SRS и укомплектовка гемов

Тема в разделе "Scion", создана пользователем Kraydo, 16 июл 2015.

  1. Kraydo

    Kraydo Exile

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    214
    Собственно играю срс и хочу попросить помощи в укомплектовке используемых гемов.
    Собственно оружие можно не обсуждать, так как это скорее всего посох с самим срс и саппортами.
    Ауры планирую: хаста, хатред, кларити (если не будет хватать мана регена).
    Из проклятий будет Elemental Weakness (у срс будет урон огнем и холодом).
    Ауры и проклятие можно засунуть например в тапки.
    Остаются броня, шапка и перчатки.
    Мне посоветовали спелл тотем + скелеты для защиты, но я еще думаю, возможно просто сделаю зомбей с хп для танкования. Так же огненого големчика для увеличения урона срс. Всё это возможно кину в 4л.
    Остается 4л и 6л (в лучшем случае).
    Буду благодарен если ткнете в недостатки и посоветуете что-либо для улучшения.
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Дерево на 100й лвл, найс.
    Файн.
    Курсы пригодятся только на боссах, в остальных случаях легче тупо еще разок срс скастовать.
    Опять же, его нужно вручную кастовать, в то время как ты можешь кастовать срс.
    Зомби+минион лайф+минион рез+фортифай в +2 шлеме.
    Голем не влияет на минионов, только на игрока. Так что если использовать - то хаос.

    Где флеш офферинг, где ваал хаста? Обаязательные атрибуты любого срс, желательны в связке с инкриз дюрейшн.
    Болл лайтнинг+курс он хит+ эле эквилибриум в дереве. Спектры. Квдт. Флейм дэш+фастер кастинг.
    Вот уж с чем у саммонера нету проблем, так это с тем что сокеты есть чем забить.
    Всего не затолкаешь, выбирай что кажется приоритетнее.
     
  3. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    КВДТ?
     
  4. Kraydo

    Kraydo Exile

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    214
    Да что все прикапываются, если дерево на максимум. Это просто вариант прокачки примерный.

    Поэтому и хочу уточнить, так как с срс первый раз бегаю.[DOUBLEPOST=1437040397,1437040316][/DOUBLEPOST]
    А +2 к миньонам на големчиков же тоже подействует?

    А откуда инфа? На вики ничего подобного не увидел.
     
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Если ты не брал 100й, это не вариант, это фантазии. И он тебе показывает статы, которых у тебя никогда не будет. А потому будут проблемы с хп/дамагом/ютилити, потому что в билде на 100й было норм, только вот ты 80й.
    Из супер обязательного ты забыл флеш офферинг+ваал хасту. Остальные варианты я написал, сам уже думай что лучше, однозначного ответа нету.
    Да.
    Из описания гема, которое почему-то никто не читает.
    grants you Physical Damage Reduction while active
    Это не аура, это бафф, который висит только на самом саммонере. С остальными - та же история.
     
    Kraydo нравится это.
  6. Kraydo

    Kraydo Exile

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    214
    Как то прошляпил, читал только синюю часть. Спасибо.