RaidCall: Если вы хотите подобрать себе пати.

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем narical, 2 фев 2013.

  1. Greyserg

    Greyserg Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вентра конечно лучше,но на худой конец и рейдкалл сойдёт
     
  2. Imbalance357

    Imbalance357 Exile

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    16
    П.С. спасибо создателям канала, все движемся туда:)
     
  3. Xenonka

    Xenonka Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Он имел ввиду, что в мамбле имеется такая функция: справа вверху экрана показываеся список (ники в мамбле) игроков, находящихся там с тобой в одной комнате (ну или канале, кто как называет). Когда кто то говорит, он подсвечивается из общей массы ников, и видно кто говорит. Если кого то дисконнектит, или кто то заходит на канал, нет необходимости скрывать игру, там все сразу будет видно в углу экрана. Но есть одно небольшое НО, если много народу на канале находится, то приходится выключать эту функцию, ибо на пол экрана список ников как то неочень =)
     
  4. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Справа список ников, участников канала. Когда кто-то говорит - его ник подсвечивается. Так же там можно задавать индивидуальный звуковые настройки к каждому пользователю,т.е.делать громче\тише - но это, вроде бы, есть везде.

    Да, минус мамбла - он платный. Но там оплата не такая уж и большая. Я думаю, хватит 10 человек, которые согласованно кинут кому-то на кошель по 10р - это будет оплата за месяц.

    Я думаю, это не так проблемно.
     
  5. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Вот где дьявол скрывается....:crazy:
    Проще кому-нибудь заняться благотворительностью и безвоздмездно, т.е. даром, организовать такой канал, а платить самому.
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Ну да, дьявол в мелочах. В данном случае - необходимо что-то организовывать как минимум. Заморачиваться. В противовес "поставил, зашел на канал, там уже народ тусит - пользуешься".
     
  7. IveenR

    IveenR Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в тим спике тоже настраивается чтоб выводились ники и видно было кто говорит как в мамбле!тс в разы лучше мамблы)а так да иди те все в рк!)
     
  8. Ivan

    Ivan Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Блин хочу поиграть в пати, но ни РК ни скайпа ни мамблы нет, по причине того что уже 3 наушники собака сгрызает))) как быть? был бы хоть чатик на РУ какой?
     
  9. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    а ты как себе представляешь одновременное битьё боссов и печатание в левом чатике?)
     
  10. FreakStyle

    FreakStyle Exile

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Для тех кому нужен оверлэй (отображение тех кто говорит и т.д.) в RaidCall:

    Способ 1 (для ленивых):
    http://yadi.sk/d/Dt_DQDFh2Qt2D
    1. Качаем config.xml по ссылке выше:
    2. Копируем его в C:\Program Files (x86)\RaidCall\flash с заменой (путь может отличаться)
    3. Перезапускаем клиент , нажимаем Shift+Tab (включение оверлея) и перетаскиваем его в удобное для себя место (я разместил под мини-картой справа вверху , достаточно удобно).

    Способ 2 (ручной):

    1. Открываем в текстовом редакторе C:\Program Files (x86)\RaidCall\flash\config.xml
    2. Добавляем туда блок (по аналогии с другими такими блоками):

    <olConfigItem gameName = "POE" processName = "Client.exe" cursor = "">
    <olWnd flash = "XOverlayMainLoader.swf" autofit = "1"></olWnd>
    </olConfigItem>
     
  11. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Убей собаку -)) общайся нормально-)1
     
  12. Ivan

    Ivan Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мне бы хватило в обычном игровом чате чтобы была раскладка на РУ. Я не сторонник "ротонезатыкающегосясловесногопоноса", достаточно пары фраз)
     
  13. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    Тогда и смысла в пати нет. В пати я бегаю не из-за прироста экспы и дропа, а из-за приятной компании.
    Что бы не скучно было
     
  14. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Возьми "блютус" гарнитуру (наверняка есть для телефона) - выведи на нее связь (если ноут вообще нет проблем), звук оставь в колонках. Поиграл - убрал. А собаке купи "шенхи" - пусть порадуется деликатесу....))
     
  15. Bokich

    Bokich Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Кто желает поиграть в пати с ТС3- велкам.
    voice-server.ru:10464
    pass: ga

    Играем обычно с 19-20 до 01-02 по мск.
    Сервер мой личный, кол-во слотов пока что 10. Кто не влезет- извиняйте.
    В будущем возможно буду принимать материальную помощь на расширение )
    Так же по всем вопросам в скайп: bokichga
     
  16. eNeMyRUS

    eNeMyRUS Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Количество участников в рк достигло ~50 человек, вечерний онлайн превышает 15+ человек. Так что смотрите сами что выбирать. Не вижу смысла перебегать в тс пока не предложат норм серв. Туда все организованно и перейдём.
     
  17. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Согласен. Качество связи, имхо, лучше чем в ТС, интерфейс приятный. Комъюнити на удивление адекватное. :D
     
  18. Bokich

    Bokich Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Все с вами ясно :D Советую все таки попользоваться ТС3, перед тем как заявлять.
    Да и я никого не гоню в тс. В вашем РК 90% хардкорщиков сидит. А есть еще люди с реальной жизнью, которые просто хотят поиграть в хорошей компании )
     
  19. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Я использую ТС3 - RC по качеству связи нравится больше. Ну и в конце концов это было просто, мое субъективное впечатление... :D
     
  20. Bokich

    Bokich Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну тогда нам неочем говорить )