Warframe

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Reerk, 13 авг 2013.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Пользуясь моментом (ну раз тут некромантия творится), решил попробовать запустить warframe на моём linux-тостере.
    Столкнулся с крайне противным багом - лаунчер при выкачивании 15 Гб клиента, когда доходит до отметки "осталось 7000 Мб", внезапно отскакивает назад до "осталось 9000 Мб". Причём незаметно это делает, типа всё отлично чувак, я тут качаю, 10 минут осталось, скоро поиграешь! И так раз за разом. Короч не судьба ))
     
    Aspelound нравится это.
  2. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    479
    Да у них и на винде проблемы с лаунчером всегда были.
     
  3. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    479
    Собственно, нужен четвертый для игры в варфрейм. Есть мейны нова, фрост и валька. Может тут играет кто?
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.319
    Симпатии:
    6.471
    Отсутствие постов в этой теме с ноября 16-го какбэ намекает : )
     
  5. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    932
    Я играю, но редко, ща времени особо нет.

    Одеты и вкачаны под кап, с катализаторами и реакторами (орокин и эксилус) Экскалибур для рейдов и Вобан для дефов. И ещё несколько персов в врзной степени прокачки. Ранг 7.
     
  6. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    479
    ЛорЛовер всегда во все движухи вхож:D У нас 13-14 ранги, думаю с вобаном можно мутить. Давай в стиме добавляйся а там состыкуемся. Только надо дома поглядеть какой у меня стим.
     
  7. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    706
    Если решите повыебываться на дохуячасовое выживание есть околофулловая нова на ускорение
     
  8. Чернояр

    Чернояр Некромансер

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Спустя энное количество лет разрабы решили таки запилить элементы открытого мира. И это здорово. И да, я, бывает, тоже поигрываю иногда.
     
  9. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    479
    Если что, то с Лор Ловером не получилось из-за разницы в часовых поясах. Пожалуй, правильным будет написать, что мы играем с 19-00 по мск, то есть когда обновляются синдикаты. Для связи юзаем curse. Если кого интересует, пишите в личку я скину контакты.

    Насчет тенокона я очень вдохновился их новой задумкой. Жду с нетерпением:drinks:
    Ещё и на арчвингах летать можно будет:prankster: