SRS + Victario's Influence

Тема в разделе "Scion", создана пользователем Droed, 18 июл 2015.

  1. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.191
    Симпатии:
    1.269
    Возник такой вопрос, насколько сильнее разгорится дамаг срс, если использовать этот чест http://pathofexile.gamepedia.com/Victario's_Influence и 4 ауры(хейтред,хаста,вратх,ангер), все эти ауры будут с +103-108 аура эфектив(54% с дерева + 39 с гема Generosity + 10-15% c честа) т.е. в итоге эффект аур на срс будет удвоен.

    В свою очередь мы лишаемся хп+резов с честа + эффекта от хасты (так же кларити будет тяжеловато засунуть т.е. возможные мана проблемы).

    Стоит игра свеч или лучше использовать стандартный сетап хаста+хейтред?
     
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.305
    Симпатии:
    3.855
    На софте определенно стоит, дамаг бустится дико. На хк только койл/гибрид, иначе умрешь очень быстро.
     
  3. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.191
    Симпатии:
    1.269
    Тоже подумал, что на хардкоре крайне тяжело будет это использовать. Там остается только терять дамаг с дерева\жевелов(заролить 15% к миньен демеджу и что-то полезное крайне тяжело) + меньший каст спид и уже не понятно, оправданы 4 ауры или нет.

    Но думаю все же попробую на темпесте это :)
     
  4. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    1.003
    Если играть через ЕЕ (арк тотем), то тогда может быть резонно wrath убрать из связки?
     
  5. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.191
    Симпатии:
    1.269
    Тогда уж и Anger) т.к. он теперь дает к спеллам фаер дмг.

    Вообще если с ЕЕ, то фризинг пульс тотем тогда, с ЕЕ будет выходить -25% ко всем резистам.

    Я просто использую скеллбро тотем как мясной щит на хардкоре, без него тяжелее будет лично мне, поэтому лично для себя решил не использовать ЕЕ.

    В пати же можно менять скеллбро тотем на фризинг пульс. В пати мы вообще будем желанными гостями ибо нехило бустим дамаг.
     
  6. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    1.003
    Точно забыл совсем про новые свойства аур[DOUBLEPOST=1437304352,1437303963][/DOUBLEPOST]Не совсем понял что такое скеллбро тотем, декой что ли?
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.090
    Симпатии:
    3.382
    спелл тотем + суммон скелетон
     
  8. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    1.003
    Просто какой-то клуб любителей шарад :) не догадался. У меня есть одна идея по поводу срс под 2.0 хп вариант софт срс через бэйлик и альфу. Опять же только софт, хп слишком скромно получается
     
  9. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.191
    Симпатии:
    1.269
    Кстати нерф Minions Deal -30% of Added Damage работает на хейтред? А то почитал реддит, одни пишут, что нет, другие что да и так же на сам конверт в фаер демедж у срс влияет. Кто знает что верно?[DOUBLEPOST=1437371148,1437368935][/DOUBLEPOST]А так же не могу найти точные цифры по апс и дамагу срс :<[DOUBLEPOST=1437371628][/DOUBLEPOST]Посмотрел на http://poedb.tw/us/gem.php?n=Summon+Raging+Spirit , но там какой-то дикий дамаг у срс прописан, если его в калькулятор срс дамаги добавить, то там дпс раза в 4 вырастает.
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    На сам конверт - не влияет, это конверт, а не эддед. На хэйтред влияет - это эддед. Не знаю о чем тут спорить.
     
    Droed нравится это.
  11. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.191
    Симпатии:
    1.269
    Я просто не до конца понял про это, спасибо за разъяснение.[DOUBLEPOST=1437424141,1437377694][/DOUBLEPOST]Наконец таки купил чест https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Droed/characters

    Основная проблема сейчас хп) Сейчас в дереве буду качать только хпшки, надо бы хотя бы на 4к выйти. И половину шмота сменить надо, а то везде хпшек мало.

    Пока фармлю акведуки\драид лейк, после покупки честа и апгрейда стаффа фармится все очень быстро, конечно почти пермаментная хаста очень сильно помогает в этом.

    Мф пока хз куда сунуть, при апгреде постараюсь такие шмотки поискать.