Дед-Шарошвыр

Тема в разделе "Templar", создана пользователем VinoPares, 12 авг 2015.

  1. VinoPares

    VinoPares Думсдеемраздаватель

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    [​IMG]

    Итак, сегодня вам будет представлен не стандартный скучный дед с тотемами, а бодрый старикашка повелитель молний. Билд не дорогой и подходит для освоения новичками.
    Скиллтри
    https://www.pathofexile.com/fullscr...M4BLjauQi5Ozli-vk6-7sOO0873zviO_r8B_w1fk3-d0=
    Линки\Гемы
    Наш главный ударный скилл - это Ball Lightning, позволяет наносить дамаг сразу всей пачке мобов, бьет одну и ту же цель по нескольку раз, что очень даже полезно.
    5l\6l линки: ball Lightning + Lightning Penetration + Slower Projectiles + Spell Echo + ALD + Innervate (можно использовать для большей живучести: Life Leech, для большего количества рарок: Item Rarity) Innervate дает нам много дополнительного дамага на пять секунд после убийства моба и этих пяти секунд хватат, чтобы добежать до следующего пака.
    Проклятие.
    Я использую Warlord's Mark в связке с HoT + CoH в ванде. Что дает нам Варлорд? Лайф и мана лич, плюс эндуранс чарджи (они набираются очень легко с каждого пака), а чарджи дают нам больше танка.

    Аура у нас всего одна и это Wrath, дает нам больше дамага молнией. Можно использовать РоL если хотите больше сэйфовости, но дамаг упадет на 20%. Или можно юзать Clarity, если у вас не хватает регена маны. Такие дела...

    В сапогах делаем стандартную связку: CWDT + Immortal Call + Increased Duration

    Шлем отдаем на откуп Хаос голему: SCG + Minion Life + Fortify + Minion Resistance
    Почему Голем Хаоса? Больше танка, очевидно же, но вы можете использовать других

    Сокеты в перчатках я использую под Spell Totem + Ball Lightning + Faster Casting + LMP
    Больше дамага не повредит! Ставим тотем на жирных паках и боссах
    Фласки
    Тут все очевидно: Топазовая фляга наше все и без нее мы даже носа не показываем из города, ибо рефлект убивает нас за секунду. Гранитная фляга с бонусами 85-95% дополнительного армора. Две фляги на хп. одна со снятием блида (корраптед блады, с... опасные!), вторая - антифриз с моментальным действием. Ну и Quicksilver Flask с бонусами 25-30% к скорости бега естественно
    Шмот и цена на него
    [​IMG] [​IMG]
    купил за 12 хаосов оба, шанс крита на палках важен. ибо без него не будет работать наша связка с проклятием, ну и лич с молнии просто приятная прибавка к нашей живучести.

    Шлем, перчатки, берем с учетом хп, резисты, армор\шилд (можно просто армор, но я беру гибридные)

    С доспехом все еще проще и дешевле 5L честы стоят от 3 хаосов. Идеалом для новичка будет Tabula Rasa (цена от 15 хаосов)

    Пояс [​IMG]
    Покупал за 14 хаосов, можно использовать обычный Хп + три реза. Билд-то бюджетный :)
    Oффенс\ дефенс скрины
    Наша главная ударная сила[​IMG]

    Наш щит
    [​IMG]

    Это первый мой пост подобного рода, так что. пожалуйста, пинайте послабее :)
     
    Helkar и LoreLover нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Название незачот :)
     
  3. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    Дед-самозашквар ))
     
    6demons нравится это.
  4. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Шарошвыр))) Порадовал:D На ютубе WhyMe похожим шарошвыром играет. Надо ему предложить название:lolsign:
     
  5. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Шарошвыру не помешали бы шаровары
     
  6. VinoPares

    VinoPares Думсдеемраздаватель

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    зато у меня есть красный бантик на пузе :D
     
    6demons и LoreLover нравится это.
  7. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    На мой взгляд зря набрал cast speed. Можно было решить вопрос одним faster casting и всё. У тебя один спелл тотем всего, имхо пустая трата cast speed нодов.
    Опять же не очень понятно так ли важны тут ноды типа righteous decree. Вижу что MOM конечно. Наверное большой пул маны для этого.
    Не очень догнал зачем критовые ванды если нет критовых нодов и сам билд не критовый
     
  8. VinoPares

    VinoPares Думсдеемраздаватель

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    вместо Фастер кастига я юзаю Innervate. критовые палки для постоянно включенного НоТ, который развешивает курсу, он же от критов срабатывает
     
  9. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    Ну хз хз так ли уж тебе нужны эти эндуранс чаржи то. Ты же в рукопашную не пойдёшь всё равно.
    Я бы вместо всего каст спида и прочего лучше уж в ХП или криты ввалил всё или джевелы. Шок шанс итак можно с дерева набрать. Что ты уже частично и сделал.
     
  10. VinoPares

    VinoPares Думсдеемраздаватель

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    варлорд марк не только из-за чарджей же, а еще лайфлич и мана лич, мана лич даже приоритетней. так как МоМ. а шокшанса тьма с Innervate. каждый % квалити его дает[DOUBLEPOST=1439431197,1439387401][/DOUBLEPOST]
    посмотрел я у него, он мечется то с арка на шокнову, то на лайтинг болл. хрен поймешь короче
     
  11. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.185
    Тандер срабатывает тогда, когда ты убиваешь зашоканого моба
     
    6demons и VinoPares нравится это.
  12. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    а его ещё надо зашокать перед этим.