WoG + BoR (Cleave)

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем Celevorm, 6 авг 2015.

  1. Celevorm

    Celevorm Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, форумчане. После выхода обновы решил сделать глада через cleave.
    Одел его в Wings of Entropy (почти макс ролл), BoR (Тут с роллом похуже, чуть выше среднего), Stone of Lazhwar, и Rainbowstride - Стандартный набор для билда в макс блок от всего в общем-то, насколько помню. Поиски актуального билда увы не увенчались успехом и пришлось собирать самому. Вышло вот такое вот чудо-юдо http://www.pathofexile.com/passive-...b5-Jh45_o1ulG6hjrju4O73rv4_cy-Ov5Y_xL_MX-ug==

    В BoR'e линковка: Cleave + Concentrated Effect + Added Fire Damage + Multistrike.

    Полет пока нормальный (на картах не мру), но к Atziri не рискую пока соваться... Чую, что накосячил в билде солидно, но сколько не смотрю, не могу придумать как его сделать более толково, вот и пришел к вам.

    Простите за "молодость-зеленость", надеюсь на помощь... =)
     
  2. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    122
    Если ты себя нга картах норм чувтсвуешь и тебя все устраивает, зачем что-то менять?
     
  3. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    217
    Ты опоздал с этим билдом на пару патчей, в данный момент невозможно набрать достаточное количество блока не пожертвовав хп и дпс. Разве что ты играешь на стандарте с легаси бором и вингами, но это в любом случае уже давно не актуально.
     
    Immundissime нравится это.
  4. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    946
    Лучше дуалстрайк+милисплэш. Дуалстрайк работает с крыльями ибо они считаются дуалами и при этом наносит почти двойной урон.

    75 не наберёшь. Но и с 60 блока неплохо живётся.
     
  5. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    1.658
    Ну как сказать, я бы не сказал что шикарно :)
    А тут-то вообще дуал-вилд, там и 60% не будет, 48% я насчитал вроде. Дальше только джевелами и корраптами.
     
  6. Celevorm

    Celevorm Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Понятно, т.е. в блок упарываться смысла нет?.. Спасибо за помощь. Если позволите еще один вопрос, вообще билд на дуалы (в случае если блок не подходит, то два однорука с 350+ дпс вместо вингов) возможно сделать? Уточню, играю на софткоре, поэтому делать прямо неуязвимого персонажа не требуется, но хотелось бы чуствовать себя уверенно.

    Я думаю что речь про то, что можно использовать отвар руми (или как там его) который даст еще блоков.

    В любом случае попробую дальше, гляну что выйдет. Еще раз спасибо за ответы, удачной игры.
     
  7. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    1.658
    Несомненно можно, можно разными способами еще разгонять - анвил вместо лажвара, раз стандарт то можно легаси бор купить, та же руми фласка. Блок не бесполезен, отнюдь, но если брать те самые 48% по дефолту без всего этого, то как бы всего 7 нод акробатики вместо целой тонны нод на блок и нескольких вещей на спеллблок дадут почти тот же эффект.
    Если же собрать больше, то выживаемости конечно выйдет поболее. Ед-но 158% хп всего, но софткор же, тут вообще хз нужен ли тебе блок и зачем. Уж решай сам.
     
  8. almost phoenix

    almost phoenix Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    бор в том виде, в котором он сейчас, не нужен. легаси онли. остальное слишком слабо.
    блок еще как полезен, но имхо дуалы серьезно просели по сравнению с прочими вариантами раскидки. и лично я не вижу, где бы они себя хорошо реализовали... дуалом играют через когти ради мана он хита. есть хорошие дуал билды, в т.ч. на когти вайлд страйк под 200к дпс, но что-то мне подсказывает, что с тем гиром любой билд взлетит, хехе...
    информация для блокера:
    если упарываешься в блок, руми просто обязательна.
    хаку накидывает блокшанс на перчатки и щиты (настоятельно рекомендую рассмотреть альтернативу игры через щит. что-то подсказывает мне, что щитники очень сильны...)
    ваган накидывает блокшанс на одноручки.
    почему хочешь блокера-дуальщика? потому что выглядит стильно?
    информация лично для тебя, если уж очень хочется чего-то стильного:
    можешь раскинуть додж, сейчас с минимальным вложением в 5 экзалтов (4 на зодиак + боты коррапт + по мелочи) можно собрать 70% физдоджа, и 50% спеллдоджа, что должно выглядеть довольно забавно.
    по поводу твоего дерева - можно сказать, он билд и правда запоздал. с нынешним деревом он не сработает как нужно. по делу - кольцо рейнжера хп+эвейжен не нужно и нужно больше сокетов, дуал блок у шэдоу я вообще бы убрал - слишком дорого по нодам выходит до него идти. 15 нодов чтобы взять блок - и при этом минимум неодходимых проходных - это плохо. не считая этого - раскидал правильно и думал в верном направлении.
    и да, есть одна секретная техника, сам недавно узнал, можно сказать, делюсь сокровенным. фортивай делает всякие неприличные вещи с адд мили физикалом. и орально и анально и вообще по-всякому. это одна из причин, по которй я бы не стал использовать бор. хотя можно в принципе юзать и мили физ из бора и фортифай единовременно... в общем золотой совет выглядит так: если ты чувствуешь, что у тебя есть дамаг, но ты не можешь его реализовать - переходи на фортифай. если ты чувствуешь, что тебе хватит дамага, если ты потеряешь косарь - переходи на фортифай. если тебя убивает Malachai - переходи на фортифай. если ты чувствуешь, что ты достаточно суров для того, чтобы добавить себе на клавиатуру вторую кнопку - используй виджилант страйк вместо фортифая. я не смог. авэ фортифай!
    и да, баффнули френзи. френзи весьма сильно сейчас.
    с проклятиями пожонглируй. не унылый квдт-курса, а несколько попробуй на селфкасте. серьезно спасают. очень сильно меняют твой геймплей.