Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    2.082
    а что не так с джевелами ?ты вообще в курсе как они работают ?
     
  2. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    133
    даже с volley fire аое такое себе у барража, лучше ЛА\торнадо в связку на аое клир; ну а в сингл таргет барраж юзать тока с рарными джевами на дамаг\продж дамаг , т.к. в сингл таргет стрелы с volley fire'ов не летят
     
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.315
    Симпатии:
    6.469
    Обратите внимание в соседней теме хардкорщики ведут жаркую, культурную беседу на тему как жить жальше, а тут [​IMG]


    [​IMG]
     
    NightFw нравится это.
  4. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    2.082
    3 джевела на бараже дают довольно большой АОЕ , и при том не нужно юзать гмп который снижает весь урон на 35%- 26%
     
  5. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    558
    в кофиге это урон по обычным мобам или по нормал боссам/гвардам, шейперу?
     
  6. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    2.082
    Если накрутить боссу вот такие инкризы 1.JPG получаем вот такой дамаг 2.JPG , почти 1м .
     
  7. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    133
    это без 12 стрел которые летят не по боссу посчитано надеюсь?
     
  8. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    558
    у меня на пасфаиндере под всеми банками (в том числе винктар) правда на бв тотал дпс икн поижен был 1.2м, стадии Изаро на раз сливались
     
  9. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    2.082
    к сожалению можно выставить урон 1 стрелы или всех стрел , если тебя интересует урон одной стрелы , то при взятых резистах (каких именно скринил выше ) получается так Снимок.JPG . но это еще умудриться нужно попадать по боссу всего 1 стрелой . В идеале было бы еще корапченый колчан на +1 стрелу и енчант на шлеме +2 стрелы , но такого не бывает .
     
  10. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    как оно считает то ? тотал дпс 186к, дот дпс 49к но дамаг за 1 дот 123к, и это все как то дало 906к.... эмм
     
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    2.082
    ну так на бв ты всегда рядом с боссом крутишься , а лукарем все таки попроще в этом плане
     
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    705
    ну для начала они должны работать
    глядя на сиай билды у меня атрофируется мозг, так что сольюсь отсюда. но короной ты меня подьебал конечно, не думал что хоть кто-то её юзает
     
  13. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    2.082
    123.JPG 121.jpg , Как то так . т.е 123к это дпс с одной стрелы
    --- Добавлено ---
    Когда получаем все стаки пойзона то и выходит 900к
     
  14. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    312
    Чет у тебя билд униками увешан шо ппц, даже с учетом того что вместо ле хоупов будут рарки. Поставь 700 ес регалию и желтые ботинки.
    А почему не крит азазин?
    И почему бараж для всего мб поставить торнадо шот для зачистки трешака, тогда можно убрать пирс с багаж связки и кинуть туда пойзон. И тогда же можно выкинуть перчи и поставить что то более годное.

    Кароч идея вроде прикольная, но над допиливать до ума.
    --- Добавлено ---
    И мб знает кто, зайдет ли корона под лоу лайф? Или ее действие только на инкризы, а моар она посылает лесом?
     
  15. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.079
    Симпатии:
    899
    да.

    PS:раньше моар тож работал, но это посчитали слишком жирной плюшкой.
     
  16. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    312
    Ну, эт не честно.
     
  17. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    2.082
    Больше уников богу уников ) На самом деле просто стоят они копейки все эти уники . Глазокорона дает акураси и инкриз от спел дамага который собираем с дерева , пузо тоже дает инкриз урона 40% и бустит ЕС в паре с соулстрайком(Который еще и урон хаосом добавляет который нам так нужен ) и пассивками в древе дилей на речардж всего около секунды ,а с пасивкой у вички "wicked ward" это крайне вкусно сочетается т.е. если мы не горим и не кровоточим то ЕС восстанавливается практически всегда . Ботинки тоже дают инкриз урон снарядов и имун к шок граунду что тоже неплохо . Ну и двух колец и пояса вполне хватает что бы закапить резисты и свободно бегать даже под елементал викенсом .
    потому что это был бы уже совсем другой билд на котором нужно еще и крит бустить , а в древе пасивки на крит лука находятся внизу и вообще не как не подходят к изначальной идеи .еще надо будет поменять лук потому что с базой 6%крита это будет не так просто + к этому теряется один слот под камень который мы меняем на шанс крита . Из хороших недорогих вариантов только апнутая арфа и лионай (на котором база крита еще меньше ), но тогда теряем "Бесплатное форти" с даркскорна , ну еще у азазина нет вкуснях на ес которые есть у вички ( у которой еще и встроеная аура на моар хаос дамаг +25% )
    Бараж ооочень быстро стакает пойзон и имеет неплохой дпс в сингл , а 3 джевела дают АОЕ и еще больший дпс при чем без всяких"лессов" с гмп\лмп , трешак и так будет отлетать .

    пирс по мимо самого пирса дает еще и моар дамаг , который так же бустит пойзон . Можно конечно заменить какой нибудь гем на пойзон и найти перчи с акураси и атак спидом и с ЕСом ище с кучей всего , но сколько такие будут стоить ?
     
  18. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    312

    Как думаете взлетит или не взлетит?
     
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.315
    Симпатии:
    6.469
    Ты аппаратуру у пацана в квадратике видишь? Думаю у него все нормально взлетело
     
    Deen и NightFw нравится это.
  20. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    312
    Да я про билд имел ввиду.