(Self-found) Рейнжер на 2 когтя и уворот, версия 2.5 (УСТАРЕЛО !)

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем narical, 14 мар 2014.

  1. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Я очень надеюсь они не станут запиливать это на постоянной основе.
     
    lobzison и MeTaL нравится это.
  2. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    лол, ты не этого бойся:D
    представьте если бейондеров на постоянке введут
     
  3. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    Ужасное зло. Я там распробовал подобного http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/821284/page/1 КоКера, моя жизнь никогда не будет прежней. Гонял 75-е карты в табуле с 3600 хп и резами по 50 (к файеру так и вообще 30), не сдох ни разу даже на рефлектах. Не знаю как теперь вернусь на бейонд, к унылому мф-тотемщику, и чуть менее унылой SRS вичке. Будет очень не хватать этой цветомузыки.
     
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    В половине случаев Коля с Променада наносит мне 0 урона. Во второй половине случаев - успевает попасть 1 раз.
    Для меня (думаю, есть и другие) это совершенно особый вид удовольствия. Ещё когда стоишь посреди свистопляски на 70й карте, и тоненькая полосочка в 20 ES поверх хп-пула держится нетронутой. Это такой стиль игры и такой род удовольствия. Отсюда и фапанье на шанс уворота.

    Насчет механики beyond - думаю, её введут с сильно сниженым шансом дропа порталов, либо ещё было бы круче сделать её в виде особого свойства для синих паков. Таким образом, с одного синего пака можно было бы получить около двух "жирных" порталов, а если на карте сроллилось два таких пака - то можно пытаться вызвать бейонд-босса. А Рампейдж, надеюсь, в текущем виде не введут.

    P.S. вытащил тебя из игнора
     
  5. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Я бы хотел чтобы вообще эти моды были только на картах ,и в игру не вводили. А то так скоро одни рарки будут да уники.
     
    Lonsdale нравится это.
  6. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    бздыщь! вторая ачивка комплитед, после первой, с заносом в игнор)
     
    narical нравится это.
  7. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Да ты прям второй Мицгол, пол форума в бан кинул, уже и до местных батек дошел))
     
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Временно оставлю тут результаты моей сегодняшней деятельности, чтобы не потерять.
    Грядет v3.0 гайда, на качественно ином уровне.[DOUBLEPOST=1411389564,1411388028][/DOUBLEPOST]Робята, есть у 6L-тело, билд потестить? Желательно на ловкость/уворот.
     
  9. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    а табула не пойдёт?
     
  10. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Табула пойдет. IGN - Alenarya, напиши.
     
  11. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    сегодня вечером значит[DOUBLEPOST=1411475195,1411434096][/DOUBLEPOST]
    Заходи в игру
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Взял табулу у @nikmaos на тест, апну Added Cold Damage с "почти 19" до 20, сделаю q20 - и будет почти финальный результат.
    Пока надо сказать, что последняя версия билда превзошла мои ожидания - по картам 72 уровня бегаю, будто по своему убежищу, а экспа рванула вверх.
     
  13. sugarSugar

    sugarSugar Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    11
    примерно вот так выглядят селфаундеры ) >>>> :headbang:
     
  14. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    а как же селффаунд?
     
  15. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    щас он во все тяжкие пустится же! вслед за табулой попросит когти с 300+ф.дпс "чисто потестировать" потом шапочку и перчатки...
    и при этом будет заверять что с ним все в порядке и он в любой момент может остановиться
    если захочет
    но он не хочет потому что все под контролем

    давайте справа его обходите, щас поймаем, санитарам передадим а уж они знают что в таких случаях делать
     
    just_bro, Lonsdale и Lggi нравится это.
  16. BoBa

    BoBa Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Нормально селффаундеры выглядят при вменяемом билде и более менее нормальном шмоте.У самого сф 92 лвл лучник чистит все карты,почти все моды, включая всех боссов ,которых многие не сф игроки скипают.Типа домика на 78 карте.Играю всегда в соло.Правда позволяю себе продавать уники которые уже есть и ненужные рарки)Ибо нет смысла сдавать их вендору,если можно продать за 3+ екса.И покупаю себе валюту,в основном алчи, чтобы карты желтыми бегать.Копил екзалты еще на крафт топ брони(чтоб купить етерналы),набрал около 40,примерно за месяц или полтора,пока на больничном сидел)Продавая хорошие шмотки и переводя фусинги в екзалты.Делал примерно по 40 фузов в день,иногда больше.Как раз 1 екз в день + продажа шмоток.А щас етерналы по 4 екза за штучку,пока забил.Но ниодна шмотка на этом мейн персе и других не куплена.Все выбито и скрафчено лично.Никто ж из нас не виноват что дроп орбов в этой игре беспонтовый.Тратить их на покупку вещей мне и всем сф не интересно,да и не можем) А крафт,пускай не оправдан,зато сам.Накопил и скрафтил - считай выбил.В общем если не пытаться добиться своими силами того,чего добиться в этой игре опять же своими силами нереально-то все нормально играется.Собрать персонажа для фарма 75-78 карт,ничего не покупая,одев то что выбил-возможно.И многим это в кайф.
     
    narical нравится это.
  17. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Ваша честь, я не убийца! что? не я ли задушил всех тех школьниц? я. Но это же не убийство, это... назовем это экспериментом, а я - ученый!
     
    just_bro нравится это.
  18. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    бугуртред стартует тут. КАКТО НЕ ПО ХРАСТИАНСКИ СЕЛФАУНДСКИ ВЫХОДИТ, БОХНАКАЖЭТ ЖЕ
    осталось это понять остальным и сфгм болезнь побеждена!
    составил даже мысль из твоих цитат.
     
    just_bro и Guardsman нравится это.
  19. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Ну вот, снова-здорова :)
    Снова все "резко" забыли, что степень СФ каждый определяет для себя? Надо напоминать?
    Я лично определяю как "выбито/скрафчено своими руками". Продавать шмот - можно (Я этого не делаю, поскольку не за этим в игру прихожу). Покупать или менять орбы у других игроков - можно. Некоторые орбы почти нереально выбить в нужном количестве (Я этого опять-таки не делаю, поскольку принципиально считаю, что первый экзальт надо выбить самостоятельно - а остальное у меня в масштабах нужд есть). А самое главное - у СФ-игроков валюта не уходит вовне, она сгорает на крафт, обычно безрезультатно либо с херовым результатом. Мы, селффаундеры - санитары леса и стражи экономики!

    Далее, при чём тут "для тестов" и СФ?
    Я даже не знаю, что тут написать...[DOUBLEPOST=1411630606,1411630544][/DOUBLEPOST]
    Найти шмотку и продать её - как-то противоречит переводу слов self и found? Осталось вам это понять, и всё станет на свои места.
     
    BoBa нравится это.
  20. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Ты получаешь орбы за шмотку, продавая ее, которые потом пустишь на крафт, не так ли? Кстати модное словечко селффаунд, им можно любой билд покрыть сейчас:
    - У тебя че такой билд дерьмо? Дпс низкий! Хп нет, дохнешь постоянно!
    -А, ну так это, селффаунд!