Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

  1. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    173
    что это ваще за дичь?)))))

     
  2. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    373
    Ну так-то все равно все билды не забалансят и все равно будут билды с мильен дпсами, тут действительно надо апать хп раркам и боссам, а то если уж честно говорить, то всякими ништяками по-немногу за год урон всем подняли значительно, а боссов почти не апали и по сути они шотаются любым не МФ билдом, для меня сложность ток катька, да убер сложность хоть какую-то представляют, остальное просто вопрос гринда. Ну то есть смело обычным боссам можно хп раза в 3-5 подымать и ниче страшного не будет.
    --- Добавлено ---
    Было, да и во-первых чувак наерняка мильен дублей делал, а во-вторых мастер доджа, а дпс прост максимум со всех щелей набран. Ну то есть нет здесь разговора о имбе, у тебя/меня так не получится и за год наверн(но это неточно, да и не имеет смысла).
     
    ElAlamein, NightFw и rybinartem нравится это.
  3. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    1.546
    Ща бы хп поднять боссам в 2-5 раз, что бы я их по минуте бил :feelsbadman:
    Проблема скорее в том, что хайэнд шмот стал доступнее на трейд лигах. Всегда можно нафармить и купить себе нужную шмотку либо нужную тебе базу и роллить её.
    Ну и есть просто сломанные скиллы\шмотки.
     
  4. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    373
    Ну тут всем не угодишь, особенно в ситуации с ССФ, в которой ггг не хотят изменять рейты, что в принципе и создает трудности - отбалансить так, чтоб и ссф бомжам и миррор фармерам все нравилось, не получится.
     
  5. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    1.546
    Меня то как раз почти все устраивает и судя по движениям ггг, их тоже.
    Ну и я думаю, шо миррор фармеров столькоже, сколько и ссферов.
     
  6. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    142
    Посмотри свою изначальную цитату. Там говорится о росте относительно текущей лиги. Проще говоря, в среднем, затратив одинаковое количество ресурса в новой лиге ты будешь примерно на 10-15% сильнее.
    По-моему они этим активно и занимаются создавая альтернативные варианты фарма. Раньше что было, фарм Пети и Доминуса в МФ пати, хаос рецепты, простой фарм карт? Затем появлялись лаба, новые боссы, карточки, шейпер/элдер, делв, синдикат. В итоге, с каждым дополнением появляется все больше способов добычи чего-то полезного.
    А ССФ это всё таки больше про челлендж, и вряд ли у этих двух групп людей одинаковые цели.
     
  7. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    173
    а я все равно чувствую ,что игра стала сильно перегружена ... куча лиг скомканы вместе + каждая последующая прибавляется сверху, ибо ГГГ не хотят терять то, над чем работали...мне это не нравится. слишком много суеты. и да, я бы побегал просто карточки, сделай ГГГ наконец-таки нормальную награду за фарм и убийство боссов с сильными модами на карте...Мапы же это самый разнообразный геймплей! вы только подумайте, полторы сотни различных карт!! это не лабу бегать целыми днями или шахту...
    посомтрите на ютуб , что все делают? - правильно, рассказывают как нафармить валюту в шахте, ибо это самый профитный способ сейчас...и что в итоге? новички особенно побегают эту шахту день-два-три, а потом им надоест и забьют на игру вовсе...а нахрена спрашивается пытаться бить убер элдера или атзири, если с них нет профита? зачем выдумывать крутые билды, если для этих билдов контента даже нет? вот и делают МФеров для фарма одного и того же, да шахту с лабой. бредятина такая
    возможностей, вроде, много в игре, а толку? нихрена же не работает....атлас сейчас это проходняк просто до элдер орба...пф
    не знаю ,парни, я очень надеюсь, что в 4.0. будет совершенно другая Path of Exile, какой-то новый взгляд на фарм, на эндгейм и вообще на игру в целом
    тем более, это символично, когда Близзард не делает Diablo 4, а ПОЕ 4 будет) это просто должно быть эпично, без вариантов)
    но то, какая игра сейчас это уныние, честно.
    я уже последние две-три лиги не могу дольше месяца игра, а то и меньше
     
  8. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    2.178
    Рост силы персонажа. Если персонажи в этой лиге за счёт каких-то новых штук могут стать сильнее, чем в прошлой, то это паверкрип.
     
    rybinartem нравится это.
  9. Даратар

    Даратар Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Знаете как сохранить онлайн до конца лиги ? правильно - сделать хорошие награды за достижения, например: как фул-сет волка на талисманах.
    Завтра увидим шедевральные награды. Вангую 12 ачивок!макс 24 если сами мимоходом апнутся на лигу, хотелось бы приятно ошибаться.
     
  10. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1.204
    это когда с обновами персы становятся сильнее, а мобам при этом ничего не добавляют.
    Т.е. если взять 3.0.0 и 3.5.0 то в этот промежуток времени было введено много новых статов на итемы, механик, скиллов, а мобы всё те же. В итоге на одном и том же этапе игры сейчас персы ощутимо сильнее персов, что были раньше.
     
    rybinartem нравится это.
  11. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    1.189
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2332985
    --- Добавлено ---
    Крылья конечно забавные
    ХОЧУ ПОРТАЛ!!!1111!!!11!
     
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.411
    Симпатии:
    1.168
    сблюй
     
  13. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    2.178
    [​IMG]
    --- Добавлено ---
    Порталов этих и так жопой жуй, и почти все красивые, толку-то от них, если нет возможности при каждом открытии случайный портал открывать хотя бы.
     
    Droed и NightFw нравится это.
  14. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    173
    хммм, если я верно понял, то Атлас переделали специально, чтобы было тяжелее запирать Элдера в определенном углу
     
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.024
    Симпатии:
    1.690
    Я не удержался, один из красивейших порталов =)



    Надеюсь синетез будет более удачен чем бетрей который давал профит только при фарме 20 часов в день или чисто на мега-удачу.
    В бетрее даже на мастермайнда не сходил.

    К сожалению со старта давить в этот раз не получится... ну мож зато в гистэш хлама на кач зато никидают.
     
    Unre@l и rybinartem нравится это.
  16. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    2.178
    Про элдера жизнь покажет, а пока что новое положение карт позволяет накинуть 5 секстантов на любую карту.
     
  17. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    666
    Никаких 20 часов и мегаудачи. Настраивается один раз доска для максимального количества связей, Камерия загоняется в интервеншене или Флед в ресерч. Далее выбираешь что фармить, банишь остальные подразделения и за 15-20 минут фармишь по 40 хаосов минимум.

    А рандомные локи с говнодропом всего, конечно будут давать больше. :pray:
    Вангую смерть ХК лиги через 2 недели после старта, т.к. эта синяя разваливающаяся муть будет скорее всего ещё рипабельная.
    --- Добавлено ---
    P. S. И награды дерьмо.
     
  18. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    173
    ага, особенно на те, где вокруг все 3 карты)
     

    Вложения:

    • dfdf.jpg
      dfdf.jpg
      Размер файла:
      180,6 КБ
      Просмотров:
      12
  19. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    483
    С ваулта и ольмеки достанут еще 2
     
  20. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    2.178
    Карл подтвердил, что атлас специально подвигали так, чтобы на каждую карту можно было достать пятью секстантами, но тебе-то виднее.