Возвращение

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Elizy, 1 ноя 2012.

  1. Elizy

    Elizy Exile

    Привет народ,  спустя 7 месяцев решил вернуться  в пое,  нужна консультация нынешних папок старому папке)))), кто может  помочь  пишите, свяжемся в скайпе поболтаем))))


    а каландры то до сих пор в инвентаре лежат ололо)))))
  2. iakov

    iakov Exile

    F[quote author=Elizy link=topic=249.msg3488#msg3488 date=1351757167]
    Привет народ,  спустя 7 месяцев решил вернуться  в пое,  нужна консультация нынешних папок старому папке)))), кто может  помочь  пишите, свяжемся в скайпе поболтаем))))


    а каландры то до сих пор в инвентаре лежат ололо)))))
    [/quote]

    А я упоротый фанат, терплю все вайпы и баги втечении полугода. Много вкусностей добавили с тех пор. Всего не перечислить.
  3. Elizy

    Elizy Exile

      может поболтаем в скайпе расскажешь?
  4. Elizy

    Elizy Exile

    кчтати  я смотрю ты за новый класс режешь как раз то то нужно))))
  5. iakov

    iakov Exile

    Вечером, если только.
  6. Elizy

    Elizy Exile

    да не  вопрос, когда  удобно,  уверен что в новом патче  можно сделать  имбу)))))))    нонужна грамотная консультация))))))    ахаххаахах помню как 7 месяцев назад  делали мили ренджера с 260 к дпса)))))))  правда на пару секунд))))) а так было всего 78 к)))))))))
  7. iakov

    iakov Exile

    [quote author=Elizy link=topic=249.msg3493#msg3493 date=1351758250]
    да не  вопрос, когда  удобно,  уверен что в новом патче  можно сделать  имбу)))))))    нонужна грамотная консультация))))))    ахаххаахах помню как 7 месяцев назад  делали мили ренджера с 260 к дпса)))))))  правда на пару секунд))))) а так было всего 78 к)))))))))
    [/quote]

    Сейчас уже таких цифр не добиться.
    Скайп - iakov.life
  8. Elizy

    Elizy Exile

    хорошо  скажи примерно во сколько с тобой можно связаться по москве))))
  9. iakov

    iakov Exile

    Часов в 8 вечера, но я не "папка". Я просто влюбился в игру, в людей сделавших её. Я фанат и играю только ради удовольствия.
  10. Elizy

    Elizy Exile

    мне достаточно будет твоих знаний, ибо на данный момент я обсолютный ноль, и ниче не понимаю а разбираться заново лень,  так что  норм все.  сделаем убер тень  уверен  оно может быть )))))
  11. iakov

    iakov Exile

    [quote author=iakov link=topic=249.msg3496#msg3496 date=1351758753]
    Часов в 8 вечера, но я не "папка". Я просто влюбился в игру, в людей сделавших её. Я фанат и играю только ради удовольствия.
    [/quote]

    Лол))) Я ведь даже в д3 не играл. Я вложил в бесплатную игру столько бабла.... Я бы мог купить 10 аккаунтов д3. Мда... я все-таки упоротый фанат.
  12. Elizy

    Elizy Exile

    вот сказать честно я диабло 3  купил и на 14 день убил диабло на инферно и забил потому что игра  на то время  была полный шлак они ушлии от билдов и сделали клон пати хотя сейчас говорят ввели какой то парагон лвл и много всякой фигни  зовут туда кореша но  чет  пое как то    по брутальнее мен я умиляет скиллс  три в пое а в диабле    такого нет=\

    соори за    то как пишу  лень редактировать
  13. iakov

    iakov Exile

    [quote author=Elizy link=topic=249.msg3499#msg3499 date=1351760579]
    вот сказать честно я диабло 3  купил и на 14 день убил диабло на инферно и забил потому что игра  на то время  была полный шлак они ушлии от билдов и сделали клон пати хотя сейчас говорят ввели какой то парагон лвл и много всякой фигни  зовут туда кореша но  чет  пое как то    по брутальнее мен я умиляет скиллс  три в пое а в диабле    такого нет=\

    соори за    то как пишу  лень редактировать
    [/quote]

    А где ты летал последние 7 месяцев, если не секрет ?
  14. Elizy

    Elizy Exile

    да я просто забил  потому что  обещали обещали  релиз и так его и не было  надоело ждать
  15. Elizy

    Elizy Exile

    ахахахах щас коландру в чат линканул предложили 6 гцп  поржал)))))))))))))
  16. iakov

    iakov Exile

    [quote author=Elizy link=topic=249.msg3502#msg3502 date=1351761349]
    ахахахах щас коландру в чат линканул предложили 6 гцп  поржал)))))))))))))
    [/quote]

    За полгода выпала, только 1 раз из простого моба и потратил на какую то чушь. Я только начинал играть.... ООххх если бы я знал, насколько она редка...

    Показать спойлер
    [​IMG]
  17. iakov

    iakov Exile

    [quote author=Elizy link=topic=249.msg3501#msg3501 date=1351761196]
    да я просто забил  потому что  обещали обещали  релиз и так его и не было  надоело ждать
    [/quote]

    Кстати по поводу этого - ничего не изменилось  ;D
  18. dspair

    dspair Злобные хорьки

    В декабре будет ОБТ, я почти гарантирую это.
  19. Elizy

    Elizy Exile

    привет диспер
  20. Elizy

    Elizy Exile

    у меня  2 каландры я  1 выбил 1 купил  лол за  8 регалов лол!