PoE без частиц, раскраска дропа и замена текстур (кастрация эффектов)

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем stan88, 23 янв 2014.

1. SLASHERr9

SLASHERr9 Exile

Симпатии:
    607
    Доброго времени суток :)
    Почти год не заходил в Пое, подскажите чем сейчас можно убрать всякие тени/туманы особо не заморачиваясь?
    Чтобы я на своем ведре хоть немного мог побегать)

ps: уже сам разобрался

2. villyo

villyo Exile

Симпатии:
    2
    почитай 63 там пое смузер или за 12 баксиков что бы все урезать

NightFw и SLASHERr9 нравится это.
  3. Siberianec

Siberianec Exile

Симпатии:
    1
    Я так понимаю сжать текстуры ещё никто не смог после тех изменений? А то нигде подобного найти не могу, а раньше норм хелповало.

4. villyo

villyo Exile

Симпатии:
    2
    в платном пое смузере вроде есть про null efect незнаю но вообще если покупать то думаю лучше null efect

5. Siberianec

Siberianec Exile

Симпатии:
    1
    У меня есть платный нулл эффект, сжатия текстур там нет. В функциях смузера тоже чот такого не вижу, ну это не удивительно, ведь их всегда отдельно заливали.

6. villyo

villyo Exile

Симпатии:
    2
    я походу на старую запись посмотрел мельком хотя она там же была где и новая версия в бесплатной вот что написано - опция изменения размера текстур (позже | все еще в работе).https://poesmoother.eu/viewtopic.php?f=2&t=4
    а че с новым ггг клиентом даже платный нул ефект не помогает ? или тебе для быстрой загрузки локаций ?

7. Siberianec

Siberianec Exile

Симпатии:
    1
    Платный помогает, просто в этой лиге они чот наворотиди с текстурами и они дольше обычного грузятся, да и так просто затестить бы, много ли добавит производительности.

8. dlr5668

dlr5668 Exile

Симпатии:
    36
    Все что это даст это только снижения VRAM на 20-30%. На фпс не влияет

В 3.11 я делал тест сам на RX474. Текстуры перепаковывались около 60 минут на ryzen 3600

9. villyo

villyo Exile

Симпатии:
    2
    тоже заметил как только переходишь на любую локу первый каст любых скилов даже вроде которые мобы кастуют делают зависание проц в это время прыгает немного и это напрягает )на вулкане кстати может нет этой проблемы

10. Dezomorphine

Dezomorphine Exile

Симпатии:
    0
    Подскажите плз как убрать эффекты bladefall и blade blast и flame dash.Пробовал кто последний поесмузер?вроде фпс получше стал

11. villyo

villyo Exile

Симпатии:
    2
    на 63 странице показан метод на стет флэйм даша он не работает возможно его еще гдето надо удалять помимо пути metadata/effect/spels/ название некоторых скилов можно узнать на пое дб берешь картинку скила перетаскиваешь в браузере там где окна что бы открылось новое окно и в конце posle palochki/ / upload_2021-2-6_13-51-24.png
    upload_2021-2-6_13-52-0.png

12. Dezomorphine

Dezomorphine Exile

Симпатии:
    0
    Не понятно,ты бы хоть запятые поставил да и картинки не открываются(
    А на 63 стр показано как убирать скилы у мобов вроде.

13. BR87

BR87 Exile

Симпатии:
    5
    Фришный смузер у меня делает еще хуже фризит в раза 2 сильнее :D

14. Sergius

Sergius Exile

Симпатии:
    0
    хм, скачал ласт версию, поставил все галки. Трупы вижу, тени вижу. Что-то пошло не так(

15. Sergius

Sergius Exile

Симпатии:
    0
    все, не актуально. Применять надо на кнопку нажать) раньше не надо было. думал это, сбросить на дефолт

16. calculatorgaming

calculatorgaming Exile

Симпатии:
    0
    Спс! М.б. есть подобный архив с еще более урезанными эффектами, не "для ботоводства", но чтоб на калькуляторе можно было играть?

17. ZoomLion

ZoomLion Exile

Симпатии:
    600
    Мб кто в курсе, как в нуллэффекте удалить стрелы? Уже на максимум выкрутил ползунок, но стрелы остаются, а они лагают безбожно на ритуалах, просто вырисовывается круг из тысяч стрел и фпс с 100+ проседает в этих местах до 10-20.

18. dlr5668

dlr5668 Exile

Симпатии:
    36
    Если кто помнит оригинальный автор вернулся poemods/Path-of-Exile-modding-tool: Path of Exile mods (github.com)

19. avs

avs Exile

Симпатии:
    379
    У каждого скилла свои стрелы. Например, для Tornado Shot можно добавить "tornado_shot" в "Null skin-mesh-based effects" (правая кнопка мыши по опции -> добавил строку -> сохранил -> Apply), останутся видны только 5 стрел стартового выстрела с GMP. Остальные тысячи, которые вылетают кругом из пучка в таргете, даже загружаться не будут.

20. calculatorgaming

calculatorgaming Exile

Симпатии:
    0
    Очень интересно, но нифига не понятно!:))) Можно микрогайдик (последовательность нажитий) написать?

↑↑↑