Вопросы по игре - 2.0.0 (The Awakening)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 10 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raskaliva'yshiyNebo

    Raskaliva'yshiyNebo Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Объясните нубу, как вставлять эти камешки?
     

    Вложения:

  2. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.775
    Симпатии:
    4.279
    Ну там ведь на древе прокачки должны быть слоты под них, докачиваешься и вставляешь, разве нет? Я сам не дошел, но вроде бы все ведь элементарно, или там не все так просто?
     
  3. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    1.763
    Симпатии:
    1.169
    они что и хп порезали гады, сделал дерево как и было, было хп 5400 стало 4800, с лайф личем вообще полная жо.., мобы на новых 68 картах такие-же как на 76 старых убиваются с той же скоростью, вроде 50к дпс а не чувствуется

    кто-то пробывал бегать мфером, влияет рарити квантити на дроп диванных карт ??? я думаю что нет, потому что они походу из того же разряда что орбы и карты
     
  4. Raskaliva'yshiyNebo

    Raskaliva'yshiyNebo Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Да я пытаюсь вставить, ничего не выходит. у меня целых 3 камня разных. даже вокруг этого слота вкачал все пассивки, что можно(эксперимента ради) - не получается вставить в слот..
     
  5. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    122
    А ты пассивку именно на этот слот потратил или просто дошел до него и пытаешься вставить?
     
  6. Aspelound

    Aspelound Научное крыло poezone

    Сообщения:
    2.198
    Симпатии:
    2.222
    Barimour poezone.jpeg
    ... ох, надо б под спойлер
     
    ugar613, PrettyBantik, Dissolator и 4 другим нравится это.
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.775
    Симпатии:
    4.279
    Странно, там уровень вроде как не требуется же? Скрин чтоль приложите, поглядим, поудивляемся.
     
  8. Raskaliva'yshiyNebo

    Raskaliva'yshiyNebo Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Спасибо... просто дошел до него, даже окружил-оккупировал :prankster: Оказывается его тоже нужно качать)
     
    6demons нравится это.
  9. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    151
    Чето глупый вопрос возник, голема с собой таскать только одного можно, огненного там или ледяного? И джевелы эти как потом вынимать?
     
  10. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    1.075
    Только одного, вынимать правой кнопкой мыши.
     
    NerTy нравится это.
  11. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    151
    Обьясните положняк про варбанды. Они типа будут со временем увеличиваться в количестве, в большее количество локаций врываться, боссы будут появляться потом, или это зависит только от сложности?
     
  12. anubis

    anubis Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    291
    у айс краша дпс в тултипе показывает только за первый удар, вторая и третья фаза не учитывается в тултипе?
     
  13. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    543
    Ночь, поеладдер, темпест-лига,
    Бессмысленный, унылый кач.
    Копи орбы хоть четверть века-
    все будет так. Исход софткор.

    Рип - начнешь опять сначала
    И повторится все, как встарь:
    ночь, поеладдер, темпест-лига,
    Вич\Мара, срс, тотем,инсинирейт\циклон.
     
    Megatronofdeath3000 нравится это.
  14. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.930
    Симпатии:
    1.476
    не смог играть со старта, да и не играл на бете между последними вайпами. Почитал тут байки про малахая, думаю, дикие софткорщики нагнали ужаса, не может быть, что какой-то ссаный актовый босс может умирать дольше 20 секунд. Так я ещё никогда не ошибался. Я уверен дальше он будет легко падать, когда его пофиксят и начнут фармировать в промышленных масштабах. Пригорел я так не слабо с него - словил 2 раза на норме плюшки по 1700, пришлось пулл подымать до 2500, догуливать ещё пару уровней. В поте вышел с него, ощущения такие, что прошел игру...потом вспоминаешь, что это был нормал...Какие там типы урона у него? какие фласки мастхев? я так понял во второй стадии там такая кровавая воронка с дотом - от неё спасет только мега-лич/реген?
     
    Darkirbis, ugar613 и ArcticforPolar нравится это.
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.038
    Симпатии:
    3.029
    На круэле парень 70+ лвл откинулся с 4600 от его телепорта, это я так к слову
     
  16. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    543
    Terrible One

    бегаешь бегаешь бегаешь(до тех пор пока не начнет пиупиуписьписьжахжах вобщем хрень всякую делать) подбегаешь и бьешь\расстреливаешь .. и так пока не упадет . не бос а лох[DOUBLEPOST=1436715437,1436715390][/DOUBLEPOST]
    он бы мог и под тач в шок граунд домика зайти и сказать вах вах вах давайте домика нерфить он имбакакаято
     
  17. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Не бойся, ты не один)
    Было до 2.0 : 4980 ХП. ДПС 88к чистым, 99к с 5 павер чарджами, 117к с Атзири флаской. На Атзири бегал чуть ли не с закрытыми глазами, на полную зачистку карты уходило минуты четыре-пять.
    После 2.0 : 4300 ХП. ДПС 73к чистым. Просран лайфлич с элеурона, который давал Дориани Скипетр (с обычной Атзири уник, да). А это было моим единственным лайфличем, на котором я жил и его хватало всегда. Даже под 78 карты любые ( кроме БМ и рефлектов).

    Качаю нового перса, ибо этого всрал по полной. Т.к. у меня теперь нет пассивок свободных, чтобы теперь тянуться к минус манарезерву, к лайфличу и скорости лайфлича... Грац меня))
     
  18. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    543
    ugar613

    stan88


    а как вы умудрились сделать те же замеры при другом дереве ?
     
  19. Adordorill

    Adordorill Exile

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    написал ТСу про обновление дерева. молчит :confused:
    вопрос про лукершу.
    нравится мне этот билд.
    ссылка
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.038
    Симпатии:
    3.029
    [​IMG]
     
    Bulbasaur нравится это.
Статус темы:
Закрыта.