(Self-found) Рейнжер на 2 когтя и уворот, версия 2.5 (УСТАРЕЛО !)

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем narical, 14 мар 2014.

  1. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    а я люблю вишню, в какой раздел писать гайд о том, как я ем вишню? да мне похер, что у вас аллергия на вишню. Милишник без блока не живет вообще.
     
    ugar613 и Warbringer нравится это.
  2. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Т.е. ты пишешь нежизнеспособный гайд, только потому, что "авось кому понравится кое-как работающий билд"? Ну ок.
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я в курсе. Смог набрать 37% с дерева. Думаю также, что персонажу на уворот блок чуть менее важен (хотя все еще смертельно важен), "чем консерве".
    Есть идеи, как поднять блок дальше на моем дереве? Есть 4% слева внизу, тянуться далеко. Есть 4% справа около Ondar's Guile - одну можно сразу взять, ко второй идти. На мой взгляд, дороговато. Вообще бесит 2% блока брать за 1 скиллпойнт, ну да ладно, наверно это правильная цифра. Пассивки на ЛЛ с когтей (6 шт) и избегание статусов (4 шт) БУДУТ сброшены и перекинуты в круг жизни/уворота, а также в 2% mana leech наверху с доступом к 3 нодам с хп.[DOUBLEPOST=1398680026,1398679974][/DOUBLEPOST]
    Не только пишу. Я им играю. Уже много месяцев. Удовольствие получаю. Обосраться, правда?
     
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Обычно извращенцы не афишируют свои наклонности и уж тем более не обучают новичков...
    выбор билда напоминает женский выбор "красненьких" телефонов.
     
    Warbringer нравится это.
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Дуракам закон не писан :p

    upd: на неконструктивные комментарии не по сути данного билда далее не отвечаю.
     
  6. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Ну можешь обосраться, если тебе хочется. Что-то на уровне: смотрите, я уже много месяцев езжу на велосипеде с квадратными колёсами, этот велоиспед кое-как ездит, и я получаю удовольствие от этого, расскажу-ка остальным, как классно кататься на велосипеде с квадратными колёсами. Ну и что, что есть велосипеды с круглыми колёсами, мне норм, все должны знать, как мнѣ норм.
     
    Warbringer нравится это.
  7. Foller

    Foller Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Билд не отличается выживанием, даже более того, название темы уже говорит о не живучем билде внутри. Тем не менее играют же мазохисты люди, и даже гайды пишут :)
    Абсолютно верно, почему бы и нет?
    Обычный билд для любителей мили ева фор фан софткор:dance2:
    Просто надо сделать пометку в начале, что гайд для селффаунда в большей степени, а также для любителей мили ева
     
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    В первой версии билда (которая содержит все мои новичковые ошибки) это было указано плюс понятно из контекста.
    На самом деле мысль более чем здравая - оформлю абзац-дисклаймер "философия билда", а то папки нынче расшумелись)
     
  9. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Выкидывай когти, бери крест оф перандус+нож, добери жирные пассивки на блок и мелкие на 2% блока, немного критулей и аспид с ножа. Может билд станет играбельным.
     
  10. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Тогда уж не нож a одноручный меч. Они дешевые да и падают довольно часто, а вот найти нож с нормальной физой, АС и локальным критом - это повеситься можно, даже без селффаунда. На 4-х месячных лигах их обычно тупо нет, на стандарте мб есть под миррор, я не изучал вопрос, если честно.
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    нихачу пирандус, хачу краснинький!! кастеты!!11
    бесполезно критиковать.
     
    Dissolator и narical нравится это.
  12. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Педеки не афишируют свои взляды на мужские заднецы и уж темболее не навязывают свои взляды нормальны людям, особенно 2 августа на день.. А тут у нас как понимаешь евроинтеграция даёт свои плоды.
     
  13. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Традиционная рубрика "один день из жизни пидераста" от жени продолжается(
     
    lobzison и Dissolator нравится это.
  14. JamesBo

    JamesBo профессия Китаец

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    268
    Блайнд с армором и блоком( а там еще и спеллблок) работает лучше всего, хоть селфаундер ты, хоть нет. Тут тебе и уворот и белые мобы не ваншотают. В нынешней механике, как и было ранее, чистый эвейд не имеет смысла (к сожалению). Споров было тысяча, но суть не поменялась, увы. Еще в збт многие говорили, что механику эвейда надо менять.[DOUBLEPOST=1398710579,1398709990][/DOUBLEPOST]

    upd "При увороте 10.000, шанс попасть по нам 43% (33% под Enfeeble). Если монстр еще и под Blind - цифра меняются на ~11%" (с)


    а при IR и блайнле эта же цифра 23% такие дела.
     
  15. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Билд НАХ?
     
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Перекроил весь гайд к чертям, изменил версию 2.0 на 2.5 :D
    Может, где-то натупил. Если кого интересует, откуда у меня взялась цифра 800.000 эффективного уворота - вот расчеты.

    Гм, ну да. Вынужден согласиться. Но скинуть этот шанс до пары процентов, как в случае с Evasion, ты не сможешь. Но надо признать, что Blind это лютый OP - поскольку он работает даже с IR. Мне кажется, должны либо его понерфить, либо уворот приподнять. А то пипец, консервы с IR совсем профитные получаются - тут тебе и рыбку съесть получается, и не только.


    [DOUBLEPOST=1398723911,1398723648][/DOUBLEPOST]
    Хорошо, буду знать, когда в следующий раз буду успешно чистить карты своим персонажем на чистый уворот.
     
  17. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    1) Аналог асасинки из D2 -Шедоу. Рейнджер это скорее амазонка из D2
    2) Добавь в гайд видео фарма где нибудь где тебя не слишком часто убивают.
     
  18. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Blind настолько ОП, что им никто никогда не пользуется, пока он в БоР не встроен. Ну, в крайнем случае, перетыкают на пару боссов с неприятными модами. Срочно, срочно требуется нерф! И нокбэк тоже пора нерфить!
     
  19. JamesBo

    JamesBo профессия Китаец

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    268

    пользуются в тотеме, кто с руки, кто на квдт.
     
  20. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Вся суть. Не могу себе представить билд, который этого не может. 100 раз увернешься, на 101 улетишь в город - уворот в действии, особенно с мобами у которых мод с повышенной меткостью.