[PHC] Рейнджер на ближний бой: 10к хп, 61-201к дпс

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Diablo, 9 окт 2013.

  1. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,2696v3QS

    Сообщения:
    3.373
    Симпатии:
    1.745
    Где новый билд?
     
  2. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Лучше это не видеть. Опасно для мозга.

    Гораздо опаснее, чем представлять Тессеракт в трехмерном пространстве
    [​IMG]
     
  3. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    372
    Гайд в процессе обновления. Мой текущий билд всегда можно найти в последнем дне хроник, в конце страницы.
     
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
  5. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,2696v3QS

    Сообщения:
    3.373
    Симпатии:
    1.745
    А почему не Немезис? на хордкоре предметы остались которые тебя качают? мдя кабанчег был прав.
     
  6. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    372
    Мои аплодисменты [​IMG]
     
  7. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Вот точная ссылка на билд Диабло
    https://www.pathofexile.com/passive...nY-d06NbrFO1B7YPuDu967_DyRflj_Ev8xf4K_o_-ug==
    Моё мнения для соло не очень так же как и билд Лендо хотя у Лендо более выживаемый билд . Диабло хоть хлопай в ладоши хоть нет но 78 мапы с Боссами будут таким Батхердом для этого билда(ну для соло заходов)
     
  8. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    Ага мой билд соло очень плох мобы умирают с одного мультистрайка а шрайн паети за 5 секунд
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    С легкими модами скажи. Давай кто быстрее убьет шрайн паети -макс босс дамаг.
     
  10. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Ты Лендо можешь сотрясать воздух-)) но как быстро ты убиваешь так же можешь быстро и улететь в Соло режиме. Хотя ввели новые уники может что то и поменялось
     
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Твой кумир как бы тоже не на немезисе.

    @LendoKaar БоР из-за стесненности бюджета или все же из-за его плюшек?

    З.Ы. Не знаю, не одобряю я этих дуальных билдов на харде, никаких. Тот же Лендо живой в дуале по двум причинам - он осторожный и не бегает с раками (хотя... был там один вроде, отлетевший по тупому в Архивах?). В одноручном мили перепробовал все и опять же на мой взгляд сейчас лучше циклона ничего нет, он требует привыкания, но как подметил @avs - распробовав тяжело отказаться.
     
  12. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    А мультистрайк ты уже тестил полечили не десинкает ?? От Бора тяжело отказаться именно от его плюшек -)) 15 процетов блока ..сколько это поинтовв можно съэкономить а слепота..ваще рай..
     
  13. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    Лол билд гораздо сильнее соло чем в группе, всё умирает с одного использования дуал страйка.
    44 блок инста блаинд всех мобов которых атакую 6750 хп 82 лайт рес 77 другие, руби и топаз фласка всегда со мной, сапфаер в инвентаре
    800 лайф он хита с каждого моба которого атакую в секунду

    20к армора 5 эндуранс чаржей + гранит когда нужен.
    Зачем что то ковырять с щитом когда можно юзать гранит/макс рез фласку и убить моба за эти секунды.
     
  14. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Мультик на чем?
    На счет дисинков - по моим ощущениям пофиг мультик или нет и пофиг какой скил, если настакано огромное количество скорости атаки дисинки и так идут. Они не такие "длинные" как у циклона с мультиком, но тем не менее частые, в группе очень сильно заметно - швыряет всех.
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Ты все в теории перепробовал, или хоть на карты выходил? Твое пустословие никому не интересно. Можешь еще сказать что сиринг бонд лучшая абилка для мили.

    Я походу рипнул свой циклон, поэтому не могу точно сказать какая там разница, но на вскидку френзи сплеш в 1.5 раза выше по аое дпсу и как минимум в 2 по скорости зачистки.[DOUBLEPOST=1386755820,1386755760][/DOUBLEPOST]
    -макс не ходишь совсем?
     
  16. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    У тебя даже меньше ХП чем надо чтоб уехать от ваншота Доминуса на 78 мапе и всё зависит от модов , но как скажешь твой билд тебе виднее конечно. На Доминусе даже без - Макс резистов чел получал от кулака по 7500 демаги. Умрёшь ты не от Пети и т.п а от Ваншота , хотя от Пети ты тоже умрешь при - 27 макс резистов + 4 дополнительные прожектайла .. Не тряси небо Лендо -))[DOUBLEPOST=1386755980,1386755942][/DOUBLEPOST]
    На циклоне[DOUBLEPOST=1386756126][/DOUBLEPOST]
    Да не , думаю не будет от Лендо видосов с прохождением модов Хард , хотя хотелось бы посмотреть конечно .
     
    Dissolator нравится это.
  17. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    На ней все умрут, у меня против нее нет шансов сейчас. Зато есть куча других босов, которых я могу убить, а Лендо нет.
     
  18. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Да , а жаль я думал когда у меня будет 11000 Энергощита танкануть её с такими модами.. огорчил прям.
     
  19. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Убогий, не угомонишься никак?
    З.Ы. Смени подпись, тебе пойдет что-то вроде "Слабоумие и отвага" или "Желчь и агро".

    Что его там пробовать? С мультиком -контроль и больше дисинков. Я в основном перебирал с чем его кормить можно.
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Могу только один совет дать, начни с легкого, например 2 прож и -15 макс.[DOUBLEPOST=1386757220,1386757120][/DOUBLEPOST]
    И не собираюсь, буду тыкать в твое очередное "блаблабла мне так кажется" до тех пор, пока ты не начнешь приводить факты.

    Этот форум не рассчитан на то чтобы всякие ущербы изливали тут свои фантазии.

    Всем по тессеракту посаны
    [​IMG]
     
    Zhenia нравится это.