Вопросы по игре, Том V

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    465
    уменя 5линк сиринг (критовый вариант) уничтожает спокойно даже сингл таргет жирных мобов. (файртрап-пролифирепйш-ченс ту игнит- айрон вил- бернинг) незнаю какие могут быть проблемы у тебя если ты используешь конц.эффект..
     
  2. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    а с крита жирноту разносит или и без него кровь кишки...?
    для айрон вилл силушки богатырской сколько треба что бы эффект виден был? Так то у меня фаертрап сборка тоже в сиринге залинкована...
     
  3. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Фаершторм + трап + концентрейтед + пенетра + эмпавер
    З.Ы. Крайне хороший сингл-таргет дамаг показывает конвершен-трап ;)[DOUBLEPOST=1389696700,1389696533][/DOUBLEPOST]
    И ЕЕ
     
  4. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    насчет ЕЕ
    бегаю в паре с тотемщиком-инсенератором и назрел вопрос - после того как я приобщу моба к миру холода, то после первого же ПЫЩ тотема моб опять получит +50% фаер реза или эквилибрить он будет исключительно для меня и моих атак что тогда будет иметь огромный смысл или в паре с таким упырем с каким бегаю я толку от эквилибриума чуть? последнее слово не читать - издержки мобильной версии)) - дквилибрить
     
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Насколько я знаю, если у него нету ЕЕ, то он его и не будет триггерить. Будет бить в -50 реза.
     
  6. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    @Guardsman ЕЕ-шить буш только ты, но для всех. Причем можно колд-поджог-колд и гореть не станет хуже. Эммм... ну разве что это не фаер-деген от земли, а именно горение от хита трапы.
     
  7. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    да я фаер деген и не рассматриваю ибо оно ни о чем, в игнайте сила
    или пока моб ползает по фаер дегену от фаер трапы на него автоматом распространяется фаер эквилибриум сразу после очередной морозной тычки?[DOUBLEPOST=1389700719,1389700627][/DOUBLEPOST]ааа сколько сразу вариантов где на все хроматики и регреты брать?))
     
  8. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ну так табула маст хев для экспериментов.
     
  9. feuer

    feuer Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня накопился ряд вопросов, я не особо играл в подобные игры, тем более онлайн, поэтому прошу объяснить доступно. Посмотрел некоторые темы, но они пестрят незнакомыми мне терминами.
    1) С орбами всё более-менее ясно, пока их не тратил, стоит их придержать до определённого момента? Накопились орбы для изменения св-в синих предметов, куда их можно деть если на персонаже жёлтые?
    2) Камни. На некоторых написано "работают только с...", на других вроде нет; такие всё-равно куда вставлять? Как их вообще правильно задействовать для получения максимума бонусов с них?
    3) Есть связанные между собой сокеты, что это даёт?
    4) Есть ли смысл дуэлисту брать перк переводящий evasion в armor? Конвертируется всё значение с % на evasion? Что даёт +1 frenzy charge?
    5) Что кастует Dominius? Перед ним все вырезались относительно легко, а у него только половину жизней сношу, жизни у перса просто отнимаются, отбежать заглотить бутылку уже не спасает. Или это что-то типа кровотечения?
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Да, по мере прохождения можешь использовать трансмюты, аугументейшены, немного альтерейшенов.
    Альтерейшены копить, для крафта, или продавать. 16 альтов=1 хаос, а за хаос можно купить очень неплохую шмотку для нормала\круэла.
    Для покупки используй сайт.
    Вставлять можно куда угодно, работать будут одинкого. Ограничения на использование действует на текущий шмот. Например нельзя использовать Cleave имея в руках даггер. Для получения максимальных бонусов нужно выбрать правильные саппорты к ним.
    В связанные сокеты нужно вставлять саппорт гемы. Они выглядят по другому, да и на них написано что они саппорт гем. Например ты вставляешь в 2 связанных сокета Cleave и Added cold damage. Теперь клив получит дополнительный дамаг холодном. Не все саппорты работают со всеми скиллами, смотри по кейвордам на обоих гемах. Проще всего проверить сработал ли саппорт на активном скилле по маленькому квадрату с буквой на иконке скилла.
    Да, есть, самый популярный кейстоун сейчас. Конвертируется на твою воображаемый эвейжен рейтинг. В целом пока не заморачивайся, бери, потом разберешься. http://pathofexile.gamepedia.com/Frenzy_Charge
    Если ты про вторую его форму, в которой он креветка, он кастует блад рейн, который вешает на тебя стаки блида.
    Всего 2 правила - имей фласку на блид ремувал, как только на тебе появляется коррапшен блад - юзай.
    Как только начинается кровавый дождь, забегай в пузырь доминуса, он снимает эффект блида, и дает иммун к дождю.
     
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Тру, по этому тебе и советуют переходить на критовый билд. Он еще и относительно недорогой. Кастспид не нужен (что очень удешевляет часть слотов, во всяком случае стартовых), ДДшит на ура, контролить может. Что еще нужно?

    1) 2) 3) 4) - тебе сюда
    5) кнопка поиска вверху справа.[DOUBLEPOST=1389702722,1389702602][/DOUBLEPOST]@lobzison не надоело поощрять лень других? Лично меня раздражают отдельные темы или посты по тому, что или есть в Базе знаний или элементарно находится поиском. Каждые 5-10 страниц разжевывается одно и то же.
     
    Guardsman нравится это.
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Надоело, но лучше занятия пока нету. У меня на работе кончилась работа. Новости уже все прочитал, чайку попил, а работы не появилось.
     
  13. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Го в тему Штурмовика, он создал :D
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    [​IMG]
     
  15. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    @lobzison рекомендую ознакомится с самого начала, пока разберешься в интригах - глядишь и работы подкинут.
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Тему читал, картина просто приглянулась к штурмовику-бомбовику.
     
  17. Luthen

    Luthen Exile

    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    97
    тада я пару около нубских вопросов задам
    1) на каком лвл пора идти на петю и домика на мерсе? Реально ли их пройти соло без спелл блока? На карты смогу попасть только после убийства домика?
    2) как увеличить дпс для сингл таргета маре с двуручем
    heavy strike + dmg on melee + add fire damage + faster attack + ???
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ах, его суслики покарали. Ну и ладно.
     
  19. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    всем таки спасибо за советы, буду думать, буду тестить, буду меняться к лучшему)
     
  20. Aspelound

    Aspelound Научное крыло poezone

    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    2.268
    А я только что подписался =\
     
Статус темы:
Закрыта.