The Elder Scrolls Online-петиция за выход игры на Русском

Тема в разделе 'Другие игры', создана пользователем Catholic, 3 фев 2013.

  1. Catholic Папа Римский Франциск I

    Всем привет! Сегодня обнаружил что собираются подписи за выход The Elder Scrolls Online на Русском языке. Все кому не безразлична судьба проекта в России могут поставить свою подпись!;)
    Также совсем не давно был открыт прием заявок на ЗБТ

    The Elder Scrolls Online Wiki
    Петиция
  2. PurpleCarib Exile

    Игра будет хренью 100%. Решили срубить бабла на умирающей серии. Skyrim - убогость. И с каждой серией всё хуже.
  3. Nikko Должник Volans'а

    дагерфоллл-наше всё.
  4. SlayerHunter I hate Path of Exile

    Несогласен с мнениями выше.
    Думаю нет смысла писать петицию, если проект будет успешным, то её будут переводить на остальные языки сому собой.
    Даггерфолл может и ваше все, но морровинд был убийственее, затем множество любительских модов для обливиона и революционный Скайрим.
    Пусть даже Скайрим и не идеален, но игра получилось хорошей.

    P.S. Если ТЕСО будет хороша, положу на все остальные игры большой жирный болт )
  5. Nikko Должник Volans'а

    игра получилась убогой, как и обливион
    моровинд брал только картинками и ресурсами
    а вот дагерфол-был революцией.
  6. V1nterch Забанен

    Автор сообщения выше шарит в рпг как про.
    volans нравится это.
  7. Nomel Exile

    Хоспади...серия не умирает, Арена тогда уж наше всё, Морровинд - шедевр, Обливион - какашка, Скайрим - (с модами) вполне играбельная игра
  8. Nikko Должник Volans'а

    я обиделся! :(
  9. SlayerHunter I hate Path of Exile

    Уговорил.
    TESO должен быть хорошим, неепет )
  10. Mikel Exile

    Бомба будет!
  11. StaraaGvardia Амба

    Бомба взорвётся и поразит всех массовым разочарованием, да ещё и мозги загрязнит активными радикалами скептецизма к современному игрострою...

    Имхо морровинд былш интересен только сюжетной линией, карьерой и дальними пейзажами, а главное меня поражало как столько всего на одной болванке влезало, остальное не блескало, хоть тапками меня закидайте....

    П.с - а так же клепают онлайн Sacred, фоллаут, сталкер, вампир маскарад и так далее - скоро и до тетриса доберутся точно вам говорю....
  12. Aresich Exile

    Пока игра совем отстой, но я верю в ее реанимацию. ВоВ она не убьет, будет держаться где-нить рядом с Айоном и другими посредственными играми. В общем своего игрока она найдет.
    З.Ы. На БТ записался
  13. Radonegsky Деревенский умник

    Боевка похожа на Panzar. Там кстати все довольно весело....
    Хотят сделать все на "мега сервере"? А потом всем сервером на МегаТО?....
    Моя ставка - будет уныло.
  14. Ashlendere Exile

    Надеюсь на этот проект, но тоже думаю что win-а не будет, хотя если постараются... Очевидно что это уже совсем не TES а просто еще одно MMO по мотивам. Так что если рассматривать проект как развитие серии TES то однозначно фейл, если как онлайн продукт то вполне возможно протянет долго.

    Если зафейлится teso и starbound тогда я вообще не знаю что буду делать в этом году :( котика себе заведу...

    Весь игрострой превращается в бесконечный ждалкер чего-то
  15. Radonegsky Деревенский умник

    Наслаждайся настоящим...)) Есть POE!!!!
    ....а еще Panzar, WoT, BF3, CoD, и еще целая куча просто прикольных игр, некоторые из которых есть в этом разделе.....

    Но котик - тоже тема. ))
  16. Подскажите, до какого числа продолжится прием заявок на ЗБТ, спс
  17. Afeallan Никто.

    Вы где-то забыли написать "ИМХО".
  18. NerTy Exile

    Не думаю что она выйдет в этом году хотя бы в обт. На збт далеко не всех берут.

    Имхо, будет что-то вроде лотро. Своя фан база есть, играть будет кому. Правда боевка что-то стремная пока, надеюсь таки получше сделают.
  19. Irsk Exile

    умри в муках неверный :D
    Жду,играл во все серии,всеми доволен (кроме обливиона,ну ооооочень короткий и легкий сюжет,скайрим получше в этом плане)
    --- Добавлено 7 май 2013, Время оригинального поста: 7 май 2013 ---
    p.s. разрабы официально заявляли что ОНИ игру локализовать на великий и могучий не собираются в ближайшем будущем,если только кто то купит у них права (имхо-иннова или мейл) и будут сами делать локализацию.
  20. Doc Циничный зануда

    Был хорош, да.
    Хоть я и подозреваю, что ожидания TES Online оправдаются не полностью, но жду его очень.