Вопросы по игре, Том VII

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 14 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. getyourgun

    getyourgun Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, вот такой нубский вопрос: есть 4% physical attack damage leeched as mana, но при этом мой goddess scorned переводит 100% physical damage в fire damage - все равно же 4% маны будут личиться, правильно?
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.988
    Симпатии:
    2.411
    Нет.
     
  3. apXaNgeJI

    apXaNgeJI Exile

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    Как работают криты для магии, с сапортом спелл эхо?( К примеру 50% критшанс). Если криты проверяются для каждого использования скила, тогда за одно использование может быть только один крит? при том что 2 раза юзается скилл? Или крит будет на первый или на второй каст? или только на первый? или на два одновременно все-таки может быть? Грубо говоря если мы используем спелл эхо, то теоретически мы удваиваем текущий шанс крита?
     
  4. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.988
    Симпатии:
    2.411
    Второй спелл от спелл эко повторит крит за первым. То есть либо 2 крита, либо 2 не крита. Шанс как был так и остался.
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    По логике спеллэхо это два отдельных каста должно быть... Проверял?
     
  6. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.988
    Симпатии:
    2.411
    Знаю. Да и на вики то же самое написано.
     
  7. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Где можно почитать про стронгбоксы? Интересует дамаг от explodes и какие моды предпочтительнее крафтить.
     
  8. Aspelound

    Aspelound Десантное крыло poezone

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    2.154
    http://pathofexile.gamepedia.com/Strongbox

    Про дамаг с взрыва нет, но зато внизу гайд по модам.
     
  9. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Решил сделать ВоЕ БоР билд. Купил уже перфектный 160 лайф БоР за 5 экзов, вопрос есть по топору ВоЕ - мне дропнулся 113% физы и топовые хаос и файр роллы, будет ли с ним хватать дпса или нужно непосредственно 118% брать? Еще вопрос - амулет лучше анвил или камень лазаря?
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.988
    Симпатии:
    2.411
    Лажвар и рейнбоустрайды. Будет 100 блока апплаед ту спеллс. Блока с БоРом хватет.
     
  11. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    кстати может быть больше 100 %блок аплиед то спеллс?Сам подазреваю, что нет, но мод в 120% на щите муженька мервил как бы намекает
     
  12. Sega

    Sega Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    15
    а че нет то? щит 45-55%, страды 20-25%, лазван 50%, а вот выше 75% спелблок не поднимеш без взятия нужных пассивок вещей
     
  13. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    543
    появились пассивки на макс блок ?)
     
  14. Sega

    Sega Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    15
    если честно... сам не знаю) тогда наверно униками поднимают) знаю что поднимают, а вот чем невкурсе)
     
  15. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    543
    The Anvil
     
  16. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    657
    Может быть, почему нет? Допустим, лажварь + сафель дадут 130% блока в спеллблок, сам сафель даёт 26% блока, следовательно будет 34% спеллблока, если пассивок на блок с дерева не собрано.
     
  17. gogabyte

    gogabyte Exile

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    подкиньте пожалуйста актуальных ХК билдов на рэнджера с луком. Снова начал гонять после длительной паузы в паре однм крабом.

    З.Ы. я бомж
     
  18. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    Я тут решил изучить механику крита, и имею спросить примерно следующий вопрос.
    Допустим, у нас есть Demon Dagger с перфектным роллом Crit Chance. Итого мы имеем: 7,28% крит. шанса с базы, 60% увеличения глобального крит. шанса с имплисит-мода и 38% увеличения крит. шанса с перфектного эксплисита.
    Значит ли это, что итоговый крит. шанс на этом кинжале (без учета прочих вещей и пассивок) составит 7,28 * 1,6 * 1,38 = 16,07% ? Я правильно посчитал?
     
  19. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.129
    Симпатии:
    1.638
    Нет, тот имплицит на 60% будет складываться со всеми модификаторами с пассивок и вещей, локальный базовый КШ будет 7.28*1.38
     
    Hizar нравится это.
  20. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    Хм, и в какой степени эти 60% глобальных будут оказывать влияние на итоговый крит. шанс?
    Можно на примере, хотя бы и простеньком?
     
Статус темы:
Закрыта.