь из-за меча. Если помнишь, был выбран уник кондо прайд, а в процессе он заменен на топор китавы и, как мне посоветовали, сменил ассасина на райдера - что позволило легче набирать чаржи и отказаться от метки браконьера. ПОдозреваю - критовое дерево не очень, если есть возможность - я хотел бы обойтись без крита, тк пушки с высоким критом и дпс у меня нет, как и тонн орбов. Насчет стихийного или нет - я не знаю, раньше я играл только оро фликером с пенетрой, кольцами таминг и эмбервейк, а стоят они дохрена. Сюда и каом войдет органично, ага. Валюты - 4 экзальта, фсе.
    --- Добавлено ---
    В
    В следующий раз я именно так и напишу, меня, как и демонов, слегка утомила дискуссия насчет названий. А ГИ ЧАТЕ Я БУДУ ПИСАТЬ ЦАРИЦА:rofl:
     
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Русско английский смесь русского и украинского языков. Логика где?
    Английские слова? CwC, Shavs, VMS - дохрена английские слова? А тот самый CoC, который на английском звучит как член? Это не английские слова, это сленг игры.
    Суржик - это вообще диалект, на котором разговаривают в россии\украине\молдовии.
    Не может быть русско английского суржика, просто потому что это изначально название смеси русского и украинского.
    Не понимаю с чего у тебя какой-то отношение к сленгу. У школьников свой сленг, в интернете свой сленг, у игры свой сленг.
    Суржик как раз таки диалект, который намного более основателен, чем сленг, разновидности которого появляются и исчезают каждый день.
    5мс за френзи, за райдера с ними у тебя будет 9 штук, что как бы 45% мувспида, в 1.5 раза больше любых дефолтных.
    Десинков давно нету, вылезай из 2014, переходи на локстеп.