Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    у кастеров с выживаемостью плоховато...ни дефенса толком, ни еваги, ни доджей...лич и тоткак-то надо добывать с шейпер/элдер колец или извращаться с фласками. опять же, лич медленный ...почему атакующим билдам дали лич рейт, а кастующим нет. почему у атакующих билдов миллон всяких афиксов на шмоте типа(физ атак лайф лич/мана лич), в дереве полно, а у кастеров этого нет....я не понимаю, если честно разницу....чем атакеры снизу дерева слабее кастеров ? типа они милишники?но простите, сейчас аое такое, что тот же рив куда дальнобойней некоторых спеллов...а в таком случае почему дальнобойщики -лукари пользуются личом с дерева и всё ок, а кастеры не могут?
     
  2. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    Всмысле нет доджей?
    Screenshot_20190227-150819.png
     
  3. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    Евейжен тоже собрать не проблема, только он никак не помогает от тех вещей, на которых обычно рипаются люди, поэтому его никто эти не занимается, т.к. есть гораздо более универсальный МоМ.
     
  4. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    не очень понял, что ты мне показал такое? кастеров?
    я знаю, люди играют кастерами...
    я просто не понимаю конкретную вещь, чем кастеры лучше милишников или лукарей, у которых есть на дереве лич, вот и всё
     
  5. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    Я тебе показал, что кейстоун акробатика (который даёт додж) первый по популярности кейстоун у спеллкастеров.
     
  6. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    Тем, что у них урона хоть жопой жуй и этот урон не так сильно зависит от оружия или джевелов, как урон атак. Со спеллами ты можешь юзать любую подходящуюю уник палку за хаос и наносить некислый такой урон, которого в некоторых случаях (арк, бранды, например) хватит с запасом на весь игровой контент.
     
  7. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    не знаю...стремно как-то все это, что кастерам приходится тащиться через всё дерево до акробатики...а с ЕС и того не взять.
    МОМ...мом не спасет от дамага, лишь отделит часть в ману, которую, к слову, тоже надо личить, как и хп, а на дереве этого нет...
    чот по защитным механикам шляпа реально получается у кастеров
     
  8. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1.079
    Что то закончились идею у GGG на новые скилы. Смотришь на них и играть ими не хочется. Зато описание забавляет, конвертит сюда, эквилибриум вешает только с этого, дамажит только вот так. Чувствую через пару лет, описание скилов будет выглядеть так
    ЫЫЫ.jpg
    и разговор двух игроков будет звучать так
    - Вчера защитил докторскую диссертацию на тему "Математическое ожидание значений урона от холода, в условиях переменчивых описаний патчноутов"
    - Вот ты больной ублюдок, я только фаер скиллы начал осваивать, препод говорит на колдовые перейдём только через пару лет
     
    nikmaos, Джо, FallenDarw1n и 12 другим нравится это.
  9. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    Ну так ты умираешь то когда ХП заканчиваются, а не мана. Часть идет в ману -> в ХП идет меньше. А вопрос лича и ХП и маны решается одним элдер кольцом с Warlord Mark on Hit или кольцом Berek's Grip + чаркой на ботинки. А кастера ты можешь вообще из кого угодно сделать, хоть из гладиатора, обмазавшись блоком.
     
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.923
    Симпатии:
    1.528
    так и милика из какой-нибудь ведьмы тоже запросто, поэтому и играем в пое:acute:
     
  11. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
  12. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    156
    Нерф РФа? :D
     
  13. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2332007
     
  14. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    прежде чем такие выводы делать, ты сперва глянь, что этот амуль получил базу от каких-то скрещенных предметов...ты уверен, что это будет лучше амулета на реген или шейпер/элдер амуля?
    --- Добавлено ---
    "Fractured Items often have one mod stuck in place, sometimes two and rarely even three"
    [​IMG]

    ну да, учитывая всё многообразие модов на шмоте, только такой юзлес и будет падать + ЕС+РЕЗ + рефлект 20 дамага , супер. сдается мне, абисс ремень с сокетом + крафт через фоссилы будет все равно лучше, чем вот это)
     
  15. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.904
    Симпатии:
    2.408
    В шоу "топ месяца" его)
     
  16. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    [​IMG]
     
    ElezraLucker и TrueFighter нравится это.
  17. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    Очень полезные ботинки (нет). Я прям хочу посмотреть как его создатель, перед каждой фазой босса, перекликивает 4 ауры в одном слоте для скиллов, чтобы их активировать :D
     
  18. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    2.242
    Это позволит юзать ауру с момом, у мом-юзеров реген маны всё равно быстрый.
     
  19. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    игра становится рили многокнопочной)
    зачем 4? аура+ инкриз дюрейшн + эмповер + энлайтн...будет один мощняцкий бафф...
    но да, с другой стороны ботинки + 2 джевел сокета куда лучше будут смотреться на постоянной основе...
    опять же, для временных баффов есть ваал ауры...
     
  20. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    новые хаос спеллы как-то убого смотрятся на фоне конверта+ экстра хаос дамага к любым физ/элементал спеллам...разрабы как-то сами наступают на одни и те же грабли.
    создали механику имбалансную и давай добавлять её в айтемы, зачем? хрен знает, такое чувство, будто разные люди занимаются механиками дамага
     
Статус темы:
Закрыта.