RaidCall: Если вы хотите подобрать себе пати.

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем narical, 2 фев 2013.

  1. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Ахаха:D нет желающих? ну и ладно :)
     
  2. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    у меня тож два знакомых есть с прокачанным скилом *подбор шмоток на лету* :D
     
  3. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    У меня фпс 15-20.. я раньше всегда психовал, когда ещё не было выбора типа дропа, раньше полоска была, если она кончалась то шмот становился общим... а с моими фпс, я не успевал их поднимать )) приходилось играть 1 (((
     
  4. nikanto

    nikanto Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Канал еще жив? Можно ли найти там кого-то покрабить вместе?
     
  5. Gaberum

    Gaberum Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как по мне так нет, когда я захожу никого нету)))
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Печально, но... Sic transit gloria mundi.
    Хотя мне всегда казалось надуманной проблема поиска соигроков.
    Создал открытую пати, написал транслитом что ищешь с кем играть - люди зайдут,обмениваешься скайпом, налаживаешь голосовую связь, играешь.
     
  7. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    993
    Удивительно кстати, но на этом портале играют только богоподобные или ракообразные игроки, просто обычные перевелись ... Никто вместе ни с кем не играет, только выясняют отношения. Во всех играх можно найти гильдии от таких сайтов, как overclockers.ru , teamliquid.net и тд. PoeZone - его нет. Сайт для одной игры, и нет такой гильдии ... Новичкам не с кем играть, - соответственно интерес к игре быстро угаснет у большинства. Есть над чем подумать, для развития большого русскоязычного сообщества в Path of Exile.
     
  8. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Например, выбрать место для отпуска летом.
     
  9. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Это не ммо кагбэ... тут конста на хутор не нужна, а угасает интерес... кого собственно это волнует. По активности на форуме одни и те же люди играют и за прошедший год контингент особо не поменялся(может немного вырос)... видно чем-то пое их конкретно зацепило. Да и на шалтай-болтаев строго пох... они нигде не задерживаться.
     
    ugar613 и Warbringer нравится это.
  10. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Мысль отчасти интересная. Лично я думаю так: оптимальный способ развития русскоязычного сообщества PoE - позволить отсеяться тем игрокам, которые не пытаются сами постичь основы, играть в рандом-пати, общаться и торговать на английском. Отличный такой эволюционный отсев )) Олдовые игроки никуда не денутся - альтернативы PoE всё равно нету - а новые сначала пусть доказывают адекватность и приверженность игре ))

    @Hizar опередил меня))
     
  11. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Мне кстати во что интересно -narical ты чего не в Д3 а тут? Там же теперь полный и без оговорочный селфаунд во все поля.
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Причины очевидны, по-моему. Помимо объективных причин, есть куча субъективных - я ненавижу графический стиль D3, презираю Близзов и сознательно игнорирую их продукцию. В то же время PoE - единственная игра за последние лет 5, которая меня зацепила и в которую я способен играть еще очень долго.
     
    Guardsman, Hizar и Warbringer нравится это.
  13. nikanto

    nikanto Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я наоборот предпочитаю искать пати на форуме, неспешно. Причина тому то, что создав публичную пати и написав транслитом, можно стать объектом нездорового интереса общительных шестиклассников. А на форуме или в рэйдколле/тимспике, перекинувшись парой слов, можно найти +/- ровесника и хоть в первом приближении оценить адекватность. Кроме того, до форума добираются в большинстве своем люди, умеющие связно выражать свои мысли.
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    по моему ты заблуждаешься)
     
  15. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    открываешь любую ветку форума по классу, смотри темы снизу и вперед.
    особенно, смотри, которые 1-3 страницы. там люди максимально точно излагают свои мысли.
     
    Warbringer нравится это.
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Вот тут меня взорвало! :D

    @nikanto логика у тебя правильная, но жизнь вносит свои коррективы))
     
  17. nikanto

    nikanto Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я до этого играл в танки 3 года. На тамошнем форуме ввиду массовости творится такая содомия, что здешний на контрасте кажется землей обетованной =)
     
  18. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    я тоже хочу в пати :crazy: на Ambush 81лв
     
  19. Captain_Snail

    Captain_Snail Exile

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    30
    какой процент побед ? =)
     
  20. nikanto

    nikanto Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    56,5% побед. 17к боев. Из них ~16000 соло. А потом узнал что у любимой Diablo 2 оказывается есть идейный преемник =)

    Оу, приврал. Уже 55,5% побед. Просел, когда начал забивать =)