Вопросы по Игре 3.0 The Fall of Oriath и Лиге Harbinger

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 2 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    Помню там были типы с миррорными луками которые могли фулл хп закулить
     
    receptor и TrueFighter нравится это.
  2. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    490
    ну на ХК все равно смысла нет особого туда бегать, разве что продавать +1 в атласе для упоротых )
     
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Если бы не тот хрен с миррор луком, это был бы неплохой фарм карточек/валюты.
     
  4. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    В день, когда начнут кричать LFM hall of grandmaster's rota, можно будет деинсталлировать игру.
     
    receptor, NightFw и nikmaos нравится это.
  5. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    ну я же правильно понимаю что ты про хк?
    а то на софте там такое вытворяют
     
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    На стандарте.
    И кстати, там ему этот мерзкий лукарь с 500 крит мульти (или сколько там у него) попался или нет?
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Так гранд мастера изи же в 99%. Я так же катался, правда с 17к ес, а не с 7. Лукарь не попадался :lol: но я усвоил урок и не стоял у стеночек. Без оверлепа он столько не ваншотит.
     
    NightFw нравится это.
  8. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    у него есть долгие видео, я полностью их не смотрел
     
  9. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322
    Никогда не играл через блейдфлури, пара вопросов:
    1) исходя из вики, урон чередуется с основной и второй руки при условии, что в руках есть оружие, которое может использовать блейд флури (меч\кинжал\коготь). Если такого оружия нет, используется урон только от основной руки. При использовании молота как offhand урон идет только от основной руки. Почему при заточке молота увеличивается тултип, если молот не используется для атаки?
    Аналогичный вопрос про сундер - сундер и вовсе использует только основную руку.
    2) если в offhand молот, считается ли blade flurry как dual wielding? Получаю ли я бонусы от нодов на dual wielding и дефолтные 10% more aspd + 15% block chance + 20% more phy dmg? Считается ли возможность\невозможность атаковать оружием для получения бонуса dual wielding, или достаточно просто носить второе оружие?
    Спросил в разделе механики - человек ответил мол это ошибка тултипа и, если я понял верно его слова, наличие или отсутствие дубины во второй руке никак не повлияет на реальный дпс (т.е. dual wielding не работает при использовании дубин с blade flurry?) В вики либо умалчивается, либо не могу найти, где это указано.
    Аналогичный вопрос про sunder - получает ли он бонусы дефолтные и от нодов как парное оружие?

    Upd: If only one weapon is used, the dual wielding bonuses will still apply; however, the attack rate will be based only on the weapon that is actually used. The tooltip appears to be wrong - говорит вики.
    Окей, не верна лишь скорость атаки - тултип рассчитывает исходя из нее, бонусы нодов и дефолтный бонус dual wielding применяется, но почему увеличивается тултип при заточке? И что подразумевает человек на форуме, говоря, что урон не изменится при отсутствии второго оружия, если исходя из вики при отсутствии второго оружия игрок не получит дефолтных бонусов от парного оружия (и, как следствие, урон будет ниже)
     
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    1. с заточкой скорее всего баг тултипа, их в нём много.
    2. бонусы за дуалвилдинг персонаж получает даже если скилл использует только одну руку.

    в этой строчке имеется ввиду конкретно то что для отдельной руки берётся базовый атакспид именно того оружия которое используется, в то время как для атак вроде клива или дуалстрайка берётся средняя базовая скорость оружий. бонус на 10% мор атаспида от дуалвилдинга применяется в обоих случаях.
     
    MrRedlook нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Какой человек на каком форуме.
     
    6demons нравится это.
  12. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322
    Там гиперссылочка была с этим постом на офф форуме и ответом. В любом случае, ответы уже даны.
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
     
    MrRedlook нравится это.
  14. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322
    Не, тут напрягло то, что человек на форуме по гиперссылочке отписал, что мол разницы не будет, что есть у тебя второе оружие, что нет, что собсно противоречит вики. Ну я и процитировал вики - может человек ошибся, или я неверно понял англицкий, и переспросил тут. Чуть позже человек подкорректировал свой ответ с примером, и вопросов не осталось.
     
  15. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1.413
    Чего - то не понял. Эксель теперь меняет свойства? Кинул его, он добавил +7 акк и
    изменил дмг со 152% до 185%.

    [​IMG]
     
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Приехали
    Гибрид моды.

    Либо пое аффикс не обновляли, либо ты что-то путаешь у тебя был круэль, а на выходе тираникл + самый говеный гибрид.
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    какой круель? был же сразу тираникл + добавился лвл 1 мод с гибрида
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    iLvl 60: 135-154 (Cruel)
     
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ага, только лвл 1 гибрид дает 15-19 инкриза физы, а тепер от 185 на картинке отними 15-19 и получится тираникл. :)
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Я рад что получится. С этим утверждением что ты будешь делать?
     
Статус темы:
Закрыта.