Вопросы по игре, Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 20 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kadavr

    Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    68
    Ну разве что одну-две из них повесить с сапом блад меджик на хп.
    Еще пассивки есть редьюс резервед мана.
     
  2. Dmitro

    Dmitro Ну троль йа! И чо?

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    27
    Максимум 1. Сап БМ на старте 250%! А это уже близко к суициду. Вешаются на БМ только числовые типа Anger, Grace, Wrath...
     
  3. Kurufin

    Kurufin Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Возможно уже был такой вопрос, но спрошу еще раз ^^. На уникальных тряпочных ботинках 9 лвла есть мод на 100% шанс выпадения редких предметов при ником здоровье. Будет ли работать мод всегда при изученном навыке иммунитета к хаосу или наоборот будет неактивным?
     
  4. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    При Chaos Innokulation мод Вандертрап работать не будет (у тебя постоянно 100% здоровья)
     
  5. Kurufin

    Kurufin Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ясно. Спс)
     
  6. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.418
    Симпатии:
    1.172
    если взять такую палку
    [​IMG]
    и вставить аналогичный сапорт большего лвла
    будет работать только более сильный?[DOUBLEPOST=1367064981,1367064392][/DOUBLEPOST]вообще сейчас думаю над простым фарм билдом
    [​IMG]
    + адвариус, годное простое на +рарити и годный уник с высокими резистами
    с квалити зомби
    что думаете?
     
  7. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    прикольно, а фляжки с модом +% брони не работают с ИР вообще, а гранитная ляжка с таким же модом работает :crazy:
     
  8. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    работают, но не на фулл хп
     
  9. guan

    guan Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте....хотелось бы задать вопрос по поводу карт...выпадают в доках и выше???или есть шанс еще где-то найти???
     
  10. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    На локациях и картах 60+
     
  11. kozodoi

    kozodoi Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы спросить некоторые вещи о двойном тотемщике , спарк.

    Каким образом такой тотемщик наносит столь значительный урон, так как спарк режет 50% ефективности как своей так и усилителей.
    Видел на рынке тушку которая дает еще один тотем , тоесть в итоге их может быть три? И как ее легко достать?
    Используется ли ГМП или ЛМП? Просто не могу представить на сколько херовеньким получится урон.
    Будут ли тотемы убивая мобов заряжать мои банки? Если выучить одновременно блад меджик, CI - будет ли тянутся с енергощита? А если еще у етому Ghost Reaver - будут ли они вампирить для меня если вставить Мана Лич в тотем?

    Поделитесь еще какими либо заниями нащет сабжа, буду очень рад розмышлениям
     
  12. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Бонус от скорости каста не режет (набирают ее) да и время каста у спарка 0.65 секунды всего...

    может,
    2экзалта обычно, но может быть и меньше (16-20гцп, 60-75 хаосов для ориентира)

    вроде бы как да

    много хочешь - мало получишь ))). с бладмежиком и сиай ты вообще кастовать ничего не сможешь. Чост Ривер для лича ЕС а не маны, да и тотем ничего вообще ТЕБЕ не будет личить (будет себя личом лечить, а маналич ему вообще не уперся никуда - у него мана не кончается)
     
  13. kozodoi

    kozodoi Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Если зарядить Power charge on critical в спеллтотем с моим заклинанием - будет ли мне давать 1 чарж на его крите, Проверяю способ разгона шанса крита дуалтотемщику
     
  14. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    да я понимаю что работает пока хп востанавливается, но тут банка старая была с % она не работала, новую сделал работает, чудеса какие то :crazy:
     
  15. Kadavr

    Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    68
    Не будет. Тотемы вообще никак чарджи не получают и не передают.
     
  16. kozodoi

    kozodoi Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    какие же мне тогда камни заряжать в него при наличии уник-тушки со встроенным спеллтотемом 14 уровня? - надо быть оче умным придумать столько камней...)

    http://en.pathofexilewiki.com/wiki/Soul_Mantle
    кстати что вы о ней думаете как о ендгейм-вещи? слишком ли мало ES , или 3 тотема это сила?

    если я с пасивок на дереве наберу 65% уменьшения времени отката энергощита - сколько в секундах будет куллдаун?
     
  17. Kadavr

    Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    68
    Ну лично я бы для своего перса-арконекра туда поставил бы скелетов. 6L это 5 сапов для них: блайнд, эдд хаос дамаг, миньон лайф, миньон дамаг, последний вариативно: мили физикал дамаг дамажный вариант, мультистрайк блиндоконтрольный, фасткастинг торпедный (инстабилити имеется) (для торпедного вместо эдд хаоса - фаерпенетр).
    Уверен, 6L для некоторых билдогиров вполне себе эндгейм.
     
  18. BlackMetal

    BlackMetal Exile

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    10
    Есть лук Chin Sol с бонусами
    100% More Bow Damage at Close Range
    Bow Knockback at Close Range
    Какое максимально допустимое расстояние считается за "Close Range"? И какой там шанс кнокбэка?
     
  19. kozodoi

    kozodoi Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Что означает Block chance applied to spells?

    На что влияет скорость проджектайлов , в частности у Спарка? (пробил 20% камень, теперь интересно сделает ли он из меня имбу?)

    До какого уровня качать Кларити тотемщику? Присутствует Иннер Форс, просто заметил что он дохера чтото резервирует! Розщитываю на косарь-1,2 маны на ендгейме, еще вешать дисциплину, пьюрити и так чтобы на тотем осталось епт(
     
  20. VomaK

    VomaK Exile

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Шанс блока применяеться к спеллам.. То есть выше шанс удачного каста когда по тебе палят мобы..

    Он косвенно увеличивает ДПС так как прожектайлы быстрее находят цель.. Для тотемщика это маст хев вещь..

    До конца, есть же гем "редусед мана".. У меня например у тотемщицы 4 ауры (Clarity, Purity, Wrath, Discipline + Reduced Mana) работают и еще маны остается ~ 200.. Хотя тотал маны 1000 с копейками...
     
Статус темы:
Закрыта.