PoE без частиц, раскраска дропа и замена текстур (кастрация эффектов)

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем stan88, 23 янв 2014.

1. Vovan

Vovan Exile

Симпатии:
    2
    От AVS: Отключить можно только тела и тени(как написано в логе "in Public Version"), мде, что-то poesmoother'ом запахло...

2. avs

avs Exile

Симпатии:
    379
    Хз причем тут смузер. У меня всё что было раньше, так и осталось в паблик версии. Обнуление, тени, трупы, ggpk search и прочее.
    В 3.11 добавилось много нового. Часть в паблик, часть в приват - в качестве ответа на поддержку донатов. Причем, на сумму меньшую, чем в смузере.

В 3.11 некоторые юзеры жалуются на проблемы с правилами "1 эмиттер" (именно правила 3 и 4). Я хз пока в чем дело. На всё остальное жалоб нет, всё работает.

btw ни .env, ни .pet, ни любой другой формат не менялся. Т.е. не похоже, чтобы GGG меняли внутреннюю структуру. В .ggpk по прежнему лежат файлы с одним эмиттером, никаких изменений по сравнению с 3.10, сравнивал побайтово. Мб это внутренний косяк клиента и через патч-другой "1 эмиттер" снова заработает.

3. spdyn

spdyn Exile

Симпатии:
    0
    @avs отключение теней и трупов + null only работает отлично, но если ставлю какой то пресет в проге показывает это и краш в игре в городе
    upload_2020-6-21_11-22-10.png

4. avs

avs Exile

Симпатии:
    379
    Получается, старый бэкап не совместим с новой лигой: no record появляется, когда GGG меняют скиллы, и в новом .ggpk нет места для старых файлов. Раньше это не приводило к проблемам.
    Можешь удалить папку backup со старыми файлами, разархивировать на ее место архив (внутри оригинальный 3.11 бэкап), пресеты кроме #3 и #4 будут работать:
    https://yadi.sk/d/e53_Hco66dQ40A

5. Сбари

Сбари Властительница шакалов

Симпатии:
    1.526
    это потому что самый первый пункт крашит клиент. Если такое случается, то выделяешь те же самые галочки и жмёшь не "Modify", а "Restore" чтобы вернуть всё обратно. Поэтому лучше по одной жать и заходить проверять если всё в порядке

пункты 2, 3 сверху и 3, 4 снизу работают (спасибо @dlr5668 ), остальные не проверяла

upload_2020-6-21_20-56-20.png

ps. я наконец-то придумала как называть бэкапы
    upload_2020-6-21_21-4-1.png

BR87 нравится это.
  6. dlr5668

dlr5668 Exile

Симпатии:
    30
    cпасибо avs за инфу. Теперь pet как и раньше обнуляет (1 эмиттер вылетает). Будем ждать обнову пое

Я вот так играю, уже 100+ карт, пока все четко. Наконец то пригодился м2 ссд. Восстановление бекапа 500 мб в сек

Веселая ферма

BR87 нравится это.
  7. Vovan

Vovan Exile

Симпатии:
    2
    Да, я уже методом попоболи всё для себя узнал 1 и 4ый пункты(1-4+repack текстур только интересует) крашат игру, а вот с restore у меня проблема такая, что он не восстанавливает работоспособность игры и я за 2.5 дня скачал 182гб пое(перекачка ггпк) :)

8. BR87

BR87 Exile

Симпатии:
    5
    1 и 5 пункт не работает у меня

9. Siberianec

Siberianec Exile

Симпатии:
    1
    Последняя галочка с DD/VD/Desecrate вообще все эффекты уберёт, тобишь пустота и мобы умирают или как? Если да то можно как-то оставить только шарики?

10. Краб в засаде

Краб в засаде Exile

Симпатии:
    0
    У меня после последнего обновления игра стала очень плохо работать.
    Очень долго загружаться, картинка какая-то мыльная, фпс скачет. При том, что настройки те же, обнуление эффектов такое же.
    Делириум чуть комп не подорвал. Я понимаю, что он деревянный, но пое его просто уничтожает, в других более красивых и больших играх такого нет.
    Я уже не знаю, что делать, играть не приятно с этими рывками. На жирном некре еще терпимо, а дохляки ваншотятся во фризах.

11. Dant1st777

Dant1st777 Exile

Симпатии:
    0
    Мне бы Volatile Dead Заменить как то
    --- Добавлено ---
    Можешь мне тоже помочь в этом ?

12. dlr5668

dlr5668 Exile

Симпатии:
    30
    У меня было 120 фпс стабильных в juiced в конце 3.10. Вышел патч и бац еле еле 70

Пк дешевый, но не совсем полено (Ryzen2600 @ 3800, 16 gb 3200 mhz, RX588)

13. Краб в засаде

Краб в засаде Exile

Симпатии:
    0
    Скатал Path of Exile modding tool master от vadash
    Стало значительно лучше. Фпс вменяемый ~ 70. Рывков не заметил.
    Игра конечно выглядит чудовищно, но ладно.
    Снимок0053.jpg

14. SemasPing

SemasPing Exile

Симпатии:
    18
    А в Path of Exile modding tool master от vadash теперь нет убиралки предметов? Отличная фича была.
    Теперь приходится через Z отключать отображение лута. А потом пробегать еще раз локе с включенным отображением.

15. BR87

BR87 Exile

Симпатии:
    5
    как вернуть снаряды спектрам Redemption Sentry, Slave Driver.

dlr5668 как вернуть темноту в Делв? странное освещение в Делаве глаза выедает

16. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    326
    В итоге у меня кастрированный ВД таким способом получился . Типо шары и все остальное - сих, а вот круг при спавне это заклинания - нет , стандартный . В итоге сих купил и все норм , таких присадок нет, тем более акция на этот скин

17. Краб в засаде

Краб в засаде Exile

Симпатии:
    0
    Побегал с volatile dead.
    К сожалению 20 фпс в бою.

18. tinten

tinten Exile

Симпатии:
    0
    Можно ли отключить эффект Bone Offering'а ?
    о взрыве трупов при касте

19. Dezomorphine

Dezomorphine Exile

Симпатии:
    0
    Поставил прогу poenulleffects, выставил только опцию на макс фпс.Стало легче играть,карты бегать можно (30-40фпс в игре) но когда туман,либо синдикат фпс падает до нуля и вообще может крашнуть игру.Есть какие нибудь еще доп проги или настройки которые могут повысить фпс.В этом я новичёк, а 50 страниц читать неохота,помогите пож-та
    Комп AMD A6-5400 3.6gz,8гб Ram, Geforce GTX 650, игра на ссд.

20. Siberianec

Siberianec Exile

Симпатии:
    1
    Можно ли как-то с помощью последней галочки в poe modding tool не убирать шарики(VD), ставлю в исключение и оно убирает его всёравно почему-то. А восстановить как именно его незнаю.

↑↑↑