Больше информации о бете The Fall of Oriath

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 6 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.295
    Симпатии:
    1.213
    [​IMG]
    До беты The Fall of Oriath осталось два дня, и нам не терпится показать вам результаты нашей работы. А сегодня мы бы хотели ответить на несколько новых вопросов о бете от сообщества.

    В какое время будет доступна бета?

    8 июня в 00-00 MSK произойдет следующее:
    • Мы установим обновление 2.6.2, вместе с которым станет доступен клиент для беты 3.0.0, а в продаже появятся новые наборы поддержки. После покупки набора поддержки вы получите письмо на эл. почту/личное сообщение на сайте с вашим ключом на бету. Активировать ключ нужно здесь. Скачать клиент беты вы сможете здесь. Если вы играете через Steam, в настройках игры появится вкладка "Beta". Вы сможете скачать клиент беты через это меню, но не сможете играть в неё, пока ваш аккаунт не получит доступ (с помощью ключа или другим способом).
    • Мы откроем доступ на бету игрокам-спонсорам, значительно поддержавших нас (купившие самый дорогой набор поддержки или потратившие в игре $500 за все время существования аккаунта).
    • Мы откроем доступ на бету случайно выбранным игрокам, принимавшим участие в гонках (или отправим им ключи, если у них уже есть доступ).
    • Мы начнем выдачу ключей случайным игрокам. Раздача будет проходить каждый день.
    • Перестанет действовать эмбарго для журналистов и стримеров/создателей видео, а это значит, что вы сможете узнать первые впечатления о бете и увидеть новые гайды.
    • Мы выпустим новый трейлер Пятого Акта.

    Нас ждёт большой день!

    Когда будут выданы призы за гонки?

    Мы планируем раздавать ключи на бету и микротранзакции за прошедшие гонки каждый рабочий будний день. Для недельных и двухнедельных событий призы будут выданы в понедельник после окончания каждого из этих событий. Господства полубога и Классические загадочные коробки будут выдаваться по понедельникам после завершения каждой недели событий.

    Я смогу использовать свои микротранзакции в бете?

    Конечно. Новая система микротранзакций это позволяет. Имейте в виду, что магазин в бете не будет доступен, поэтому если вы захотите приобрести новые микротранзакции, вам нужно будет совершить покупку в обычном игровом клиенте. После этого вы сможете использовать купленные микротранзакции в бете.

    Расскажите о новых наборах поддержки.

    Мы не хотим показывать их до официального запуска, но могу сказать, что эти наборы нравятся мне больше всех. Мы повысили ценность дорогих наборов, добавив дополнительный дешёвый набор, поэтому самые дорогие наборы получились более разнообразными (например, вы сможете получить 6 эффектов оружия). Качество каждого нового набора брони превышает качество всех наборов, которые мы когда-либо выпускали.

    В самый дорогой набор поддержки входит артбук с иллюстрациями?

    Да, в артбуке 150 страниц и он выглядит потрясающе. Имейте в виду, что артбуки пока ещё находятся в печати и это займет некоторое время. Мы планируем начать рассылать их через пару месяцев. Мы прилагаем все усилия, чтобы ускорить этот процесс, и если дополнительная доплата поможет доставить их быстрее, мы готовы понести эти расходы, потому что хотим, чтобы вы (и мы) получили артбуки как можно скорее.

    Форумы беты в этот раз будут скрыты?

    Нет.

    В бету войдет система Пантеона?

    Да. Кроме того, в настоящий момент мы работаем над механикой, которая позволит вам поглощать души боссов на картах, и планируем завершить её в начале беты.

    Я могу рассказывать о бете и стримить свою игру?

    Да, вы можете рассказывать о своем игровом процессе и стримить бету где пожелаете, но, пожалуйста, помните, что над всем контентом в бете все ещё ведется работа.

    Какие акты войдут в бету? Вы говорили, что восемь?

    Полностью готовы семь актов, работа над Восьмым практически закончена. Мы планируем добавить Восьмой акт в течение двух недель после начала беты. Он почти завершен (один из лучших наших актов), но пока ещё не готов для отзывов.

    Как мы изначально планировали, Девятый и Десятый акты появятся при полноценном запуске 3.0.0 в середине июля.

    Торговая API будет доступна в бете?

    Да, мы работаем над её настройкой, это может занять несколько дней. После того, как она заработает, торговые инструменты и сайты смогут использовать эту API для торговли в бете.

    В бете будет система карт?

    Да, вы сможете выйти в карты как только в бете закончится контент. В настоящий момент между самым сложными монстрами Седьмого акта и первым уровнем карт есть небольшая разница в уровнях. У совсем новичков могут быть трудности, но вы, ребята, справитесь ;-)

    Во время беты будет удаление персонажей на бета-сервере?

    Да, в том числе и в завершении беты (будут удалены только персонажи беты и только на бета-сервере). Мы постараемся предупредить заранее об удалении персонажей на бета-сервере и сообщить вам, какого рода отзывов мы ждем после конкретного удаления. Например, когда станет доступным Восьмой акт, мы можем провести удаление на бета-сервере, чтобы на новый акт не влиял предыдущий прогресс игроков.

    Для беты будет доступен полный список изменений?

    Это очень популярный вопрос, поэтому, мой ответ, скорее всего, разочарует многих игроков. Нет, список изменений 3.0.0 не будет доступен для беты. Вначале идет подготовка контента, поэтому мы будем писать список изменений во время беты. Для такого большого дополнения сбор всех изменений займет несколько недель. Мы не пытаемся скрывать от вас информацию, и, как только у вас появятся вопросы об изменениях, мы постараемся на них ответить. Скорее всего, к началу беты у нас появится документ с кратким указанием, что будет в бете, а чего не будет, но без подробностей этих изменений. Таким же образом будут описаны изменения от версии к версии. Окончательные изменения вы увидите только в полноценном списке изменений к запуску 3.0.0.

    Это дает вам возможность играть без определенных ожиданий и оставлять отзывы на основе ваших впечатлений, а не того, о чем вы прочли.

    https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/23387
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1906511
     
    6demons, LoreLover, NightFw и 4 другим нравится это.
  2. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    712
    Если это правда, тогда куплю себе набор, а то столько лет играю, а набора себе так и не купил, не нравились прошлые :(
     
    6demons и Bulbasaur нравится это.
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Как меня, сука, это бесит, типа вот те старые наборы это было говно, вы кста все лохи кто их купил, а вот эти новые они ваще пацанские у кого такого набора не будет тому экзальт не упадет.
    Чет прям пригорело от этого места
    --- Добавлено ---
    Пы.сы таймер это круто!
     
    ElAlamein, LoreLover, Bulbasaur и 4 другим нравится это.
  4. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    [​IMG]

    получил только что мтх за твитч прайм по фейк карте с этого сайта )) http://credit-card-generator.2-ee.com/q_working-fake-credit-cards.htm
    --- Добавлено ---
    З.Ы. апдейт, прайм отключили, но бонусы остались, так что у вас минут 20 чтобы все получить
     
    Unre@l и 6demons нравится это.
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.448
    Симпатии:
    4.094
    ничего крутого, он подгружается позже остальной страницы. если быстро щёлкнуть на верхнюю тему, и таймер подгружается в этот момент, то попадаешь в сортировку тем по названию и несколько секунд тупишь, почему тема не открылась и куда она вообще пропала со списка хД.
     
    Lamm и SemasPing нравится это.
  6. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.420
    Симпатии:
    2.792
    Амазон просекает, не дает продолжить, хз почему
     
  7. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    ну у меня получилось, пробуй мастеркард я через нее делал

    апдейт, я делал через это twitchprime.com тут походу даже не надо амазон прайма, меня после ввода данных карты перекинуло на немецкий сайт, там нажал желтую кнопку, наверное типа подтвердить данные карты и все.
     
  8. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.420
    Симпатии:
    2.792
    Да насрать) Слишком много телодвижений)
     
    Darkirbis, Bulbasaur, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  9. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    712
    +
    Не такие уж они и крутые, чтобы +100500 действий делать.
     
  10. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    не поверишь но получилось с первого раза, если не считать один раз когда пробовал делать когда только объявили и надо было делать через впн
     
  11. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    1.165
    о новых гемах еще нет инфы?
     
  12. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.009
    Симпатии:
    1.681
    Свежий манифест - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1906855
     
    NightFw нравится это.
  13. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    712

    хочу больше таких боссов, пускай последние акты(9, 10) будут состоять из боссов :beach:
     
    Unre@l, Bulbasaur и 6demons нравится это.
  14. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.420
    Симпатии:
    2.792
    Это там шелковенький из второго акта стоит наблюдает?
     
    Unre@l, receptor и NightFw нравится это.
  15. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    как она орет в конце мелодично :
     
  16. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    712
    Я понимаю что там не все так сложно, но сами эффекты меня не мотивируют да же начать что-то делать)
    рад что тебе они понравились ;)
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Что-то сразу из обителя зла сцена с лазерами вспомнилась.
     
    Unre@l, ElezraLucker, 6demons и ещё 1-му нравится это.
  18. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    712
    уж не знаю кто, но явно из старых персов будет с битвы угорать.
    Жду от @Джо комикс на эту тему :lolsign:
     
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Кста, надо Крису лайфхак предложить по увеличению игрового мира до 20-ти актов
    Без названия.jpg
     
    Unre@l и NightFw нравится это.
  20. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
     
Статус темы:
Закрыта.