Атский Мечнег снова стучит в дверь

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем cryinburg, 4 июн 2013.

  1. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    На фоне грядущих обещаний вырисовывается атский постоянно орущий мечнег , весь в жёлтых шариках и под 5 процентнами аурами , Ад стучится в двери мобов -)) Грядёт супер патч 11.0 !! http://www.pathofexile.com/passive-...PwQfB2MT20iHSTdSP137ZYd0N51LvDu9O8i_22ve-_MU=
     
  2. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    123
    Есть мнение, что в свете будущего патча хорошо бы подумать о щите с топором. Щитом (и его пассивками) повышаем урезанные резистансы (и вообще много чего), а физ топора обещают усилить чуть более, чем остальное.
    Дуал если делать, то не привязывать к конкретным одноручкам, а делать общее. Это более универсально.
    Также, будет смысл посмотреть в сторону критов.
    Все ИМХО, разумеется.
     
  3. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Это же Атский Мечнег..-)) а не атский топорщик с щитом -) может по дефу то оно и лучше .. но хочется с дуала силы получить .
     
  4. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Увидел что нет лавалэша - и сразу расстроился( какой же ты "атский" если ты не берешь такую вкусняху?(
     
  5. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Ткни пальцем что именно ща припаяем
     
  6. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    лавалеш 30% огонь дамага с руки. под марой.
     
  7. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    как мне показалось этот нод вкусняха только если есть огненный урон помимо added fire gem (или если пользуешься infernal blow), иначе лучше взять просто еще 10% физ дмг.
     
  8. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    ну он же атский братюня, как без этой фишечки тогда? или ты не рубишь мазу?
     
    volans, Daimonidlo, MeTaL и 2 другим нравится это.
  9. metaxer

    metaxer Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    ну и бред )))))))

    вот билд
    http://www.pathofexile.com/passive-...Uj9X42Qvf7-Nq51LsOO8O707v4_Af8932SPcy-Ov6gPrS

    Лучше ни чего не придумаешь - в нем юзаешь 7Аур 4 за ХП через Робу The Covernant (uniq)
     
  10. Kralk

    Kralk Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Главное в нём походу это +1 кол-во зомби и скелетов :D Дал бы уж ссылку на евро топик с этим билдом чего душой то кривить :)
     
  11. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Это Билд на софткор как я понимаю ??
     
  12. Kralk

    Kralk Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/349082
    это билд хардкор онли игрока - почитай темка очень информативная если дружишь с английским, а если нет - отличный повод завести знакомство :)
     
  13. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Я не понимаю зачем ему на скелеты +1 И билд на 11.0 спорный у него
     
  14. Kralk

    Kralk Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Какие скелеты? Билд кинутый в эту ветку - сваяный по памяти товарищем его кинувшем, который этим явно не часто занимается раз допустил такой ляп. Там должны быть не скелеты а иннер форс, а по поводу "спорный" - каждый волен делать так как ему хочется, сама идея билда здравая и что гораздо более важно - успешная причем на хк, а наводить косметику взяв идею за основу - никто не запрещает.
    Я например вижу элементал кливщиком если не на дуалах - то приоритет на темлпара, потому что броню можно взять и у него, хп удобно раскинуты по продвижению вкуснях и можно взять 40% радиус клива достаточно рано, правда до IR придется тянутся "задорого".
    http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgUBBAcEswx9Dq0QfxRNFSAY2xkuGjgdFB8CI00n7SmlKk0s6TKJNsU26TrhPAU8LT1fPydANkOcRHJKfU3YUlNUSVXGV-JZ81uvXz9mnmegZ71sFm6qcql35Xq4fNmBb4M4g9uExId2iPGMdo9GkFWXlZuhnjyf36IAplenCKeErKquk7T5tz64k7ndwBrE9saexq7Occ9l0NDUj9gk3Q3jaudS52PsOO5v7w7vfPAf8kXz3frS_Ev8xf4K
    Примерно так, и в этом варианте так же косметику можно наводить до бесконечности, что то убрать что то добавить - на вкус и цвет все фломастеры разные.
     
  15. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Но я как бы смотрел на ссылку того человека который сказал что что то там бред, потом я прошёл по вашей ссылке и увидел лайтинг страйк , я хотел адского физо мечнега и не елема .. нне лайтинг страйк..не елм клив.. а дуал + физ клив
     
  16. Kralk

    Kralk Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Делал я одного такого, получился слишком стеклянный и дааавно же это было... на ~70 его забросил, 3 мин фул ледж раны это конечно бодро и весело но было как то бесперспективно т.к. для того чтобы им фармить карты нужен был дикий шмот нафармливать который в ледже было бы убийственно долго =/ Сейчас если делать и если интересует моё мнение - то надо сперва решить - криты или нет, CI или хп, броня или уворот.. За "класику" можно принять хп+броня, без увеличения аое, криты или просто дпс - так же решает каждый в отдельности.
    Тема создана в ветке дуэлиста так что с него и "начнем":
    http://www.pathofexile.com/passive-...fy6vFrEe5zb2BvqfAD85x0k3dDeKA7g7vTu_j7_D8S_zF
    За 60 поинтов тут у нас есть имун к станам, IR - одеваемся в фул евейшн потому что ловкости много и с неё так же пойдет бонус армору, дамага не много всего 51%+~20% от силы и 27% атак спида что кстати неплохо, но главное - уже на ~50 уровне есть 136% хп что позволит "дышать" достаточно свободно, бонус к "армору(который мы получаем от уклонения на доспехах + ауре)" будет 40% от ловкости + 32%+50% соотв от поинтов=122%
    Клив линкать в первую очередь целесообразно такими камнями как атак спид, мелее физикал и аддед файр демейдж, не хватает маны/отхила можно вставить лайф лич или лайф гаин он хит/мана лич, упор на криты в билде - соотв критикал демейдж и шанс крита/повер чарж он критикал, на шмоте много элем дамага и с маной нет проблем можно забабахать и элементал демейдж, more атак спид я бы ставить не стал, хоть скорости атаки дает дико но т.к. армор мобов будет резать больше дамаги в конечном счете овчинка может выделки не стоить - надо решать "на месте". Можно еще инкреайзед ареа+концентрайтед эффект вместе или по отдельности - опять же исходя из личных предпочтений.
    Отдельно скажу про мобов с рефлектами - против них я лично физиком у которого из армора только гранит фласки борюсь соло ударом с камушком лайфстил, главное убить его "по быстрому" всеми правдами и не правдами и не бить массухой по мобам с которых придет стопицот урона назад - хотя тут тоже всё ситуативно.
    Проклятия - я использовал варлорд марк, но если бы играл сейчас даже не знаю что бы выбрал. Если оное с квалити 15+ можно нонстоп поддерживать 3 чарджа которые дадут 12% снижение урона и 12% элем резистов что совсем не плохо.
    Дальше - свободное плавание, но желательно добавить еще хп процентов хотя бы 20-30.
    Мана если с ней проблемы для аур(которых будет немного) - за пару поинтов можно поднять 24%, либо за 3 поинта - 15 маны за убийство, можно накинуть за всего 6 поинтов 10% блока если будет желание, можно тупо нарастить дпс - благо всё рядом и за крохи получаешь прилично. Вообще билд - его наметив примерный - ответив на вопросы в начале этой стены текста, делается по ходу игры, исходя из того что имеешь и из личных предпочтений, это я про "очередность" взятия тех или иных поинтов которые хочешь использовать как средство(откатить в будующем) или как конечную цель, главное быть на грани между комфортом и интересом :)
    И да, всё написаное сугубо имхо, мой взгляд так сказать на этот вопрос, вообще трудно "советовать" билды - у всех же свои предпочтения.