RaidCall: Если вы хотите подобрать себе пати.

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем narical, 2 фев 2013.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    более глупой статистики в рандомных боях не придумали)) какая разница какой процент побед? один пол команды не затащишь. и вообще вот унылое какахо после танков вартандера. И по геймплею и по графе.
     
  2. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Дай угадаю, у тебя 49%?)
     
  3. Captain_Snail

    Captain_Snail Exile

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    30
    Ну почему же не затащищь. Помню (чужой) реплей 14 фрагов в одну харю.
    Именно что затащишь, и тогда вставляет оно почище чем например экзальт выбить.
    Процент побед очень даже хороший показатель, на множестве в N тысяч боёв показывает твой личный вклад. Кто-нибудь видел оленей с %53 ? И я нет.
     
  4. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Я в зеркале такого каждый день вижу. Покатав во взводе с народом 58%+ прям начинаешь ощущать ветвистые рога.
     
  5. Captain_Snail

    Captain_Snail Exile

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    30
    а народ-то в теме я смотрю ))
    окей достаю свой - у меня 59.52% при 12к боёв.
    из эпичных достижений, рекорд ру сервера по нанесеному дамагу на буратосе,
    и достижение "Живучий" x30 - выжил в 30 боях подряд, и эта серия обидно прервалась когда ввели режимы боя "штурм" и "встречный бой", рандом первую неделю-другую играл в их по-старому.
     
    Warbringer нравится это.
  6. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    9к боев 57% побед. Профильный СТшник (Т54, Батшат, Паттон в основном) Забросил уже давно. Арту презираю. Артоблядок не человек.
     
    volans нравится это.
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    незнаю, можешь посмотреть по нику Volans, я уже давно не играю, да и играл в 90% в весьма и весьма не трезвом состоянии.

    незнаю как сейчас но буратос была тема, особенно ваншотить всяких 54 на полном ходу))
     
  8. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    фу фекалии же обсуждаете джентльмены
    у меня ни до ни после танков так не пригорало
    когда на пт-сау отстреливаешь подряд десяток снарядов в корму вражескому танку а бодруй шоб его кони выебали голос раз за разом рапортует "нипрабил лалка"
    или когда стреляешь в днище с той же самой пт-сау танку, вальяжно перебирающемуся через дюну и снова не пробиваешь В ДНИЩЕ БЛЯДЬ С Пт-САУ!!!!!111!!11!!!адынадын!!!!111!!1!!
    или когла будучи артой сводишься в танчег, пуляешь ему подарочек, мужик рапортует "прямое попадание слющ красаучег какой да" и ты прямым сука попаланием снимаешь противнику 3 (прописью: ТРИ) хп из 700
    пошла такая игра нахуй
    вспомнил и опять стул прожег насквозь...
     
  9. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    сейчас уже обт танков в вт)) там пригорает от другого в виду отстутствия хп у танков. Только играть надо или в режимах реалестичный или симулятор, а не в аркаде)
     
  10. Vovan

    Vovan Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ищу напарника в пати в 1 месячная лиге для прохождения актов, только основные квесты.
    Желательно: с опытом в гонках или просто умением быстрого прохождения актов, без обременения пати.
    О себе: JunglTaken
     
  11. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    напиши во всех темах
    чтоб прям точно заметили
     
    Сujo, 6demons и ugar613 нравится это.
  12. NobertHat

    NobertHat Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С инжей зайти можно, надо просто руки прямить. Правда не видел правила, в котором написано, что она запрещена.. Где это можно прочесть?
     
  13. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Форумные некроманты такие некроманты.
     
    nikmaos, ArcticforPolar и NightFw нравится это.