[PHC] Рейнджер на ближний бой: 10к хп, 61-201к дпс

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Diablo, 9 окт 2013.

  1. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Тут никто никому ничего не должен. И я пишу не то что "мне кажется", а то что я пробовал. То что ты считаешь это теориями - не более чем твои фантазии и инсинуации. Так что потыкай себе, например где очень больно - иногда боль прочищает мозги.

    Тогда тебе нужно срочно разлогиниться.
     
  2. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Это твое субъективное мнение. Объективно ты нихрена ничего не пробовал, потому что никто кроме тебя об этом не знает.

    Пока не будешь показывать что ты пробовал и как ты пробовал, это будет не более чем "блаблабла мне так кажется"
     
  3. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Я не понял я один вижу квадрат малевича ? или меня одного плющит. Честно ребя пока вы не перестанете ругаться Кабан и Даймонидло этот форум не умрёт -)):lolsign:
     
  4. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Твоих экспериментов как бы тоже никто не видел. Так что можешь порекомендовать сам себе подзаткнуться :)
    Абсолютно пофиг, тут никто ничего не показывал и не показывает и тем не менее как-то общаются и находят общий язык, делятся опытом и извлекают пользу. От тебя же вижу только ругань и выбросы ЧСВ - польза отрицательная.

    З.Ы. Вот это у тебя засилье комплексов, что такая гипертрофия "Я". Проблемы чисто ментального плана или есть физические? Отсутствие ноги, денег, женщин или присутствие пьющего мужа, горба?
     
  5. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    На твиче видео есть. Скрины в моей теме есть.

    Ровно до тех пор пока не вылезают всякие теоретики и начинают толкать свои фантазии в массы. Такой опыт только вредит не шарящим, не более.[DOUBLEPOST=1386761676,1386760512][/DOUBLEPOST]На самом деле спор решается элементарно, кто то дает мне 20/20циклон и я сравниваю дипс на манекене с нормальными абилками.

    Проблема лишь в том что некоторым интересен лишь спора сам процесс.
     
  6. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Это временная версия билда на 86 уровне при унылом шмоте. На 92+ уровне в хорошем шмоте он будет немного другой.
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Фига, я даже не заметил что мы именно эту тему залудили. Забыли все давно про твой билд, тут более интересные вещи обсуждают.
     
  8. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    осуждаю, билд гавно, мили ренжером не играю. меньше чем за 9 минут зачищу новый пир, а такой гавно старый пир как у тебя в видео ушло бы минуты 3 всего.
    Так же вашему вниманию предлогаю вброс нагибаторов которые убивают доминьюса на 42 лвле.
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Да все это видели, нормальные люди на 42 уже в середине круэля, этот рипается на нормале.
     
  10. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    У Доминуса не отдельная зона - по этому никакого грейс-периода. Так что долгая загрузка или от интернета или железо не тянет (софт какой балуется?).
     
  11. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    А ты пробовал во время боя входить выходить из локации? Я например нет, и понятия не имею что будет.

    Но то что он на 42 не мог без беготни убить боса это эпик фейл, так что сам виноват.
     
  12. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Тем временем персонаж, в эквипе на ~10 экзальтов фармит 72-74 карты:





     
  13. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Твинк посреди боя заходит мгновенно, это один инстанс. Точно так же как у Пети или Мервиль.

    Я бы убрал Иммортал из связки с КОДТ, потому что у ИК нет КД и он очень часто перевешивается в холостую без чарджей на мизерное время (от урона магией камень все так же тригает).
     
  14. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Тестировал ИК в первый день введения триггеров - тоже убрал, с такими же мыслями "только зря чаржи тратит".

    Но потом потестировал еще раз, и понял моменты, где он очень помогает - в ситуациях, когда персонаж за очень короткое время получает 10-20 ударов (например рефлект с толпы монстров, или толпа черных элитников с щитами вдруг "из-за угла" влетает в персонажа) - в этих ситуациях, даже базовые 0.2 секунд ИК очень помогают.
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Через дверь, а не портал.

    Зря стараешься, он всем назло никогда не слушает чужих советов. Хотя может оно к лучшему, если рассказать хелу все эффективные тактики, он станет еще большим дном.
     
  16. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Тогда расположить его в связке так, что бы он не всегда съедал чарджи. Или без чарджей, но с дюрейшеном.
     
  17. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Спасибо за вариант, но сейчас все дырки забиты, да и в целом как есть - устраивает.

    P.S. Вообще с игрой что-то накрутили, с 5к армора чистить 74 карту... раньше о таком можно было только мечтать. На мой взгляд энд.чаржи потеряли свою актуальность - в тех редких случаях, где нужно много брони достаточно использовать Granite Flask + Jade Flask.
     
  18. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Попрошу написать это на твоей могиле.

    Кстати, карты со сложными модами то будут? Или ты их реролишь?[DOUBLEPOST=1386870381,1386865913][/DOUBLEPOST]
    Какие лол 10 экзалтов, если у тебя одна шапка больше стоит. Такое балаболище :(
     
  19. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Тогда я фармлю 78 в шмоте за 10 примерно экзальтов тоже -)
     
  20. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    мм?