RF+Incinerate+BM

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Kraydo, 21 сен 2015.

  1. Kraydo

    Kraydo Exile

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    214
    Собственно планирую билд с таким деревом (ветвь от круга хп до дуэлиста чисто на будущее).
    Хотелось бы уточнить что можно поменять в этом дереве и собственно вопрос к тем, кто уже играл таким билдом с 0:
    Можно ли бегать в бомже шмоте и какие уники могли бы подойти для поднятия лвл?
     
    Whitewtf нравится это.
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    оценка билда: 120 очков из 123.
    О. Взят айронгрип. Мне нравится.
     
  3. Kraydo

    Kraydo Exile

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    214
    Ну тут что-то не так, да.
     
  4. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    Даже я на 117 раскидываю :)
     
    ad1ce нравится это.
  5. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    дерзко и изящно как по мне, слабакам не понять
     
  6. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Я бы делал без айронгрип , если уж решил набрать кучу СТР и хп, то лутше уж такое дерево -
    https://poebuilder.com/character/AA...hc-pi7DjtPO8O73zwH_Gs8kHyRfOb9kj53fno_gr-VA==
    юзать можеш Iron Will gem + RF , лямы дпса и куча хп. Палочку можна Doon Cuebiyani взять, 1% инкр дамага за 8 стр, при тех же 400стр получаем 50% инкр. спел дамага... ИМХО
     
  7. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    а лучше на 112-114
     
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    Разве рф совместим с бм? Если ещё без виты можно прожить, то без 4/5 доп реза от пурити уже куда проблематичнее.
     
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    С фениксом и пассивкой на +1 фаер рез выходит 90*0.16 = 14.4% дегена хп в секунду, с дерева например такого набирается 14.7.
     
    Incarnatis нравится это.
  10. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    И это еще без учета возможных джевелов
     
  11. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Я б для фарма именно карт, не советовал бы RF вообще. Проще надо быть господа. Если в говно шмоте то обычный БМ инцинирейт намного удобнее RF на мапках, при этом шмот будет стоить.. ну 40 хаосов. ХП примерно 8000, ну я не говорю уже о каомах и т.п вещах. Цель билда вот что главное..
     
    LoreLover нравится это.
  12. hell13

    hell13 Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    70
    извините за нескромный вопрос, а зачем обычному инцинирейту БМ?
     
  13. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    а ты пробовал прокормить инси на мане?
     
  14. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    4.082
    ну дамага там и так до уя, остаётся просто собрать всё хп, кроме того бм позволит вообще не заморачиваться, мана, ауры, кому оно надо? вон женя ж кидал скри или кто-то ещё, 11к хп, 20к урона в тултипе в городе.
     
  15. hell13

    hell13 Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    70
    инси жрет сравнительно немного маны, весь расход можно свести на ноль бижей эльриона, вот пример дерева 106 поинтов дерево
    +233% хп
    +372% армора
    +91% проджект дамаг
    +40% проджект спид
    и возможность зарезервировать 100% маны
     
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    напримр 35%. хп в 4 ноды.
    А еще если мне откроют способ получения эльроновской бижи в первые часы лиг, и нормальной Эльреон бижи за недорого в первые дни, то буду очень рад.
    Кроме крафта вариантов не вижу, а для крафта нужно много -8 болванок, что значит нам нужно много людей делающих эльреон дейлики, что значит не сразу блджд.
    Для старта с нуля эльреоновский способ малореален.
     
  17. hell13

    hell13 Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    70
    с нуля конечно или бм в связке или пассивка с дерева
     
  18. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Простите, 6-линковый синерейт одной элреон бижей? Мы с вами видимо в разных вселенных.
     
  19. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Это реально друг мой -) Если А - мы будем использовать самые мало жрущие камни - то есть Инцинирейт + Спелл ехо(без этого всё уныло) - Затем слоу проджектайл - Затем Фастер проджектайл - Затем Ирон Вилл , 3 бижи дадут нам по максимуму 8+8+8 , и возьмём пассивки на уменьшение затрат на скилл... Но опять же речь шла как в говно шмоте поиграть, да ещё и с самого начала, но по мне на мапах бегать с одним писюном это .... я лучше как нибудь с ГМП побегаю.
     
  20. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Во-первых человек кинул билд, где ни одного очка не вкинуто в уменьшение затрат (и еще вопрос - имеет ли смысл так делать и не проще ли тупо мана и манарегена тогда взять вместо этого). Во-вторых - в чем смысл собирать бомжепакет саппортов ради уменьшения стоимости скилла? Может все же лучше собрать нормальные? Ну и раз это бомжебилд, то 3 части бижи элреона означает что резов с них не будет, пойди теперь еще собери их откуда-то в бомжебилде.
    ЗЫ Спеллэхо никак не помогает элреон биже, оно снижает маназатраты в секунду, но не маназатраты на каст.