[PHC] Рейнджер на ближний бой: 10к хп, 61-201к дпс

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Diablo, 9 окт 2013.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    • Оскорбления
    Ахахахаха, нет вы только почитайте что этот кусок прикола пишет.

    То есть то что дуал вилд мананезависим за счет соул текера мы не учитываем. То что дуал вилду не нужен блад магик мы не учитываем (да-да, единственная абилка которую можно использовать в 6л без бладмагика это рив, который с двуручками не работает).

    За счет чего у дуал вилда гораздо выше дпс.

    То что с дуал вилдом прекрасно работает лайф он хит, 200% за удар при очень высокой скорости атаки, мы тоже не учитываем.

    То что у дуал вилда намного больше блока, 50% с бором, что повышает нашу живучесть в 2 раза против атак, мы тоже не учитываем.

    То что флат дамаг прекрасно скалируется с дуал вилдом и апает дпс еще сильнее, мы тоже не учитываем.

    То что блайнд от бора висит постоянно, что с двуручкой невозможно, мы тоже не учитываем.


    Каким же надо быть тупым, чтобы так исказить факты и назвать самое эффективное оружие самым неэффективным. Весь топ мили немезиса бегает с дуал вилдом, милишники тащат всех остальных, а у упоротых теоретиков с кривыми руками это самая неэффективная связка.

    Тоже самое пишет топ5 немезиса.

    [​IMG]

    Вывод - Хелл, засунь свои рассуждения себе в анальное отверстие поглубже и никогда их оттуда не вытаскивай. От тебя интернет тупеет.
     
  2. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Ну я фармлю мапы тоже в шмоте суммой не более 10 экзальтов , потому что я потратил на этот шмот всего 10 экзальтов не более ..всё сделал и выбил сам . :crazy:
     
  3. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    я не учитываю шмот который выбил (шлем собственно), если так судить то одет вообще на 3 эх вообще.
     
  4. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Прочитал реально правда сказана , когда то я делал билды с бором а меня засмеивали -)) на этом форуме :crazy: Типа помню..а ты БОР использовал ??а ЛОЛ . Но всё равно 50 блока это маловато ну это ИМХО[DOUBLEPOST=1386917991,1386917754][/DOUBLEPOST]
    Я не покупал я крафтил разница большая . Куплены Ренбоустрайдеры , Соул Текер можно заменить на Хороший меч , шапка купил за 20ГСП , аврора 9 экзальтов , остальное по 4 хаоса цена на рынке , чест крафтил сам .. Ваще получаются копейки на билд экзальтов 20 не более , кто кричал что мой билд дорогой ? :crazy: Ну если доводить до совершенстов то да 5 мирроров надо.
     
  5. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    слушай больше всяких экспертов)
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    А я шмот за экзалты не покупал, покупал за хаосы. Ахахахаха я одет на 0 экз и фармлю 78.
     
  7. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    А я выбил сам Каом -)) Ща продам его и оденусь бесплатно-) во :crazy:
     
    Kabancheg и Daimonidlo нравится это.
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Ну мы тут с Лендо спорим по поводу бора. Собственно у него 3 минуса, нет резистов, нет армора и главное невозможно использовать фейргрейвс. Первая проблема решаема пурити, вторая грейс+детерменейшн, а третья проблема решается просто, не ходить на -макс лайтинг босов.

    Ну и плюс бора, блайнд - заменяется тотемом с блайндом.

    Для меня бор совершенно не вариант из-за третьей проблемы, я свой продал. А для тех кто как Лендо и Хелл ссут ходить на -макс хард босов бор норм.
     
  9. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    У меня Демон бегает в Боре , я ему сказал просто сделай бутылки с жизнью и снятие Шока , на Петю ещё бутылки с Лайт резом и снятие шока берёт.
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Если у тебя локальный пинг и реакция супер мена - тебе хорошо. Если нет, на босе который может инста триплшокать ты умрешь раньше чем поймешь что на тебе шок.

    На босе тортур чамбера давно был? Он теперь шокает как хочет и на спеллблок ему пофиг.
     
  11. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Когда я иду я беру банки все на Електрон с снятием шока и считаю до 4 и пью.. я всегда под банками на таких боссах. То есть я всегда под эффектом банки . Другое дело когда тип босса смешанный как на КортЯрде .. Хотя думаю и туда брать только на Електро сопротивление ..с снятием шока.. И идти одному чтоб высекать тотемщицу. К примеру -24 макс реза и с чайном меня стакали так неплохо там ... нужен контроль за ситуацией . Поэтому на таких боссов ходить лучше вообще одному.
    Ну для каждого билда свой подход к решению проблем
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Как вариант, на босах которых ты можешь убить секунд за 30 пока есть банки. Сложных босов ты так не убьешь, они либо тебя откайтят как шрайн паети, либо тебе придется выходить из штормов как на темпл паети и тортур чамбере.
     
  13. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Тёма , когда я один у меня 5 порталов для заряда банок ,и ещё я могу идти в начале к боссу потом заряжаться на картах-)) Пока мне одному хватало убивать всех, Кортярд я один не пробывал так же не пробывал Доминуса . и вообще я ещё шмот не подогнал -)) Вот подгоню будет есчо морда жирнее -)) :crazy:
     
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Тем более бор не стоит такого гемора, если хватает денег на нормальный 6л.
     
  15. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    • Одноручное оружие + щит – низкий урон, но большие показатели защиты (броня, блок, магический блок) (с)
    Ты бы хоть немного разобрался бы до того как начинать фигню строчить.
    Когда Я последний раз просматривал оф форум там было только 2 билда с 400 000 ДПС ( с скриншотами и видео подтверждающими это)- Крит дисчарджер и крит даггер. Оба с одноручным оружием и шитом.[DOUBLEPOST=1386923944,1386923120][/DOUBLEPOST]14% крит шанса при 83% вероятности попадания? Взял бы ты лучше рт.
     
    Kabancheg нравится это.
  16. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Ах, ну да, конечно. Выложишь гайд как можно прокачаться и приодеться на 5-10 эх на дагер+щит и иметь 400к дпса? Все были бы тебе очень признательны. И конечно было бы очень интересно посмотреть как такой персонаж проходит карты с двойным рефлектом.

    Большая "Я" в середине предложения... ЧСВ не жмет?

    Мне очень важно твое экспертное мнение.
     
  17. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Нет епт, твое упоротое мнение всем очень важно.
     
    Warbringer нравится это.
  18. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Ты недооцениваешь мою мощь, жалкий человечишка, как ты не в состоянии понят что мое ЧСВ не может давить просто потому, что мы все находимся внутри него вместе со всей вселенной. Да, оно настолько огромное , необъятное и всеобъемлющее.
     
    Kabancheg нравится это.
  19. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    чёрд что же делать почему у меня мили ренженжер на 78 лвле в гире за 9 экзалтов фармит 72-74 карты на немезисе.
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Потому что ты не такое дно как автор?