RaidCall: Если вы хотите подобрать себе пати.

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем narical, 2 фев 2013.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Ставим программу RaidCall:
    http://www.raidcall.com/v7/index.html

    Создаем аккаунт.
    В графе "подпись" профиля пишем данные персонажа/ей
    (У меня стоит Melee Ranger 23 lvl)
    Заходим на канал 5605591, созданный пользователем eNeMyRUS.
    Там есть "Гостиная" для тех, кто ищет пати, и отдельный каналы уже для кооперации отдельных пати.

    По умолчанию, чтобы говорить, надо зажать "F2". Справа внизу легко меняется на "активацию голосом", когда говоришь - транслируется.

    Предложил бы сделать этот канал официальным каналом poezone.ru.

    P.S. Устал искать себе пати, где не берут чужой лут. Ну не полезу я в мясо, когда вокруг лаги жуткие, пускай там и лежит мой Chaos Orb - это же не повод его брать?

    ====
    Если при попытке создать аккаунт в программе она пишет "FlashCtrl error[ eVersionLower] !" - решение:
    Скачиваем ActiveX-плагин к IE (http://fpdownload.macromedia.com/ge...sing/win/install_flash_player_10_active_x.exe), ставим, иногда требуется перезагрузка.
     
  2. iakov

    iakov Exile

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    53
    При всем уважении... Никогда не понимал, почему на это жалуются и почему я не должен брать шмот, если полоска времени подошла к концу. Если ты не успел, то это твои проблемы. Она была твоей только до того момента, пока была доступна только тебе. И у тебя было достаточно времени её взять, остальное не важно.

    Это ИМХО и ничего личного.
     
    fsb4000, dead.Fish и Radonegsky нравится это.
  3. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Остается только добавить, что если вы играете с правильными людьми, вопрос лута не возникает. Будте разборчивы с своем окружении...
     
    iakov нравится это.
  4. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    не понимаю, почему я должен лезть в толпу мобов и умирать, если я дамагер или атакую с дистанции, а нуп, вносящий ноль дамага но живучий хапает без конца МОЙ лут, причём МНЕ он нужен, а ему-явно на продажу.
     
    Pina нравится это.
  5. General Zod

    General Zod Only Hardcore!

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    танки паразитируют зарабатывают как могут mini-happy.png
     
  6. iakov

    iakov Exile

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    53
    Именно.

    Если я играю с людьми, которых знаю, то безусловно мы будем друг другу помогать.

    Но в другой ситуации - я не считаю это воровством.
     
  7. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Увели-таки тему в оффтоп.

    iakov, официально это не считается "воровством" - как раз потому, что "игра позволяет". Но чисто по человечески это именно оно и есть, и я вроде объяснил почему. Единственный твой аргумент был - то что ты лично "не видишь никакой проблемы" забежать дальнобойным персонажем в толпу мобов за ценным лутом...и еще раз...и еще...пока не грохнут, а дело еще и на хардкоре.

    P.S.

    Играл порядка 6 часов в пати с двумя парнями, общались через RaidCall - это было нечто!
    Никаких проблем с лутом. Просто договорились, и все. Когда мне выпал Chaos, хозяин которого уже убежал вперед - я просто сказал, чтобы он вернулся и подобрал. Когда есть постоянная голосовая связь, а в пати только русские игроки - гораздо приятней и быстрей решать ЛЮБЫЕ вопросы. Если возникла проблема, или захотелось в туалет, или надо срочно в город прыгнуть - легко сказать об этом.

    Когда после битвы с боссом тебе выпал редкий посох, а с тобой бегает темплар с билдом на посохи - просто говоришь в микрофон: "Посох забирай". Он не заморачивается писать тебе, можно ли его взять. У него не возникает выбора, сцапать его побыстрее перед твоим носом или нет... Игра становится в разы приятней, когда есть прямой моментальный контакт с игроками в пати.
     
  8. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    мы аналогично в скайпе сидим-чужое договорились не брать и все довольны :)
     
  9. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Добавлю оффтопа.
    Для дистанционщиков есть еще проблемы с лутом, кроме добежать. Больше половины случаев шмот не подбирается с 1 клика - ткнул на поднять, персонаж подбегает, но ничего не подбирает. Раздражает дико. Плюс к этому добавить лаги в пати, задержка пакетов в пати у меня почти всегда растет. В итоге на боссах теперь к самому концу его геноцида перестаю дамажить и подбираюсь поближе к его тушке.
     
  10. Forve

    Forve Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    играю один, не имею таких проблем
     
  11. Imbalance357

    Imbalance357 Exile

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    16
    Успехов тебе начиная с Круэля 3 акта)
     
  12. Forve

    Forve Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    5 минут как убил убил петю соло
     
  13. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    В игре соло есть ряд преимуществ...
    Если я играю соло, то весь лут-мне. Смертей намного меньше. Но в разы медленнее и шанс дропа "рарки" не большой.
    А в пати веселее, вот и всё.
     
  14. Forve

    Forve Exile

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    в пати хожу только когда послакать хочу. вызвал зомбей, поставил тотем и сиди смотри че вкусное упадет.
     
  15. Ratoborez

    Ratoborez Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    5605591 - канал не существует, это у 1 меня так?
     
  16. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Народ, а может кто канал в ТС кто сделает?
     
  17. eNeMyRUS

    eNeMyRUS Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Да, проверь правильность ввода.
     
  18. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    имхо тогда уже мамбл проще. видно будет, кто говорит.
    играя в ла2 понял, что самая удобная и простая прога для голосового общения - мамбл.
    и функционал приятный, и когда видишь кто говорит - в разы удобнее.
     
    Yergnirid нравится это.
  19. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Мамбл - вне конкуренции, но он разве не платный для хозяина канала? (Сам пользуюсь недавно, соклановцы пригласили, до конца еще разобрался что там до как?)
     
  20. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Зря разделяете и так небольшое community)
    Что значит "видно, кто говорит"? Типа видео рожи транслируется?
    В общем, я опробовал RaidCall и оцениваю его высочайшим образом, особенно в плане ресурсов. Тот же скайп жрет как не в себя, например.
    И рекомендую присоединяться ))