Изменения в HP и ES

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 18 май 2017.

  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.203
    Симпатии:
    3.643
    ну х3 конечн это перебор, но х2 вообще легко. 16к ЕСа собрать заметно легче, чем 8к хп при том же дамаге.
     
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    я бы считал немного по другому, 160+8
    :lol::lol:
     
  3. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    еще 60 на россиянском форуме, но в тот рак тяжко было лезть и вникать в их проблемы
     
    6demons нравится это.
  4. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    1.528
    146047591517139197.jpg
     
    NightFw нравится это.
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    буржуи нытики =/ к сожалению 100% ГГГ пойдет на поводу у казуалов и что то поправят
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.203
    Симпатии:
    3.643
    оффскринеров забыли понерфить просто. одел лук - получи 33% лесс хп/ес. вот это будет классно хД.
     
    NightFw и Zhenia нравится это.
  7. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    у офскринеров и так лесс ES за счет того что колчанов на 400+ ЕСа не завезли. А ХП у всех в гавне :) Ну я не против на самом деле чтоб рейнжевиков сделали более ватными (хотя опять же без блока они такие уже сейчас)
    Тут скорее милишников апать надо а не арчеров резать. Например кейстон который при атаке выбивает баф (как фортифай) который позволяет раз в N минут выжить если у персонажа ХП опустилось до 0
     
  8. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    точнее всякую ебень придумать ты готов, а про нерф вездесущих имбобанок даже не подумал?
     
  9. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    Что есть имбобанки?
     
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    вот
    в большинстве своём они похлеще шмота будут, механики как топором по яйцам. +100% того, +200% сего, а на это во время действия вообще похуй
    я бы даже сказал что нужен не нерф, а полная переработка фласок, даже рарок до сих пор нет
     
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    ну мне не нравится только то что все свелось к прожатию всех фласок перед каждой пачкой. Как то быстро они откатываются чтоли...
     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.203
    Симпатии:
    3.643
    да никого не надо резать. просто ты так написал, мол нытики, хотя как только я предложил нерфануть твои билды ты сразу отнекиваться начал, мол в ЕСе вместо щита - колчан, а хп и так в говне.
     
    NightFw и Bulbasaur нравится это.
  13. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    При чем тут мои билды? CI арчеров и так не много и они существуют только потому что CI через чур ОП что даже без щита на 400+ ЕСа пул гораздо выше чем в ХП билдах :)
    Сколько ХП билдов апнуло 100ку? Среди них можно посмотреть соотношение мили/рейнж. Но в любом случае ЕС билдов было в десятки раз больше и очевидно что они более ОПшные. Но нытики хотят играть в простую игру убивая все райткликом и апая 100-ку с закрытыми глазами на стрендах.

    Я не против нерфов в любом виде ибо игра сейчас слишком простая и скучная. И если ГГГ захотят занерфить в хлам арчеров я все равно буду играть за них \o
     
    FeLoN, ElAlamein, Lamm и ещё 1-му нравится это.
  14. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    1.046
    Как что-то плохое.
     
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    что хорошего в скучном геймплее?
     
    Diablo нравится это.
  16. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    1.046
    Это гриндилка. Скучно - умирать и терять шмот. Всё, что делает богаче, - скучным быть не может.
     
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    сколько людей столько и мнений наверное. Скучно умирать - играйте на СК.
     
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.347
    Симпатии:
    3.929
    Как раз таки люди играют в то что им не скучно. Надо вопрос ставить так - хорош или плох паверкрип и линейные карты?
    Я что-то ни разу ещё не видел толковых аргументов против.
     
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    Тебе интереснее фармить стренды или например гвардов? Вот например за гварда давало бы по 1-2% на 99-ом уровне. Это лично мне было бы гораздо интереснее чем тупо отфармить 1к стрендов.
     
  20. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.347
    Симпатии:
    3.929
    Конкретно мне в игре интересен фарм, поэтому я выбираю гвардов и хай тир мапсы, ибо на старте с них можно вывозить дикий гешефт.
    Но таких как я в игре меньшинство, большинству нужно апнуть сотый за N часов.
    Пример конечно утрированный, но те кто гриндят эксп ломанулись бы гриндить гвардов.
    Было бы возможно правильно если бы начиная с некоторого уровня эксп давался только за убийство гварда при условии что лично было зачищено процентов 80 карты. Тогда среди паверкриперов остались бы только мф'еры. Ну это мои предположения, на самом деле не знаю к чему бы это привело.
     
    NightFw нравится это.