Вопросы по игре, Том VIII

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 19 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Пораньше это только в случае эмпавера на гонках, чтоб быстрее 3й лвл получить. Ну или если нужен просто 21 лвл, а от квалити ничего не зависит в билде.
     
  2. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    578
    устраивает просто 21 лвл на каком этапе караптить ?1\0 ?
     
  3. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    937
  4. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    • Зачем апать вопросницу? О_О
    ну АП уже, штоле.. :confused:
     
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.096
    Симпатии:
    7.084
    Последняя еда была давно, псеффдо новичок быстро сдался, а голодные тролли форумчане совершают глупые поступки.
     
  6. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    559
    Реквестирую сюда новый смайл[​IMG]
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.096
    Симпатии:
    7.084
    Во во во
    Еще вариант придумал

    Так хочется помогать аж трисёт, вот и апаем вопросницу просто так.
     
    Obsessed нравится это.
  8. Regie

    Regie Exile

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Всё же странная игра. Не наблюдаю как-того развития и прогресса - как взял в начальных квестах 3ех зомби и молнии из рук, таки бегаю с этими скилами в основном. Всё остальное, что бы ни выбивалось, абсолютно проигрывает этой связке, начиная от выноса толп монстры и кончая ликвидацией боссов. Так и будет чтоль до окончания игры? а то уже середина второго акта, а ничего не меняется.
     
  9. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    ньюфаги ньюфагушки...
    на гарене таких полно, "я прошел игру, что делать дальше?"
     
    Obsessed и ArcticforPolar нравится это.
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.243
    Симпатии:
    3.344
    Кушать подано!
     
    Obsessed и 6demons нравится это.
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Модеры опять все перетерли, не могу найти ингейм этого толстяка, проверить как там его чар поживает.
     
    6demons нравится это.
  12. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.096
    Симпатии:
    7.084
    блин у меня он в френдлист был забит, а потом я удалил его :(
     
  13. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    559
    Похаваем[​IMG]
     
  14. Regie

    Regie Exile

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    причём тут "прошел" игру? Я интересуюсь, почему начальные скилы показывают максимальную эффективность спустя 20 уровней с момента их получения? У молний же огромная площадь поражения, малый расход маны, высокая скорострельность, дальность и урон. Зомби замечательно отвлекают на себя противников. Нет, в принципе это конечно здорово, что игра с самого начала даёт воможность качаться в эндгейм, но как-то это... непривычно чтоли? Вот вроде набор скилов уже весьма приличный и разнообразный, но как-то уныло юзать всего 2, притом что у остальных такая низкая сравнительная эффективность. Да и лёгкость игры как-то удручает - монстря дохнет, как трава под газонокосилкой. Недавно пришлось бежать спасать кастрюлю с плиты и ликвидировать последствия убежавшего компота, за это время меня 2 медведя не смогли сожрать в первой справа локации второго акта. Даже не поцарапали, я отрегенивался быстрее, чем меня пилили. А уж боссы - вообще смех один, максимум на пару бутылок жизни разводят. Единственное место где реально жопа, это в ежедневках в убежище, где надо погрохать идолов или духа отвоевать. Там - да, жесткая жесть, еще ни разу не прошел вовремя.
     
  15. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    559
    Естественно, это только начало. Норма специально сделана такой простой, чтоб народ не убегал и мог её пройти вообще не думая. Дальше будет ГОРАЗДО веселее. Это первое.
    Второе это про скилы. Арк - это супер скил, не спорю. Вот только когда лвле на 80 этот арк будет кушать 60 маны за 1 каст, а скорость каста у тебя будет 3.5 выстрела в секунду, то где ты возьмешь реген маны в 210 единиц в секунду? Зомби тоже клёвые ребята, пока от одного чиха белого скелета рассыпаться не начнут (если конечно их не качать и не сапортить).
    Вобщем поиграй хотя бы до последней сложности, а потом отписывайся в этой теме. До этого момента котаны будут только угорать и хавать, хавать...

    Насчет ежедневок добавлю. Когда встретишь няшку Зану, то поймёшь, какие бывают действительно сложные дейлики, а то что ты перечислил это цветочки.
     
    Regie нравится это.
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Непонятно кто кого ест еще.
    [​IMG]
     
    Obsessed нравится это.
  17. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    559
    Не надо меня есть, у меня образование не позволяет человека без ответа оставлять. Ничего с собой поделать не могу:idk:
     
    6demons нравится это.
  18. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    педвуз шоль окончил?
     
  19. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    559
    угу:sorry:
     
    ArcticforPolar нравится это.
  20. Regie

    Regie Exile

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    пасиба, значит еще позадрачиваюсь... Хотя этот "нормал", вполне можно было назвать "super easy boring mod!". Одна радость - читать истории неписей. От рассказов бабы, которая писала на каменных монументах, аж впечатлился. Почти ужастик с триллером.

    Осталось еще перебороть синдром Плюшкина и куда-нить приспособить 3 страницы голдового шмота на все виды профессий :)
     
Статус темы:
Закрыта.