Больше информации о бете The Fall of Oriath

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 6 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    2.089
    было сложно....
     
  2. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    219
    Чет я разочаровался в этих "переделках" дотов на бетке. Придется стартовать фбтотемщиком(все равно каким из фб, хотя флеймбласт как-то милее душе) или каким нить элемрэнжем(лукарем/вандером/стшником).
    И это как-то не оч радует. Ну мож чё и придумается повеселее позже.
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    751
    а эти доты что-то изменили?
    уменьшили неадекватный дамаг поизона и ваншоты от пиццы, вроде всё
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    2.375
    ну раньше что угодно настряпал, прикрутил пойзон либо игнайт, и дамажик уже есть неплохой дополнительный даже если не упарываться. а если упороться так вообще, шейперов всяких на коленки ставить можно и прочих супостатов. а теперь лавочку подприкрыли и все растеряные ходят, мол как так, раньше шейпера убивал с одного флеймбласта, а теперь придётся два натягивать, подлюки ГГГ, всё запоганили.
     
    NightFw нравится это.
  5. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    219
    Вы не правы, раньше чтоб разогнать тот невменяемый урон(с этим я согласен) нужно было оч дохрена вкладывать в даблдипящие инкризы/моры и(как вы сами заметили) только некоторые скилы/спелы стали метовыми. А в реалиях бетки до вменяемого урона можно разогнать немногое, а остальное не то что до меты - до комфортного кила мидтир боссов не зайдет с их баффом хп.
    Два раза натягивать флеймбласт на шейпера? Окай. Ток не 2, а 222 теперь наверн и это еще сносный спелл с его механикой на аилменты.
    Впрочем меня не это напрягает, меня напрягает то что ничего интересного взамен я не вижу, ковырялки/тотемы/саммонеры/ЕДшники задолбали уже.
    Вот введение КОК гема для меня было прям праздником - наглядный пример чего то нового/интересного/опшного. Сабклассы тож прилично разнообразия привнесли. Эссенции хистерии/делириума с их модами на вэпон тож были интересны(да и ща местами вполне юзабельны) - вот таких штук надо явно кучу, пусть половина будет сомнительной полезности, но такой своего рода уникальный крафт разнообразия тьму мог бы привнести. Ну и мож еще чего то можно вспомнить, хз.
    Ну а с бетки ниче особо интересного я не увидел, а это ж мать его 3.0!
     
  6. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.459
    Ну успехов фармить шейпера с 200к игнайта.
    Сейчас реально выжать 5 лямов на селфкасте на хц, в 3.0 потолок будет 300-350к в убергире и упоротом в дамаг дереве. Нафармить геморой себе можно будет только.
     
    NightFw и ElezraLucker нравится это.
  7. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    751
    ну, спокойней
    замедляют боссфайты
    авось где-нибудь в районе 13.0 появятся штаны, соответствие эффекта с областью поражения и перекаты
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.089
    Симпатии:
    3.097
    угу, трехлинк в скипетре и 200 инкриз элем/фаер дамага с дерева и игнайт с фб выдаст столько, сколько миликам и нон крит билдам даже и не снилось.
     
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    2.375
    ну я там немного сарказма добавил, признаю. Но бласт и без игнайта ничё такой гем, переживёт. и шейпера я уверен, уж кто-кто, а бластеры будут продолжать убивать.
     
    6demons нравится это.
  10. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.459
    Это вот этим сандерам которые в первые 3 дня впереди планеты всей?
    Ну то есть по твоему фб инквизиторы норм шейпера убивают? Даже сейчас с даблдипом - нет. И уж тем более после патча.
     
    NightFw и ElezraLucker нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.089
    Симпатии:
    3.097
    На фарме актиков?
    Да разумеется. Хоть где-то хорош.
    Да брось, возьми минотавра и возьми сандер нон дабл дип билд и какого-нибудь флеймбластера, ну и сколько десятков экзальтов в сандер надо будет влить, чтобы он убивал босса с той же скоростью?
     
  12. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.459
    Ну тыкни пальцем в такого, я ни одного не видел.
     
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    2.375
    вроде норм
     
  14. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.089
    Симпатии:
    3.097
    Кого из?
     
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.459
    Ну на софте я не знаю каким надо быть инвалидом чтобы шейпера не убивать, к тому же с таким гиром.
    Флеймбластера конечно.
     
  16. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    2.375
    парень без смертей убил, да и близко к ним вроде не был (насколько вообще можно не быть не близко к смерти на шейпере хД). Гир, ну... в плане дамага гир вполне недорогой, разве что опаловое колечко там прям кусанётся, остальное - крит дагер да доряни ковырялка, второе кольцо там какая-то критовая хрень, может оно и стоит чего-то, но сомневаюсь что оно на деле даёт много дпс, критшанс в этом плане вообще такой себе стат. а ЕС то что дорогой, ну.. он просто всегда такой был.
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.459
    Это не просто крит даггер, это крафт с эссенций и он ОЧЕНЬ дорогой.
    Там каждый слот на десятки экзальтов по меркам хц, о чем ты вообще говоришь?

    Ну давай просто посчитаем.
    У фб на 21 левеле avg hit 328.5, 55% more Damage with Ailments for each stage (это вообще позор конечно что сделали, ради ебаного декоя который никому не нужен даже пытаться что-то на игнайте выжать можно даже не пробовать), допустим фулл дот связку берем и будем с руки кастовать это + burning dmg 54% more + deadly ailments 49% more + rapid decay 39% more. + elemental overload 50% more
    Фастер кастинг и аое/конц дамага не дают.
    Базовый ignite dps получается 328.5 * 0.4 * 5.5 * 1.54 * 1.49 * 1.39 * 1.5 = 3460 (!!!!!), а теперь посчитай сколько тысяч процентов инкризов надо собрать чтобы хоть какой-то дамаг был. Да хоть все дерево и мирроред гир - выйдет говно.
    Давить флатом на флеймбласте это смешно, инквизитор инквизитором, а даблдип так же абузится и в том видео что и ты скинул.
     
    ElezraLucker нравится это.
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    2.375
    а) где он там абузится? доряни палка, опал ринг на 53% инкриза со шмота. в дереве даблдипящих инкризов даже 200% не набирается. всё? а как спелл тотем на лесс демейдж абузит, почти в два раза в обратную сторону даблдипит. а сколько фастер кастинг с контролл дестракшеном и с критшанс гемом даблдипят, жуть, ажнак 0. ладно ещё конк есть. будем считать что даблдип заабужен, за конк и 400% инкризов, которые потом полируются лесс демейджем со спелл тотема отправляют наш игнайт в небеса, окей.
    б) что там в дагере с эссенции? 35% спелл дамага? спеллкрит со станка? да, каст спида много, он такой же блядь даблдипящий. а как лайтнинг урон спеллам даблдипит этоже вообще имба. да, там дорогой ЕС гир. но в плане дамага дорогой предмет только опал ринг, возможно дагер слегка незаконный, но скорее всего можно купить нечто похожее за пару десятков хаосов с чуть меньшим каст спидом, всё остальное просто ЕС шмот, который опять же никогда дешёвым не был.
    в) я и не говорил что игнайтом флеймбласт будет убивать в 3.0. просто будут убивать без него, практически так и делает чувак на видео так как игнайта там кот наплакал.
     
  19. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.459
    400% даблдипа мало, даггер говно, все больше не спорю.
     
    ElezraLucker нравится это.
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.089
    Симпатии:
    3.097
    Погодь погодь, а зачем нам реалии 3.0. когда речь шла про 2.6?
     
Статус темы:
Закрыта.